Старые, старые....фото
240685
597
doka
скорей всего)) не пустили на каток, заставили фотаться с сеструхой.
Мужик
ЫЫЫЫЫЫЫ... :ха-ха!: О! Когда надоест с цементом возиться пойду в прорицательницы-гадалки!
Мужик
Эт здорово, когда есть старые фотографии. У меня как-то все больше групповушные - не люблю фотографироваться)
doka
у меня отец с детства увлекался фотографией, правда фоток осталось всеравно мало - родственники порастаскали...
Мужик
Брат больше похож на него чем ты) ыы :миг::agree:
БарагозниК
ага, брат и сестренка в отца, а я маменькин сыночек))
Мужик
А мне Ваши фотки понравились. :миг:
doka
Ух ты! Дока, Вы очень похожи на мою подругу. В смысле, ваши с ней детские фотографии похожи.:улыб:
Мужик
Мужик, а тебя, наверно, уже с пелёнок узнать можно?:улыб:
Таша
Ага, у меня очень стандартная физиономия - я часто такое слышу)))
doka
Как раз нет. Вовсе не стандартная внешность. Просто совпали.
Мужик
Вопрос риторический. Взгляд с малых лет циничный. Ну в смысле оценивающий. Не любил мальчик в командных играх играть?
Таша
да ну... одни губы наверное нежные остались от этого пацана:миг:
Мужик
Про губы не скажу, а так - одно лицо.:улыб:
Кулак
мальчик был "трудным", как говорил участковый.
doka
Вы с Мужиком родились сформированными личностями в аккуратных костюмчиках и, стоя на (чем-то там в роддомах) прочли свои собственные стихи.
doka
я ваще мальчик-колокольчик :смущ:
Кулак
До участкового у меня дело не дошло, но папинька уйму стекол вставил добрейшим нашим соседям ))
doka
Вооот! Я ж говорю! Ещё и характер.
Мужик
Хорошие у тебя фотки. И ты там узнаваем,- совсем не изменился. :улыб:А я с младенчества была очень задумчивой..
Пилюля
Ты с младенчества была доброй. :flowers:
Пилюля
Пуся-лапуся :-)) У меня есть точно такая же фотка, только у меня 2 куклы сидят по бокам. :-))
Мама называла их "наташкины подружки".
doka
Да. Некоторые детки просто вынуждают освоить профессию стекольщика. Тебя может оправдать только одно обстоятельство - если бил по мячу прицельно и хладнокровно - осознанно. А иначе зачем битые стекла?
Кулак
Бадминтон и футбол - это мое все!)))) Оправдана?
Пилюля
Все у тебя: и Винни Пух пластмассовый, и белочка, и мышка.
А меня был грузовик, в кузове которого я свободно умещался, как пассажир. Старший брат тащил его на веревочке.
doka
Если бил мимо ворот в окно, мы российским футболом на всяких чемпионатах мира, не гордимся. Разве что сибирь с голландцами.
Кулак
Кулак, Винни, который Пух, ну ни как не мог быть у Пилюли:улыб:
Кулак
нифига, вас и одевали одинаково... круто... потом вам оставляли или тока на время караула?
Кулак
Ты любого плюшевого медведя принимаешь за Винни? Что за низкопоклонничество перед западом??? Вспомни когда вышла книга Про Винни пуха в СССР и сколько тогда было пилюле?
Ech_Aleks
Я думаю, что она тогда ещё не вышла из детского возраста.:улыб:
aglow
Это отдельная песня. Казарменная. Мы приезжали к определенному времени, то есть сильно заранее, что-бы, ни в коем случае, не сорвать процедуру. Помещение - раздевалка было в здании слева от мемориала, если смотреть на запад. Я очень горд до сих пор, что стоял караул на посту №1. В тот же год какой-то придурок из ближних домов стрелял из мелкашки по караулу.
Таша
Первое издание было в 60-м году, небольшое. Второе - в 65-м.
(из Википедии)
Крыска
Я помню, что это 60-е, поэтому и говорю. Не знаю, что уж Еч так решил увзрослить Пилюлю.:улыб:
Ech_Aleks
Ты даже фото Пилюли не посмотрел... Там медведь - пластмассовый, пустотный, членистоногий. Пилюля, судя по фото, только что изумилась миру. Какие там Вини, какие Пухи?
А игрушек много- балованная девочка Пилюля. Вот, что я тебе скажу.
Пилюля
Фото с террасы Красного факела. Вчера вечером кружил вокруг театра, вспоминая фотографию. Вывод. Реставраторы из Томска не знали о ее существовании и в проекте не была воссоздан лестница с фотографии. Очень плохо.
Кулак
А я училась в это время в этой школе. Нашумевшая была история. Вся школа гудела. Этот гад учился в восьмом или девятом классе. Точно не помню.
Таша
Про Винни-Пуха в основном заговорили после мультфильма и макулатурного издания. То что было в 60 и 65 - очень небольшие по тиражу.
Ech_Aleks
Про мультфильм у тебя ни слова не было. Было именно "вспомни, когда в СССР вышла книга...".:улыб:
Ech_Aleks
То есть ты продолжаешь настаивать, что Пилюля очень старая. И ее фото сделана до опубликования книжки про винни-пуха?

Пилюля! Сама с ним разговаривай. Он любого достанет, если прицепится к запятой.
Кулак
Я говорю что тогда медведь был медведь, а ни какой то Винни-Пух Понятно? И стихотворение "Оторвали мишке лапу " - не про Винни пуха
Ech_Aleks
Какой ты дотошный. Признаю: заведомо зная, что персонаж Виннии-Пух появился в русскоязычном варианте позже фотографии Пилюли, приношу искренние извинения пострадавшим участникам дискуссии: Ечу, за то что подверг сомнению перед пиплом его эрудицию и Пилюле, за то, что она таки старше русскоязычного Винни-Пуха.
Кулак
Малолетняя придурь. Их человека три было в квартите. В школу не пошли, было холодно, выпивали какой-то плодововыгодный напиток (из тех времен). Почему эта дурь им пришла в голову, хрен кто знает. "Стреляли" (с). Попали в одного постового мальчика на монументе - дом как раз напротив вечного огня. Директора школы сняли с директорства, и он работал потом учителем литературы.
нонэйм
Конечно дурь. Если б не монумент - простое хулиганство, а так - антикоммунистический терроризм.
Кулак
Фото с террасы Красного факела. Вчера вечером кружил вокруг театра, вспоминая фотографию. Вывод. Реставраторы из Томска не знали о ее существовании и в проекте не была воссоздан лестница с фотографии. Очень плохо.
Я недавно тоже искала эту лестницу и очень огорчилась, что её нет. Хотела сфотографироваться...:хммм:Да, Саша, я очень старая. Старше томских реставраторов. :biggrin: