для дневного трататата-та-та
186241
1001
Серафимм
ммм... самый главный в этом наборе - ты сам. И суетиться можно в душе - позажигать там свечек, взорвать феерверков и заняться любовью... правда если в одного, то траву шибко сильно хорошую надо.
Крыска
ну не знаю. у меня раз в жизни было, что я 31-го с работы пришла в восемь и поехали чёнить куплять, а всё чет закрыто было и мы в одиннадцать домой пришли, я в ванну бухнулась, бездесятидвендцт вышла, а в нульдесять уже спать легла, ну его, не дай бог такого повтора, итак уже вона старость на пороге и бесконечно на работе и в быту, чтоб у себя ещё праздники красть, а в новогоднюю ночь случается чудо, главное верить
Крыска
Ей наконец открылась истина...не мешай...:улыб:
Крыска
Вроде, да. Не знаю. Я постоянно такая, как сегодня.
femid
***а не собираете милых сердцу друзей***

пожалуй это самое главное в подготовке и ожидании праздника
даже если для кого-то самый милый друг он сам - для самого себя-то тоже ....почему бы не создать атмосферу
полностью с тобой согласна
femid
Ну а я однажды со всеми дома разругалась, бросила недоделанный торт и спокойно легла спать в 11. Прекрасно выспалась, кстати.
Зато есть, что вспомнить :-)
Fanfan
:eek:
сильно!!!!!!!!!!!!!!

вот это у тебя новогоднее желание!
(пора топик заводить....для всех!)
Крыска
Если один раз с разбегу удариться башкой об стену, то тоже будет что вспомнить. А вот если все время биться, то дятлом себя почувствуешь.
Шлёндра
не падлизывайся :бебебе: нет тебе прощенью :улыб:идите вон с крестьянкой войте на луну, а мы уж какнить тут поабырвалгим. ы-ы-ы-ы
куда шелест дели!!?
Валенок
ага, поэтому отползание себя оправдывает, если не как стратегия, то как тактика :-)
femid
вот выйдешь на работу - узнаешь, куда :-)
Валенок
не надо про стены и бошки :ха-ха!:
Валенок
А вот если все время биться, то дятлом себя почувствуешь.
Конкурс для "гулящих" на НГ..про дятлоф я ужо предложил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
femid
мм... больное место задел? стену или башку?
Серафимм
Ну, собственно оттуда и клюв вырос.
femid
не...я с Крестьянкой не могу
она творческая личность

работает
Валенок
А по поводу "сам-не-сам" празник не празник...тут понимаш как заковыка...ежли вокруг акромя пьяных работникофф ЖЭу...и запертых за стальными дверьми соседей нет некого..то чЁж можна и в лес... так сказать в компанию совершенно незнакомых людей типа сделать вид шо празник жежь... :ха-ха!: хатяп сибе.... :ха-ха!:
кто осудит...? :шок:
femid
О, к нам тоже однажды дед мороз не пришёл, поэтому муж проспал добросовестно весь вечер и ночь, а я 12 встретила и спать.:улыб:
femid
Сам он много что наговорил:улыб:Мол депрессия у меня была и чтобы выйти из неё вот я и снял этот фильм:улыб:
Ech_Aleks
ВОт кто про что а "вшивый" про баню....
Шура тут нарот про НГ....остынь ужо с канишками своими...люди за твоё душевное здоровье вона ужо волнуюца....типаопа "Чо он там наш "самынастоящий" та...а?" :ха-ха!:
Серафимм
Кстати, про канишки, давеча Злотникова прочитал "Империя". А потом на ленте увидел новость, что открывается училище, к котором профессиональных сержантов будут готовить (как в книжке). И по книжке главный герой весь мир захватить хотел и ядреная зима настала. Чет страшно уже.
Ech_Aleks
вот ты то мне и нужен!!!
мне нужны две книжки Гордона "Диалоги" 2 и 3 часть
посмотри, пожалуйста, на Чкаловском
Серафимм
Так ты же отменил уже празднование НГ ? И что болтать тогда ?
Шлёндра
Я помню, смотрю, но их там пока нет:хммм:
Шлёндра
А в Интернет-магазине они закончились? Все три же были.
Ech_Aleks
1 и 4 тома у меня уже есть (мозг сломала, их читая)
ладно...хорошо, что помнишь
спасибо :чмок:

зато последняя книжка читается легко и просто
Таша
нет...Наташ
только одна была
её я и забрала

а про вчерашний заказ не позвонили, кстати
Шлёндра
Странно. Я когда смотрела, все были. Может, на других складах, но они возят и из Самары, и из Москвы. На неделю дольше получается.
Ech_Aleks
Так ты же отменил уже празднование НГ
Чо сдурел?!!! :eek:
Как можно шабаш для дуракоф и радость детям :ха-ха!: отменить?!!! :ха-ха!:
Серафимм
И хто тогда дети? На счет дураков то ясно и так :biggrin:
Ech_Aleks
ну и чё замолчали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
femid
Димин дневник пошли читать :-)))
Шлёндра
мне, как завзятой сороке, и падкой на всю ненужную гадость мира, подарили такой цветочек, который от солнечной батареи машет лепестками и головой, я аж визжала от восторга, и сейчас он мне уже еле-еле подмахивает, это просто прэлесть какая-то
Ech_Aleks
Дети - цветы жизни.
Дураки - маки с облетевшими лепестками.
femid
не сочиняй,
не мог тебе цветок понравиться,
мне он понравился
Fanfan
не ты ли его фемидке подарила?
Fanfan
скажи же он прекрасен? лучше его только вон тот слон, с камнем, и немножко хрустальный шар
Шлёндра
я оказалась в магазинчике автотоваров, и мне очень понравился цветок, но я его не купила
Femid - серьёзная, продвинутая дама, не может ей понравится этот сувенир.
femid
***вон тот слон, с камнем***

какой ещё слон? :eek:
где?
мне надо...срочно
femid
Лучше него толька запотефший пузырь "кристалофской"...и хрустясчий огурчег....
femid
Да. Я полностью согласна.
Fanfan
***продвинутая***

гыыыыы...эт точно )))))))))))
femid
Фе...а мне Арчибальд подарил сиськи прыгающие....опаопа...как раньше курочки были заводные....так вод заводишь их(сиськи) оне скачуть и трясуца..смешно....
Шлёндра
на самом деле, тврщ Шлёндра, этих слонов в новосибе "как гна за баней". всяких разных. из камней, с камнями, из всех металлов и просто непойми чего. *открыла страшную тайну*
Шлёндра
Наталья Павловна!
У Вас есть гармонизатор пространства и светодиодная подставка?
femid
я знаю
мне только поговорить :secret:
да "легенду" поддержать
Fanfan
сначало прочитала "светодоильная"

нет...нету
и не надо
мне акромя шуб и слонов ничего не надо!