Странники в НОЧИ - Дозор
204479
1000
yxx
Ночка бурная была...
Ага! Нубель отбивался от легиона. :ха-ха!:
Лампупырь
А вы, матушка, тут записной эксперт по дуракам?
Тогда мы идём к Вам!
***
Я тут , батюшка, в эксперты не записывалась. И имха моя никогда на экспертную не претендовала. Учитесь логически мыслить, милейший, тогда Вам удастся избежать таких убогих передергиваний.
На обследование?
:umnik:
Проходите, раздевайтесь, ложитесь...

Или не, как-то не так... :dnknow:
sahara
Т.е. если вы ярлычки развешиваете то это назывется "ваша личная имха" а как только кто другой, то это уже хамство и оскарбление? Занятно, занятно.:улыб:
презумпция
"Лицом к стене! Руки - в гору! Ноги расставить!"
Эххх... все ття учить..*махнула рукой*
Лампупырь
Сосредоточьтесь, пожалуйста, поскольку поясняю последний раз. Я попыталась НАОБОРОТ сказать всороке, что не считаю Ноббеля ни дураком, ни человеком глупым, и тем более, не считаю, что он безнадежен в плане осознания, кому и что следует говорить, а о чем было бы лучше и помолчать. Внимание вопрос: кому и какой ярлычок был приклеен? Резких движений мозгом не делайте, когда будете выкручиваться - это чревато.
презумпция
Ап! День какой-то жеванный сегодня был, может с ночером повезет?))
GuimpLеna
Рада за вас! А у меня как-то - ни два, ни полтора... Я - сова. У меня в голове все упорядочивается только к вечеру)
doka
у меня в голове полный бардачино уже давно. вот думаю еще чуть - чуть и все устроится, а нет )))) все только усложняется
GuimpLеna
...а в конце жЫзни, ты умрёжЬЬЬЬ, вот же страсть какая, да же?
Sobolev
Меня бы больше расстроила вечная жизнь...
GuimpLеna
а-ааааа, зачем ты меня пугаешьььь???? :безум:
Мне газетка Метро попалась сегодня.
А там табличка: результаты ЕГЭ по области.

100 баллов по математике получили 7 человек (всего сдавали больше 15 тысяч).
По русскому и физике - 4. По биологии и информатике - 1. По остальным предметам - ни одного.
При этом средние баллы: русский - 55.57, математика - 39.58, самый высокий по информатике - 61.79, а по немецкому языку и вовсе 32.44.

При этом рядом вторая статья, о том, что медалистами стали 189 человек (только в Новосибирске!).

У меня вопрос - это я дура?..
И второй вопрос, что же такого сложного в школьной математике, что невозможно её сдать?..
Крыска
пятёрка ставится не за 100 баллов, а начиная где-то с 80-ти
если у ребёнка все пятёрки, а ЕГЭ на 4, то ситуация разрешается в пользу рубёнка - итоговая - 5, так же и со всеми отметками, и с тройко-двойками тоже
Крыска
Наверное, чтобы получить 5, надо было не 100 баллов, а меньше получить.
Девочка
Я не понимаю. На чём там можно потерять 20 баллов, но тем не менее, получить 5?..

И ещё. Лично знаю медалистку, у которой по русскому оценка была 56 баллов.
В моё время медаль давали только тем, кто мало того, что экзамены сдал только на 5, но и учился последние 2-3 года практически только на 5...
Крыска
так и сейчас в основе - учиться два года на 5
только при этом условии вообще можешь претендовать на медаль
investordusi
Согласись, что ставить пятёрку по математике, если правильно не решено ВСЁ, абсурд. Математический.
Крыска
там баллы снижаются не только за правильность решения, а за всё
к математике как таковой ЕГЭ отношение мало имеет
больше к дисциплинированности, внимательности, способности быстро сориентироваться и ещё куче качеств, не относящихся к знанию математики
Девочка
Хе. И тем не менее, каждый 15-й выпускник медалист - это второй абсурд...

Они же потом поступить в ВУЗы не могут... Не могли :-)
Я-то знаю, что они вообще на двойки сдавали вступительные экзамены - в каждом наборе несколько случаев таких было.
Крыска
да, не спорю
дочь, не медалистка, сдавала когда вступительные, на фоне огроменной толпы медалистов, только и надеялись, что на липовые медали - нам нужно было на бюджет...
В итоге, математику всего трое написало на пять, и она среди них, по сути, это решило исход поступления для неё.