yxx
О, кстаааати - да, это тоочно. вот я удаччно выбрал название:)
Надо - ПОБЕДИТЕЛЬ!:)
Sir
:bottle: мне нравиться, как вы видите мир и стиль письма
Рад, что произведения заслуженно увековечены в книге
Поздравляю :agree:
Elle Driver
А как кнпижку увидишь - так вааще заплачешь ат щщастья, я там на всю страницу и обложка выполнена Сашкой)
Sir
хих!
у меня дочь в этом возрасте точно так же рисовала )))
забавно
Sir
А каков тираж, кстати? Я вчера на дневниках видел, про цену помню, а про тираж пропустил, видимо.
Поздравляю.
Sir
Поздравляю с книжкой!
Sir
Неужели это будут читать люди ?...Вот так прямо придут в магазин и купят Ваши рассказики ?

Я в шоке. Какой Вы вёрткий и предприимчивый, Вы просто молодец !
:respect:
Девочка
Она и круче рисует, просто мне нужны были именно палка-палка-огуречик и она идеально исполнила:)
Ага
Это технология приндед-офф-демандед или как-то так - печать по требованию, в общем. Сколько закажут на сайте издательства - столько и напечатают.
гирька
Какой Вы вёрткий и предприимчивый, Вы просто молодец !
:respect:
Дык, тут моя предприимчивость не причём:)
И уж тем более - вёрткость.
Sir
А как кнпижку увидишь - так вааще заплачешь ат щщастья, я там на всю страницу и обложка выполнена Сашкой)
Я рассчитываю отметить, если чё :спок:
Elle Driver
Я пока и не расчитываю - не на что:)
Elle Driver
А ты видела, как выглядит книжка?
Elle Driver
Вот тут подробнее о книге.

А тут ссылка на книгу на сайте издательства.
Sir
красотааааа..... прям не верится....
Sir
Главное, чтобы Вам квартиру не пришлось потом продавать, чтобы оплатить расходы по печатанию этой книги :-)))

А так здорово, конечно, интересная задумка.
гирька
А мне-то зачем расходы оправдывать - это издательство берёт на себя, на то и издательство.
Да и не такие уж гигантские там расходы, покроются первыми же продажами.
Sir
Ничего себе...25 $ сама книга стоит плюс от 11 $ до 70$ пересылка :-)))
Sir
А можно в двух словах о том что в книге рассказать, как человеку случайно наткнувшемуся на такое событие как выпуск. А то о цене и производстве я уже знаю больше, чем о содержании. :-) спасибо
Kod86
Там такие же рассказики, как на предыдущей страничке. Про дедушек. "Лучшие" называется рассказ.
гирька
Ну, можно не выбирать дорогую пересылку.
Стоимость - да, солидная. Но таковы реалии книжного рынка и технологии, увы. Можно скидываться и приобретать несколько штук на всех - будет экономия на пересылке и скидка на количество (от пяти штук).
Sir
Но это же офигенные деньги даже для американцев, разве нет ? Это же ну просто ооочень дорого !

Ну тем и интереснее :-))) Посмотрим, как оно у Вас пойдёт :-) Вы же осветите в дневнике, да и здесь поди...черканёте :-))
Kod86
Чтобы прочесть что-то на пробу, можно пойти по ссылке на ЖЖ, зайти в профиль и там посмотреть по тэгу "истории" и "мини" тексты.
Это сборник рассказов, в Штатах такое называется "шорт-шорт" - короткий рассказ, в общем.
гирька
Про дедушек.
Я бы не сказал, что там "такие же про дедушек" - там разные.
гирька
Но это же офигенные деньги даже для американцев, разве нет ? Это же ну просто ооочень дорого !
Нет, для американцев это нормальные цены.
А для книги толщиной почти в 500 страниц - тем более. Была бы она вдвое тоньше, стоила бы 12 баксов.
Sir
топик не читала. так что там с книгой вашей? ее напечатают?
Ойка
Издали уже и можно купить её.
Тут всё об этом.
Sir
Всегда интересен был один вопрос, в ЖЖ как-то несподобилась задать, извините.
Ну вот зачем вы к себе Шукшина приплетаете? Так, намеками, кокетничанием, а его имя постоянно, как бы невзначай, к себе подтягиваете?
Safran

себя
под Лениным чищу.
чтобы плыть
в революцию дальше." (с)

Наверное, поэтому :-)

И вообще...у Шукшина же тоже "инда рассупонилась" встречается, ну и у Сира тоже, через строчку :biggrin:
Девочка
Ну я вот крайне брезгливо отношусь к этому сиру. как к чел. существу так и пейсателю с этим тошнотным кухонно-повествовательным стилем. Постные кривозубые притчи типа, назидательно скроенные попосплющенным чудаком, размалеванным под шукшинского носителя идиотских житейских истин. Целый конвеер литературного полуфабриката для старушек.
не Довлатов, прямо скажем.

Я, мож, тоже ревную?

уж какой помойки из бз еще не делали. теперь и новая, макулатурная.
Satura
"Не нравится /имхо/" - вот это и правда без выпендрежа и изливания желчи
Satura
йо. :respect:
Satura
Все мы разные.
Кого-то нужно пинать, чтоб двигалось.
Кого-то достаточно понимать, тогда само пойдёт.
Кому-то комфортно с единовзглядниками.
Кому-то интреснее увидеть глазами другого.
Кому-то приятно говорить "да".
Кому-то - "нет".
Хих! (хорошая фразочка, двусмысленная)

Мне нравится читать и Сатуру (в периоды избытка жизненной силы).
Мне нравится читать и Серафимма (в период её недостатка).
Когда читаешь Сатуру - верится в себя.
Когда Серафимма - в людей.
Девочка
А мне не нравится, но я сижу молчу.
Сама не знаю, почему... беззубая стала и старая, наверное :-(
Satura
Сатура, ты помнишь, что оскорбил мою дочь с женой и за это, голуба ты моя, во всех смыслах, ещё получишь доброе и вечное?:)
Safran
Где приплетаю, конкретно?
Мinstrel
"Не нравится /имхо/" - вот это и правда без выпендрежа и изливания желчи
Ну, сатура - это такой сатура.
как жа без желчи, обидно ведь, он же кропает, а его не ценят - а тут какой-то...
Но мы с сатурой встретимся для обмена опытом, там он свою позицию выскажет.
Sir
Да, то что здесь, очень явная показуха, а про Б3 - вообще песня ))
Удачи Вам и терпения.
femid
Ой, юристы в теме, ну надо же - я до сих пор не могу забыть ваш ценный юридический совет, не пугайтесь, если он будет звучать во всяческих юридических тусовках в качестве чудесной хохмы, родная вы моя:)
Мinstrel
Спасибо:)
По секрету могу сказать, что есть (была) одна тема, в которой я Сатуре (чесслово, я - Сатуре!) завидовал:)
И это не сочинительские его... эээ... таланты.
Sir
Тебя я не знаю, а вот Сатура никогда не выходил с темой "Хвалите меня, любимого, до тех пор, пока мне не надоест".
Люди проявили вежливость. Чё ещё нужно?..
Крыска
А я просил меня хвалить? Где?
И при этом угрожал тем, кто не похвалит?
А сатура вывалил ушат грязи на мою семью. И ему будет грустно.
Sir
Ну и разбирайтесь, как мужчины.
Зачем ты здесь это пишешь?.. Или уже совсем по фигу, что и где писать, графоманство последней стадии?