Шлёндра
ужас какой. Прям волосы дыбом. А зачем скобки -улыбки после "утонули"?
Zeta
Я смотрю на фото Москвича и никак в толк не возьму... Лужа то совсем маленькая... ётить... Это ж всё равно, что поперхнуться ложкой чая. Видимо очень много выпили ребятишки.
Zeta
. А зачем скобки -улыбки после "утонули"?
Я тоже не поняла..
Она опечаталась, наверное... :(((
Мужик
"За кефир - отдельное спасибо всем!"
wsoroka
жалко мужчин *всплакнула чето*
GuimpLеna
А мне как себя жалко.
wsoroka
ой и точно. Как же мне тебя, Валерыч, жалко.
Ech_Aleks
У каждой водки -вкус разный :biggrin: И ученые это подтвердили web-страница Вот только трясти её оказывается не надо :eek:
GuimpLеna
зарыдала следом. Опять этому митричу все женщины мира всё должны. Должны, а не отдают, ззз-заразы!!! Как жить?! Где справедливость?!!
Шелест
Что было раньше, курица или яйцо?..
Что должно быть раньше, мужественность или женственность?..
Шелест
Да всё правильно в этой статье. Если отвлечься от того, что автор - мужик.
Должны быть очень сильные 10 (9, 8, 7, 6...) причин терпеть рядом другого человека. Когда любовь прошла_завяли помидоры.
Шелест
Почему все? Только -" уважение, легкое доминирование, покой." Это ведь не так уж много.
stich
В ней все правильно, если отвлечься от вопроса, кого именно надо терпеть - мужчину или женщину. Если брат причины для терпежа вообще человека, вне половой принадлежности.
Зачем, действительно, терпеть, когда вполне можно не терпеть?
Шелест
Затем, что социальная программа. Все приматы животные стайные, никуда не денешься, импринт. Будешь с этим бороться, получишь невроз - раз, и осуждение общества - два.
Шелест
Ну вот и я о том же.
А то некоторые терпят, да ещё возводят это в добродетель. "Главное в семье - это терпение". Тьфу.
Крыска
невроз от чего, от осуждения обществом?
Шелест
>Зачем, действительно, терпеть, когда вполне можно не терпеть?

В том и дело, что женщине позволительна истерика, а мужику как-то не к лицу.
Понятно, что полно и мужиков-истеричек, но считается общепринятым: мужик - терпи, а то мамой станешь.
stich
Главное в семье терпение, если семья для тебя главная. Аесли не главная, то все пох, конечно.
Шелест
Если постоянно испытывать семью на главность, то можно и девальвировать.
wsoroka
Ну считается, ну и че? А если хочется? К тому же, мужская истерика очень легко и с удовольствием выдается за признак тонкости и ранимости души. посмотри хоть на наш форум. Что, разве примеров мало? Да до фига. ну и кто после этого истерики - мужчины или женщины?
Шелест
Если семья - как "чтоб былО" - то пох, конечно.
Шелест
© Обе-то вы хороши.

Мне как-то кажется, что истеричность от пола не очень зависит.
McBurns
Зависит. Среди женщин истеричность куда выше, в силу особенностей психики.
Это просто нам на БЗ так свезло))
wsoroka
Автор сам то думает, что он и до 90 лет будет "в цене", как мужчина? Вряд ли из него Михалков Сергей получится.
investordusi
Автор-то как раз писал, что дело не в физиологии, а как раз в психике. В психике можно быть в цене и в 90. Милый такой, комфортный маразм.
wsoroka
К старости все пороки обнажаются.
investordusi
В старости уже поздно обнажаться. Лучше пораньше. Пока в цене.
investordusi
А что должно быть в мужчине чтобы он был в "цене" ? Ведь автор в статье ответил - чтобы за ним надежно.
Ech_Aleks
Как может быть за ним надёжно?..

Денек много? :-)
Крыска
Для кого что, но наверно большинство ответит что деньги не обеспечат чувства надежности и защищенности.
Ech_Aleks
Тут уже чисто арифметически надёжно быть не может :-(
aglow
Да потому что единицы сохраняют своё физическое и психическое здоровье до старости. Если вообще доживают.
investordusi
И какие пороки у физически больного? Больная печень?
Ech_Aleks
топ заведите уж отдельный)
investordusi
Да и много вы видели одиноких , достойно живущих мужчин в старости?
investordusi
Что вы вкладываете в значение достойно?
investordusi
Это о чём? Они тупо помирают раньше. Т.е. мы.
investordusi
Ну я навроде еще ничё. Никто не жаловался...

И 90 это вы утрируете. Думаю в этом возрасте и Ваш идеал был непривлекателен для дам младше 65...
wsoroka
Это о чём? Они тупо помирают раньше. Т.е. мы.
Ну вот именно. Вопрос ещё в том- почему?
investordusi
Как так ? Вы же его как эталон привели немного выше?

зы. да, мужикам с Вами тяжело...
investordusi
"Вопрос ещё в том- почему?" - не берегут их:улыб:И автор статьи все о том же :спок:
Ech_Aleks
Что вы вкладываете в значение достойно?
Самостоятельный, не нуждающийся в посторонней помощи. Хотя бы это.