Крыска
была, она чет так прям расцвела) ээх) такая вся была раскрасивая) а я тя кстатьи так и не видел) надо как нить на тя пасматреть, чтож ты за цаца такая...:улыб:
Крыска
Да я чот вчера посмотрел..там ещё не закончено не фига...когда дособерут...тогда и сфотаю..а обещал я ДОКЕ...если что...
По поводу БЗ-листка....делать мне есть чего...а там так..отттачиваю перо так сказать..опять же модерирую сам себя:-)))что немаловажно :)дажежь? :ха-ха!:
БарагозниК
Нууу... прости, но фотоаппарат и всё остальное я отдала Ильнару.
Крыска
этош харашо) спс что беспакоисся):улыб:
БарагозниК
Еще бы сфотографировать как ты к девушкам вчера приставал :biggrin:
Крыска
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Смешно...но многие думаю именно так
Шаромырочник
Перо - это хорошо :-)
Давай, ваяй.

А я никак в себя прийти не могу - по работе надо вот хоть кровь из носу сделать кое-что (довольно долго и нудно, а как автоматизировать - никак не вытанцовывается), и просто не могу собрать себя в кучу, ну никак.
Ech_Aleks
да ладно, не было такого):смущ:я просто сигареты забыл):улыб::tease:
Крыска
Зато я кухню свою своял....ща вот приступаю к материальной части...:улыб:
Крыска
я ш раньше отписался, конечно нужнее)
Крыска
собрать себя в кучу, ну никак.
Для начала..можно изменить заставку на телефоне:улыб:при вкл. пусть пишет что то типа "Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!Я ВСЁ СМОГУ!!!" знаешь?... помогает....точно говорю...:улыб:
Я решил 2-х комфорную плиту поставить...потому что нафик 4-ре?!!!всё равно максимум всегда две конфорки использеца...очень редко 3-и...и уж никада практически 4-ре:улыб:
Шаромырочник
Да я телефоном раз в неделю пользуюсь.
Крыска
А компьютером?:улыб:Поменяй на нём...:улыб:
Да! Блин...мне для работы нужен ноут...пока что б/у...вот сижу ищу...где подешевше взять....блин...мнежежжь надо чтоп мало мальски графику тянул...:хммм:
Шаромырочник
Встройку?
Их очень маленький выбор :-(

Я себе тоже такую хотела бы. Пока что у меня старая Нина с 3-мя, одной не пользуемся - сдохла сто лет назад. Двух абсолютно достаточно! Не представляю, что делать с 4-мя.
Шаромырочник
сковородки одна другой мешают и кастрюли надо выбирать узкие, но высокие
Шаромырочник
Хм.
Не... надо просто твёрдо решить, и начать.
GuimpLеna
Ира! У тя что сковоротки метр в диаметре? :ха-ха!:
БарагозниК
помираю я, а ведь вчера наобещала ехать на дачу жарить мясо.
GuimpLеna
думаю не я ш тебя на дачу звал сегодня?, просто если мы приедем вдвоем, тёща с тестем не поймет, может в другой раз? *смутно помнит вчерашнее*:миг: похмелись, я уже) ыы
Шаромырочник
Я так представляю себе свою кухню: раковина, плита, между ними тумба, в противоположном углу большой холодильник, а посредине большой стол. На стене висит большой телевизор.

У меня и сейчас почти так, но всё старое, кроме холодильника...
Крыска
Их очень маленький выбор :-(
не думаю...:улыб:
Шаромырочник
Ну, 2 вида, ну 3, но не больше этих "домино".

о, 4 даже нашлось :-)
Шаромырочник
Ну ладно, ладно, верю.
С одной расширяющейся неудобно будет. Надо всё-таки две. Желательно одну маленькую и одну большую.
И самое странное, что многие думают что их можно ставить только перпендикулярно стене...я вот поставлю вдоль стены...так удобнее...
Шаромырочник
поставь наискось, так оригинальнее :-)
Шаромырочник
Я как-то видела где-то 3 в ряд. Забавно.
Но всего один раз, то ли в рекламе какой-то, то ли в фильме...

... по-моему, это был один из камеевских роликов
Крыска
домино потому так и называется, что можно собрать. там же еще грили "домино" есть. Кстати, у меня доминошка совсем еще другая ))))
GuimpLеna
уехал на дачу... всем хорошего дня :улыб:
doka
Как дрыхнуть в такой духоте ?..
Всё настежь открыто с ночи и никакой прохлады !!
Раза три за ночь включала вентилятор и сидела перед ним тупо, потом опять вырубалась.

И как бедные (у которых нет кондиционэра) маасквичи выживают ?!... Ума не приложу, как можно жить при температуре выше 25-ти !!

А Ноббль мне лекцию прочёл. Вот какой умный дядька, а так тщательно скрывал !! :ха-ха!:
гирька
Фу, какая гадкая возможность ставить 5 фоток.
От этого разметка сбивается и читать невозможно...
Разрешили бы только 3 ставить.
Девочка
блин...я тоже люблю комоды собирать :-)))
GuimpLеna
Все кто хотел, давно уже на природе:улыб:Редкий летний день в Сибири:улыб:Сейчас поем и уеду.
Ech_Aleks
А толку от той природы...вода поди ледяная...
гирька
а толку от воды? )))) она поди когда теплая - грязная
GuimpLеna
И не холодна и не грязная:улыб:. Большинство ведь считают её холодной и не думают идти на пляж.
Ech_Aleks
и вода от этого нагревается чтоли?
GuimpLеna
Нет, когда горячий мачо Еч заходит в воду, она вообще закипает поди :-)))