строите ли вы планы на жизнь и как далеко они идут. Почему нет?
sabatini
я с детства знала что надо закончить школу поступить в институт найти мужа накопить с ним на шестерку потом найти работу потом родить ребенка потом купить квартиру потом идет повышение по работе и у мужа тоже потом меняем машину и так без конца до конца, взял вершину будь добр наметить следующую, а как без этого то :безум:
sabatini
Практически нет. Только на отдельные какие-то стороны-кусочки в ближайшем времени.
Таша
почему так? Я вот до смерти исключая форс мажор все себе нарисовала.
sabatini
Это топик, в котором надо хвалить Сабатини?
Молодец Сабатини, что накопила на шестерку и исключила любой форс - мажор. Последнее так вообще вызывает невероятное уважение. Суметь гарантировать себе отсутствие цунами, болезней, сосульки на голову...я б так не смог(с)
sabatini
Потому что надежда умирает последней.:улыб:
Зачем загонять себя в рамки, которые будут тебя держать (а я дисциплинирована)? То есть я могу запланировать, например, ремонт. Или, конечно, я собиралась после школы в институт и даже определилась с ним не в последнюю школьную неделю. Но расписать свою жизнь на -надцать лет вперёд? Да я понятия не имею, ЧТО так далеко можно писать.:улыб:
Пеппи
*переводит* Вообще там смысл ровно наоборот: запланировала, но форс-мажор возможен.:улыб:
sabatini
никогда не планирую.. а мечтаю - много.
sabatini
улыбнуло.....я давно заводила тпик "День сегодняшний."...в котором хотела "научиться" не планировать, но...увы

не понимиаю людей, которые как травинка не ветру
куда ветер дунет - туда и наклонилась
родители квартиру купили....потом машину...или в обратном порядке
и всё так....как растение по жизни

хорошо им, конечно....но!
не хочу я так!
Таша
но ведь не определя цели как найти пути к ней. Больше напоминает беспорядочный бег по пересеченной местности
Пеппи
че так очевидно завидовать то. Гыы
Сифон
мечтать важно. Человек без мечты хэ сабачий
Сифон
так из мечт тех планы то и рождаются! )))
вот ты замечтала свою квартиру...год мечтала, два
а потом надоело впустую мечтать и....запланировала купить!
купила
дальше пошли за мечтой!
Шлёндра
верно. Хаотичные движения не сделают из молока сметаны, или сделают. Не знаю
sabatini
Ну разве что на полгода, не дальше. И что строить когда за полтинник перевалило?
sabatini
Ну а как же не завидовать? У Вас получилось стать идеальным винтиком общества потребления, когда жизненные цели, они же" вершины", прямо равны списку покупок, а у меня нет. Живу стихийно, не запланировав оконечную экипировку.
sabatini
сделают и хаотичные движения из молока сметану...почему нет?
но отдача, но вкус!
Ech_Aleks
дом. В котором синица ворует пшеницу . . . и внуки скрипят половицами:-)
sabatini
Почему бег по пересечённой местности? Скорее посиделки на берегу реки.:улыб:
sabatini
***и внуки скрипят половицами:-)***

не дави нам с Ечем на больной мозоль:хммм: ( я знаю какого рода слово мозоль)
Таша
ну а если алые паруса увидят другой маяк только лишь потому что ты ленилась зажечь свои, уповая на судьбу которая и на печке известно найдет
Шлёндра
Нет у меня никакой мозоли по этому поводу:улыб:А девица сейчас в Питере. Три дня будет там гулять - осматривать красоты северной столицы:улыб:.
sabatini
Так всё по нашему желанию. Захочется мне вдруг начать выглядывать те паруса и засуну лень куда подальше. А пока они мне без надобности, зачем создавать себе лишнюю головную боль? Приплывут - и думай, что с ними дальше делать.:улыб: