femid
регулярно высокий доход обеспечивает душевное спокойствие, отличное здоровье, правильное питание

извини, но с этим не могу согласиться
мой опыт мне говорит о том, что высокий доход весьма незначительно связан с перечисленным тобою
а порой бывает что и в худшую сторону
БарагозниК
морячОк..а давай напинаем....шоп не ругалася тут...а? :ха-ха!:
Phantom
порой..
порой всяко бывает. Но то, что у директора металопрокатного завода еда на столе лучше, медобслуживание качественней, уровень жизни выше, отдых полноценней чем у металлопрокатчика стошышнадцотого цеха того-же завода, это факт. А то что проблем у директора большее и серьезней, так це цимус жизни
femid
И рабочий, и директор едят вредную колбасу. Просто директор съедает ее больше.
Пеппи
да. самая полезная еда это сырая морковь, свёкла и лук. они дешевые - ешь не хочу и будешь весь овитаминизированный.
femid
в этом вопросе у каждого чисто субъективный подход, который основывается на личном мировоззрении, поэтому спор абсолютно не имеет смысла
достаточно будет, что я понял твою точку зрения:улыб:
femid
***работающего трутня, раз он такие деньги получает.***
а на секс с таким добытчиком-зажигалкой и вовсе можно забить....устаёт поди сильно
Пеппи
Пеппи. ты второй день про колбасу.
ты голодная?
Пеппи
колбаса может быть ливерной, а может кремлевской, но дирехтору скорее перепадет парное мясцо, которое не бушоножки и не отвратный мрамор, который на свои оставшиеся после уплаты жкх, налогв, сборов сожрет за милу душу наш нещастный слесрь ибо на большее ему врядли хватит
femid
во. у меня подружка всяко любит экономить и подбивать экономить других. Экономия эта выражается в приобретении всякой хрени по-дешевке. Типо: вон глянь какая хорошая гармонь лежит на прилавке, ну и что что покарябана сильно, тебе же ее не фотографировать (а что мне ее вообще?), бери.... хорошая вещь, недорогая.
GuimpLеna
Сколько комнат у той подруги?
Fanfan
ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
женская логика как тебя до такого вопроса довела?
femid
Как говорит фемид:
Этаопа (с), лучше всего экономить на еде.
Потому что большая часть зэпэ уходит именно на еду.
И на сыкономленые баблянские можно купить что нибудь полезное.
zizi
Пеппи. ты второй день про колбасу.
ты голодная?
Колбаса, она ж несъедобная.
femid
куда как интереснее увеличивать доходы нежели сокращать расходы. у меня у знакомой муж получает семь тышш и на всё категоричничает: но я же работаю!!! я работаю, а вот куда ты деньги профукиваешь, это еще вопроС!
так не бывает, чтоб все диреторами
на заводе один директор, пара топов, три-четыре полковника по табели о рангах...а остальный - рабытники стошшыстнадцатого цеха...
так вот пока ты не енерал и даже не полковник - приходится економить, н-дас...
и плох тот соллдат, кто не стремится стать енералом...
ага
ага
вот
femid
если б мы мотали туал. бумаги ровно десять см, не более, то это принесло бы нам такую каномию, что вон как роман бы за 47 тыс. дол. ужинали, пригубляя винцо.
Хм...
*ушла в туалет с линейкой.
...
*вернулась
Маловато однако. Не пригублять мне винцо
Барзини
Есть надо меньше, тогда возможно и 10 см хватит, а экономия будет и еще больше. :улыб:
kosta
Судя по ворчанию, Вы опять "в ночном" и голодными-с быть изволите.:))
А в радиусе пяти метров из съедобного только моллюски.:))) и членистоногие.