Самый ночной Дозор
99746
1067
Ech_Aleks
Я её прочту за завтра)
Кая
Вот кто Ледниковый период смотрел, выходите.
Таша
Почему Башаров не выступал и даже не появился в кадре, как ты думаешь?..
Крыска
я думала вы про мультик)))
а про Башарова я вообще не поняла,говорили же что он ногу сломал, а потом опять катался :безум:
Кая
чё-то как-то сильно уж демонстративно это выглядело, скажи же?
Крыска
Сказали, что по правилам они не могу претендовать на победу, т.к. он катался не всё время.
Кто его знает, почему не появился. Обиделся, может.
Крыска
ну я уже настроилась что Бероев будет кататься, а на прошлой неделе включаю опять Башаров. а поскольку смотрю не каждую передачу подумала или это был розыгрыш или чудесное исцеление :ухмылка:
Таша
Обиделся... у него контракт, вообще-то :-)
Да и неспортивно это.
Разругались поди с Танюшкой...
Мне вот в глаза бросилось, как после общего плана вокруг пьедестала сначала показали крупным планом Навку, а потом крупным планом Жулина. И усё, конец фильма.
Крыска
В смысле разругались? Они вроде давно уже расстались.
Кью
Так, я не понял... А как жешь я, а мне каккую авку? :dnknow:
Крыска
В новостных лентах пишут, что он не явился на съёмки.
Таша
Ну... как можно расстаться с человеком, который тебя по пол-дня лапает по долгу службы? :-)
Таша
Был бы болен, так бы и сказали - заболел, мол, Маратушка... Дело житейское... врачи запретили, тыр, пыр.

А помнишь, На втором канале когда было шоу, там выступали Грушина и Зеленский? Я тут давеча прочитала, что у них ребёнок родился.
Крыска
Обалдеть, как многие любят фигурное катание, а ! :-))

У меня к нему (или на него?) идиосинкразия.

У нас телика не было очень долго, хотя у людей уже появлялись и цветные. Как сейчас перед глазами - наши соседи смотрят телевизор, показывают "Ну погоди!", мы с сестрой подглядываем к ним в комнату через прокарябанную дырку в закрашенном стекле.

И тут рёв с кухни :"Ах ты скаженный !! Ты думаешь, что я так и буду сидеть в уголочку, ты ж мне не сказал, що будет катание !!! Докушивай яичко, я побегла до телефизора!!"
Мы с сестрой в рассыпную..ну воооот, опять не дали посмотреть мультик любимый.. Бух-бух-бух, это соседка пробежала с кухни, по пути зятю отвесила полотенцем, орёт "Щё ты вошкаисся, кажи быстрее !! Коля, каналы же щёлкай быстрее, у соседей музыка грает уже, катание идет, я уже на последнем нерве с вами тут !!"
фууу :-)))
Крыска
cкачал аватар посматрел, даже при пиратском качестве стоит посматреть, думаю что мне очень очень понравилось, ставлю 5 ему.. а на большом экране наверное вообще прекрасно...
Aфоня
Я посмотрела в 3D - замечательный фильм. Видеоряд офигенский.