Дневной стационар.
161149
1000
sabatini
скажите сифоне, если не говорил никто что муза лимонова - н медведева. Это просто страшный мужик какой то а не муза. Вот
sabatini
Я мусоор выносил. У нас ведь баков нет. По часам мусоровозы приезжают. Капец там валит снег.
sabatini
Фемидишна, привет, я кофу пил. Раттибявидеть!!!:улыб:

Как в том анекдоте, - а мой-то дурак, на рыбалку пошёл!!
Ну и погоды, иху маму!
Sobolev
а мой-то дурак, на рыбалку пошёл!!
____________

Ноббль? Он еще и рыбак?!)))
yxx
Ты рано нас сосватал, он несмелый, нобль твой, всё вокруг да около, а чтобы прямо так, чтобы сразу и руку, и сердце не могёт.
Обманщик.
Sobolev
Как же холодно!!!!! И эта необходимость выходить из дому... И неизвестно где теплые весчи, а ребенок, наводивший порядок в шкафу уже выпорхнул...
doka
холодно у нас? а в кемерове тепло, да
GuimpLеna
Я при +5-8 хожу в перчатках, а тут +0! Кстати, кто-нить наконец объяснит чем -0 отличается от +0?
GuimpLеna
Эт скока "тепло"? Плюс десять,да?
yxx
ну солнышко делает вид, ччто светит. градусов 8 - не меньше.
doka
-0 это температура для пессимистов
+0 соответственно, для оптимистов
doka
десятыи и сотыми долями градуса
yxx
Как все сложно, однако... Я вот точно не пессимист, но и не оголтелый оптимист... Пойду аккуратненько пороюсь у шкапчике - может дите не заметит...
doka
Специально для вас придумали ноль без знака
yxx
нпп

У кого на примете есть реально грамотный сантехник? Поделитесь телефоном ,плиз!
yxx
Нормальная у нас погода, грех жаловаться, подумаешь похолодало чуть чуть. В Европе вон кого наводнениями затопило, а кого и снегопадами плющит. Мы то хоть привыкшие к катаклизмам, а этим то каково?
yxx
Что у вас там произошло? Напишите подробнее - я делаю санузлы под ключ. Телефон есть в профиле.
Phantom
а как всю жизнь каково? и вот я реально хочу, чтобы в Европах похолодало и они прекратили жалеть мех животных.
yxx
Есть. Только пару недель назад мне всю водяную коммуникацию заменил, я доволен.)
GuimpLеna
Да у них там в последнее время постоянно то понос, то золотуха, то снегопадами заваливает в неурочное время, то вулканы пепел изрыгают, то от жары подыхать начинают. Что то даже завидовать им нет никакого желания.
Phantom
мне грусно и дипрессия.это все из-за холода. и одиноко...
zizi
Позвони ему и скажи, что ты его хочешь.)
Phantom
Ну кинь в личку телефон, если не жалко, плиз)
Phantom
ага. а почему снег в конце мая так в тоску вгоняет..?
zizi
Снег в конце мая вгоняет в кровать. А насколько там тосклива - решаешь сам/сама.
zizi
Непривычно потому что. Организм от холода устал уже. Надо стараться меньше концентрировать внимание на этом и переключаться на более позитивные мысли. )) Холод - далеко не самое страшное в этой жизни.
Phantom
я не концетрирую на этом внимание. но незамечать сложно. а еще я вчера домой ехала и знала что хлебе нет и что утром я буду расстриваться по этому поводу но не купила. в принципе тут спустится в них 5 сек. но холодно же
yxx
Мне крайний раз делали ребята из Сибирской Сантехнической компании (полипропиленовые трубы). Мастера звали Юрий, пожилой дядька. Координаты есть в Дубль-Гисе.
Крыска
А вообще, я сегодня всерьёз думала, не надеть ли зимнее пальто, шапку и тёплые перчатки... Остановило только то, что пришлось бы перекладывать барахло обратно в чёрную сумку.
zizi
Сложно, но не невозможно. Зажги дома несколько свечей, может вид живого огня тебя немного приободрит.)) А окна лучше шторами закрыть.
Крыска
полипропиленовые трубы
______________________

Это водопровод или подводка непосредственно к смесителю?
yxx
Стояк...
Но можно и внутреннюю разводку полипропиленом делать.
Недостатков два. Первый, вообще - стыковка одних материалов с другими всегда проблематична, а второй - если что-то переделывать, то полипропилен придётся заменить либо весь, либо изрядную его часть. Это неразборная штука.
zizi
А что? Не костер же дома разводить.)) Конечно, если у тебя есть камин настоящий, то это будет лучшим выходом.)
Phantom
тут нет камина.
да и ну его нахер. на фитнес поеду.
zizi
Всем привет, как ваши дела?
А я вчера в гостях в маджонг настольный играла. Такая крутая игра!!!! Азартная, затягивающая, спохватились только в 11 вечера, оторвались с трудом и домой побежали.
И день рождения Государя Императора :-)
Veritas
НПП
В Академе (в Щ) развешены объявы (или не знаю - как это назвать): лист формата А4, крупный заголовок "ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!", фотка девушки лет 30, обычная уличная фотка, девушка в куртке, улыбается, не модельной внешности, но симпатичная. И телефон.
Это вот что? Бешеное знакомство? На спор? Крик отчаяния? Ваши варианты...
А, ещё вопрос - а Вы бы позвонили?
Хотя, конечно, самый любимый праздник - Международный день биологического разнообразия. 22 мая отмечается
stich
В смысле, позвонила бы я, если бы свою фотку увидела?..
Нет.
Канифоль
>сегодня день пионерии.

Точно! Мне всегда нравился парад на День пионерии. На 1 мая было часто прохладно и сыро, а вот на 19 уже вовсю тепло.
stich
>ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!

БАЙЯН!
Ещё Диоген искал с факелом на улицах человека.
Так и не нашёл.
stich
Есди бы там дядька с фонарем был я бы позвонила.