вечер
Это отель такой. Он чуть в стороне от центра Патайи, зато там более-менее есть пляж и тихо.
вечер
Мантра... Для тех, кто не хочет работать :biggrin:
Серафимм
Тому у кого мозги есть , есстественно. Элементрно , Ватсон.
Тазик
Это , типа ща умная мысль из помойки мироздания..для тупого Симы? :ха-ха!:
Не пались :ха-ха!:
Тазик
ага-ага
начинаешь понимать, у кого они в какую сторону повёрнуты, выбрасываешь транспорант "мир, дружба, жвачка" и начинаешь смотреть на всех волком...
и главное, понимаешь, что так - правильнее...
:улыб:
Девочка
А транспарант то про жвачку и дружбу зачем, для усыпления бдительности? Какое коварство.
Мишель
да нет, это в мозгах такой был
а теперь его выкинули и водрузили другой
вечер
там была моя экспертная группа и признала этот отель единственно годным. А группа там была уже седьмой раз.
Девочка
Другой?! :eek: И теперь ты будешь кусацца направо и налево? А разве так бывает?
GuimpLеna
Ваша группа не сталкивалась с воровством в патайских отелях? В тех случаях, когда деньги и ценности не сдавались в сейфы для хранения.
GuimpLеna
угу-угу.. буду думать.. мне тут еще айсован насоветовали..
гирька
Мне нужен пидолат магния ! Представляешь себе силищу интернета, всё сразу ясно. :-)))
Вот пидолят у меня есть. Дам.
Пеппи
Похоже, что в интернете пока нет медицинского справочника целиком. А то бы уже было найдено всё кроме родильной горячки.:улыб:
Мишель
Я не знаю точно, я ещё Пеппину авку загружал, нашлось несколько одинаковых фоток, но с разным степенем сжатия, то есть с разными контрольными суммами, тем не менее программа их нашла. Вывод: Пеппи свою авку взяла с сайта 1 канала.

Хха! найди мою, целиком:миг:
БарагозниК
ээх беру отпуск неделю с БЗ, потерял нить накой я тут.. всем успехов.. нудно как то все...

А тебе что надо-то?
БарагозниК
ээх беру отпуск неделю с БЗ, потерял нить накой я тут.. всем успехов.. нудно как то все+++

Вы - источник жизни, как и все мы, источник информации, Вы нужны БЗ.

Мы будем Вас ждать :-) :heart:
Пеппи
Вот пидолят у меня есть. Дам.+++

А он дорогой, почём ? Как долго принимать ?

Ещё я прочитала про связь возникновения ГВС с гемоглобином.
Но вот как раз в известные дни раз в месяц гемоглобин у меня падает, начинается ГВС. Продолжается дней 5, потом проходит, будто и не было.

Поможет этот пидо...лят ? :-)))
гирька
Какие названия... ммм... интригующие... нет, многообещающие... тьфу! И не срашно такое унутрь употреблять?)))
doka
Если поможет - употребим !! :-)))
Ой, что я только не употребляла на своём веку, мама дорохая...

Задолбало рыбой об лёд...
Крыска
*очень запоздало* Иногда случается)) *закладывает вираж в сторону постели*
doka
нпп
Доброе утро,всем :D.
Phantom
На улице хмуро,а настроение хорошее:хехе:
romaska
И у меня тоже. А если на работу идти, то такая погода лучше всего. Гораздо хуже, когда на улице жара и солнце, а вынужден в офисе целый день вкалывать. Вот тогда может и испортится настроение.)
Phantom
Да.. в жару и солнце работать лучше на улице. Дорожным строителем, например. Жара, солнце, а ты стоишь посреди дороги с лопатой. Мимо машины едут, выхлопные газы, расплавленный битум.. Кра со та))
Ага
Всем - здрасьте!
Все знают, что понедельник - день тяжелый. Но именно на понедельник и назначают всяческие встречи для принятия решений... изуверы! Хоть на двадцать маленьких Док разорвись...
Ага
Ну это каждый в меру своих возможностей, кто то дорожным рабочим работает, а кто то на другом месте. Инспектором ДПС, например, на перекрестке стоять. Да мало ли таких работ.
doka
У нас еженедельная встреча для принятия решений в среду, и это хорошо.) Более конструктивно.)
Phantom
Я тоже за то, что в жару и солнце лучше сидеть в офисе с кондиционером :-)

... а я вот записалась к врачу на пятницу 13-е на 13 часов.
doka
Дока-Дока, скажи пожалуйста, пенопластовый молдинг только на жидкие гвозди крепится или на что-то ещё можно?
Девочка
Жидкие гвозди - для более тяжелых материалов. А галтели хорошо клеятся на клей типа Титан, Мастер - прозрачный такой, в пластиковых бутылках.
doka
Нет, очередь кажется первая :-)

Говорю, мне на пятницу - отвечают "час дня устроит?" Устроит.
Дают талончик - 13-го на 13.
doka
о спасиб-спасиб-спасиб
:роза:
Крыска
А у меня 13 - счастливое число! Так что на пятницу - большие надежды!)))
doka
да у меня никаких плохих ассоциаций с этим числом тоже вроде нет :-)
Крыска
У меня есть одно только неприятное совпадение, которое не покидает меня всю жизнь - как только я соберусь в кинотеатр, баскетболисты устраивают себе выходной и усаживаются впереди меня!
doka
у нас другая беда, за нами вечно усаживается молодежь с окраин с пивом и комментариями
GuimpLеna
да-да, задалбают советами.
Мужик
мы не смотрим фильмы сомнительного содержания *важно*
GuimpLеna
все по мультикам прикалываетесь? :tease:
Мужик
ну да. других-то фильмов и нет: мультики и чепопало )))) а такой вот фильм как одна тетя жила себе и все в магазинах покупала - вот правильный фильм
GuimpLеna
вот че попало девченок возбуждает)
Elle Driver
"найди мою авку, целиком"
Программы поиска фотографий ещё далеки от совершенства, они только недавно появились, но даже то, что есть-удивительно. Как вообще можно обучить программу найти фото?
Конкретно по твоей авке прога ничего не нашла, что странно. Почему-то Гуимпленину находит, а твою нет.