Самый ночной Дозор
100030
1067
Крыска
Ага, Мишелине респехт, Качаю уже три дни, охота фильмы до не могу!
Sobolev
НПП
А не подскажете...где Пилюля?
Кая
а в Москве я изображала из себя мааасквичку: я ходила с чихуа-хуа (она что так и называется хуа?) в сумочке, а на эту несчастную хуа была напялена курточка барберри. И мы с собакой глашей ходили в рестораны и магазины. все нами очень восхищались: ой пееесик, а у нас уже два таких в ресторане есть.
Eka26
она недвано была на чуть чуть. и все.
Eka26
на работе скорей всего
Крыска
нет. в обязаловку. все мааасквички ходят с собачками.
GuimpLеna
мне в Питере пришлось объяснять подружкиным дочкам, что это всё-таки живое существо (они щенка только что взяли), а не плюшевая игрушка, а то они его тискали чуть не до смерти...

сказала, что у него расстроится животик и он всю квартиру усрёт, а им прибирать придётся :-)))
Серафимм
Да про любофф ессно, но это кино меня поразило, может нетрезв был конечно, не помню, но поразило, млин.
Sobolev
на пп

Кто дружен с фотошопом и может мне популярно объяснить (если это возможно..), как делаются такие мельтешащие звездочки,как у дурацкого слоника в прикрепл. файле ?

Раньше у меня такой вопрос бы не возник, всё сын делал...а щас он ничего такого не может ..надеюсь, временно..
Кая
мне одной кажется, что конкурс про ухи какой-то странный?
гирька
Ночь уже. Одна из самых длинных в году.
Кая
как вам всем нравится погодка в европейской части мира?
гирька
Это не в фотошопе делается.
Гугли Программы для создания gif анимации...
Долька спец по ним...
GuimpLеna
мне одной кажется, что конкурс про ухи какой-то странный?
Мне тоже. Про грудь было бы как-то живче...
aglow
я коленки предлагала...но Веритас не признаёт демократию
сказала - уши...как обрезала
Шлёндра
Началось...
Мне кажется конкурс на уши озорной и забавный, а ноги, грудь, попы, это стандартно все.
Veritas
Нискажи, скока смотрю у всех перечисленный набор обладает ярко выраженной индивидуальностью...
aglow
Что, еще одна вещь на которую можно смотреть бесконечно - сиськи?
Veritas
))))))))))))))
ты вернула мою самую любиму подпись ! :respect:
Шлёндра
Агга.
Под настроение щас самое то.
Veritas
пора открывать поздравительный топик...или не пора *задумалась*
Шлёндра
ННП
Западло убрали чтоли? Или это глюк моего браузера7
aglow
Бздююююююююю :agree: Не люблю пустопорожнего пез..........жа :ха-ха!:
Серафимм
Я по делу написал...убрали даже (как всегда в личке...видимо опять по просьбе "трудящихисифщисчя" ....убрали)не предупредиффф....прикольна..да я не вобиде....делоф та..ыыыыыыыыы...главно шоп до человека дошло... :спок:
Кая
ну вот..почти ночь. Можно в самый-самый-самый ночной податься.
sahara
я уснуть не могу. Хотя пару часов назад буквально засыпала за столом. Чо к чему((
как выходные?
zizi
липовый чай с медом и под теплое одеяло...
Выходные - как выходные - безвременье...ни леса, ни сауны...даже в бассейн лениво...
zizi
Как думаешь, если человек демонстративно не отвечает на четко поставленный вопрос, это говорит о чем обычно.
sahara
морса брусничного самодельного поллитра выпила. Вкусный. И одеяло теплое. Не идет сон. Вроде так умаялась. Мысли всякие в голове роятся. Не люблю(
zizi
Ложишься на спину и последовательно расслабляешь одну за другой конечности и мышцы, которые ты способна на своем теле мысленно расслабить...Иногда очень помогает...
zizi
После пол-литра только в туалет бегать, а не спать :-)))
sahara
это всякое может быть. Может этот ворос слишком прямой. Нарушает границы. Задевает личное.
Может что то из серии "зуб точит" типа обиженый.
Да мало ли что.
Сложно сказать не зная ситуации
zizi
Зизи, ты приедешь 5 января на тусу?
* замерла в ожидании ответа*
zizi
Я в принципе спрашиваю чисто из спортивного интереса, в целях самокопания. По-моему, современные люди очень боятся прямых вопросов.
zizi
Приезжай, Зизи! :улыб:
Приедешь?
Отвечай сейчас же!
sahara
прямой вопрос, он какой-то всегда неудобный, неожиданный,я чаще пытаюсь уклониться от ответа.
sahara
Согласна.
А я простодырая вечно все отвечаю. Хоть сто раз думала что промолчать лучшеб
и еще все не научусь правильно реагировать на комплименты. Дубинушка :зло:
Пилюля
Пилюлечка. Ты душка!:улыб:
расскажи - как твое сокровище внучек?