Как нам реорганизовать Рабкрин? (с)
18684
288
Nеt
Ой!
Да о чОм ваще базар?!!!
"Дым в п....!" а не базар...тьфу!!! :злорадство:
Серафимм
Живость, драйв и предвзятость (из нынешнего списка) это
Дарьяла, Пуха и Варвара
Серафимм
Тут сейчас обязательно звездочки надо ставить вместо точек в п.5. Правила такие - мне седня днем сказали. :ха-ха!:
kosta
разливной, не питерский

давай уже до среды подождем, потому что, конечно, тенденция, вроде как и ожидалась, но может что-то и выстрелить,

хотя, вряд ли, конечно
мал-да-удал
А сорт какой-нить есть или пофиг. Я честно пью водку - так что по гиннесам не шанго.
Серафимм
Ты тоже подозреваешь,что Сахароза в меня тайно влюблена?!!
***
Вынуждена тебя огорчить, но придется проследовать в очередь. Я сегодня уже сохну по Поттеру, Мишелю и Ухху, так шта ты нынче даже не в тройке пострадавших. :спок:
SkwоT
Ну это опятьже кому-как...по мне так уж лучше галдёжь про шубы...хоть поржать есть над чем... :ха-ха!:
Серафимм
Крыска,стич кто там еще будет.. может чего и поправят в организации, а дыму.. ну так кудаж без этого..*вздохнул*
мал-да-удал
Так ты серьезно???
А я поняла, что все только иронично тут играются мимоходом в солдатики-лошадки))
И никого реально, кроме шубно-борщевого альянса, не волнует, кто их будет отправлять в баню, ставя звездочки в слове "факел" или "похерить" (*целомудренно покраснела)
sahara
Я тебя тоже огорчу..милая...даже в "голодный" год...далее по тексту :tease:
sahara
Оппана, т.е. я значит вообще не раньше пятого номера пойду???
Я ей песни пел, анаграммы придумавал, про формулу Шеннона беседу поддерживал, а как любовь - так пятым номером...
SkwоT
Вот уж не думал что ты не заметишь
Он умеет анализировать инфу - УНИКАЛЬНО )).
понимаешь о чем я?
kosta
не,
сортов нет, есть гиннесс и все тут
kosta
Шо ты хочешь от "ботаноф"? :ха-ха!:
Серафимм
Я тебя тоже огорчу..милая...даже в "голодный" год...далее по тексту
***
Да-да, я помню, не утруждай свой слабый моск повторами. Береги себя. Сейчас , очевидно, пойдет традиционная серия воспоминаний о моих руках на твоей заднице. *зевает*
SkwоT
конечно серьезно,
это же такой пеар был, как будто мне на самом деле по-барабану, а в выборах участвую на спор, чтобы все назло за меня проголосовали, а я бы таким хитрым способом пролез в модераторы.
Nеt
Роттен умеет анализировать инфу - УНИКАЛЬНО
У Роттена математический склад ума. Для модератора важно видеть не только наружения, но и движения души. У некоторых кожа дублёная, а иные очень тонкокожи, лишний десяток раз забанил и ага, с форума, как ветром сдуло человека...
Серафимм
Не обижайте деушку, хулиганье!!!:улыб:
kosta
Оппана, т.е. я значит вообще не раньше пятого номера пойду???
Я ей песни пел, анаграммы придумавал, про формулу Шеннона беседу поддерживал, а как любовь - так пятым номером...
***
Ну а как ты думаешь, я ж уже не так ветренна, чтобы одновременно о четверых эротически фантазировать.
Впрочем, как показали события сегодняшнего дня Поттера и Мишеля можно скомпелировать, их не коробит сеанс одновременной игры на патефоне, так что твое почетное пятое место вполне может превратиться в третье, тем более, что Сима сошел с нашего летучего голландца в ночь...:))
Ну что, по паре абзацев о твердом растворе никель-рутения и по люлям?:))
Nеt
И тебе тоже, странник.:))
Мишель
Честно Мишель вот ни на грамм не понял как связан математический склад ума с тонкочувствующей натурой .. ))
*внимательно рассматривает калькулятор*
Мишель
Тонкокожесть БЗ-шников - это такой красивый миф))
БЗ - прививка от реала - леееееегонькая вакцинка в микродозе.
Если здесь тонкокожие, на эти мелкие уколы, то что с ними будет снаружи? Они сразу умирают, что ли, только лишь разок и вдохнув воздуха реального бытия???
Не верю! (С)
Nеt
УНИКАЛЬНО анализирует информацию. Да.
Этим и интересен))
sahara
Ну что, по паре абзацев о твердом растворе никель-рутения и по люлям?
Может о плазменных резаках? Полигональной кладке? Атлантиде или плато Наска?
Мишель
Все, я баиньки. Чмоки, Мишелькин. :чмок:
SkwоT
Безусловно, интересен, и каждому свое место.
Топики заводятся интересные - но огонь поддерживать видимо не хватает времени, выпадает из него, когда наскучит, мелкие детали дают общее представление о том как будет и здесь..
Серафимм
Симачка, ты не заметил, что в первом посте цитаты высказываний РАЗНЫХ людей?
Впрочем, тебе простительно не пытаться услышать мнение отличные от черно-белых, отдыхай
ЭкоOHO
в первом посте цитаты высказываний РАЗНЫХ людей?
Т.е. нет посыла в первом посте..а..так треп "на тему.."?:улыб:А-а-а-а-а-а!!!!ВонаночОМихалыч"
Мнения нет..есть цитатник...ну тада извини...
Хорошо..по поводу цЫтат..тоже самое...цЫтаты говно..смысл написанного бред сивогомЭрина...
вот... :tease:
sahara
Что именно?
Гляньте сообщение, на которое я отвечал.
sahara
Так ведь нет же, надо зайти и демонстративно показать, какие Вы умные что ли?
Нет, не показать, а написать, насколько всё это обсуждение печально выглядит.
Серафимм
Ты звёзды вместо точек ставь)))
SkwоT
никого реально, кроме шубно-борщевого альянса, не волнует, кто их будет отправлять в баню
-------------------------------
Нет, мне решительно не ндра, что я все время выпадаю из контекста обсуждений выбров - в каждом, буквально каждом обсуждальческом топе!!! Отвернуться не успеешь, как тут всякие намеки, вуалированность, и главное, все друг друга понимают, про че они!! Одна я, как тот мальчик сиротина позабыт-позаброшен! А я тоже хачю все знатьь, хоть орешек знанья тверд, но все же - мы не привыкли отступать!(с)
Че за альянс?
вечер
О, я бы тоже с интересом ознакомилась со списком... заявленным в таком контексте. Думаете, нам свезёт?..:) Ознакомят?
gameover
Надеюсь. Сказавши "а", надо иметь смелость говорить и "б". Хотя - не в суде ведь, опять же, бэкать не заставишь. Мне просто претит такая снобота - совершенно необоснованная, на мой взгляд. И от сквоты я этого не ожидала, если честно.
вечер
Вечер??? Ты не в контексте, видимо.
Прочти, кому этот пост мой отвечает... и если ты в курсе того, как развиваются события, то поймешь, о чем речь. Если нет - я тебе расскажу при личной встрече.
А про "альянс" могу пояснить прямо сейчас.
Я имела ввиду условно тех, кто любит болтать в дозоре об условных шубах и борщах и говорить "Снофф, Привет, Споки ночи " и проч. свое женское.

Как противовес тем, кто ходит критиковать БЗ и объяснять, что он сдох и остались одни шубы и борщи.

А чего ты там навыдумывала, когда прочла этот пост, я не знаю совсем)))
:улыб: