Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010
224201
1000
Валенок
А если как у Путина (отек под глазом) то замазать:улыб:
Ech_Aleks
Опа! Народ таки выразил все что он думает?!
Валенок
Многие хотели бы знать - кто этот Народ:улыб:
iddqd
Блин, Сереж, ты мне (косметологу) будешь объяснять что хорошо снимает отек? Ой, я тя умоляю!
Смотрюсь в зеркало....вроде уже лучше....

Уже больше шансов что буду))))
Валенок
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

да уж лучше бы их..... (опять глянула в зеркало).
Однако нет! Отек челюсти.....ёшкин кот!
Erofey
Водкой полоскай! Я знаю где продается. В Шафране точно должна быть!
Валенок
Водкой не могу....:смущ:

А адрес Шафрана я не знаю. Напиши, пожалуйста
Erofey
Вокзальная магистраль 14/ он же Урицкого 36.
Приезжай туда и туда. Где-нить да найдешь.
Валенок
вотки чета захотелось. и работать неахота.
Валенок
Спасибо. С моей географической идиосинкрозией попытаюсь найти, или посрошать люд проходящий. Думается что буду))))))
Erofey
у меня левая рука лечебная. приезжай - наложу ручку - все пройдет)
Мужик
Хм, я то думаю, от кого я заразился...
Erofey
Дойдешь по вокзальной магистрали от пл. Ленина до здания Сибирской железной дороги и налево:улыб:
Ech_Aleks
Хорошо, что не через парк, а то пришлось бы направо.
Валенок
Буду. Где то к 18 30
Сирожа
Черт, кажись придется лежачие места заранее занимать.
Ech_Aleks
Саша! Блин, ты меня по живому режешь....буду пытаться ориентироваться по дублю...
Erofey
Эта опа...
Чо,сегодня туса, да?
А меня уже вычеркнули?
Veritas
Решено было в целях конспирации списки не вести. Уходить по одному через черный ход... ползком.
malinovyi_cirop
Не суетитесь под клиентом милочка :ха-ха!:
Сирожа
Сирожжжжжжж...... Ну... Набрал бы заранее... Я бы может бы и бы... А то понаназначал себе встреч на вечер пятницы и не отвертишься.... Давненько ваших милых рожиц не видел))))) Всем от меня привет: все мои клоны еще живы и готовятся для очередного баламученья болот))))))))))))))
kotjara
блохастый а ты чо тут в Сибе штоли? :eek:
kotjara
Тыдыще передал ваш привет на весь Шафран:улыб:
Veritas
Первые ласточки прилетели?:улыб:
Таша
Агга.
Так чудесно было, прям жалко уходить было...
Veritas
а люди-то какие были! я фшоки )
Сирожа - молодец )
BelKa
Ващеее.
Слушай, я тут в Ночном начала перечислять список, но кажется кого-то забыла, поправь, а)))
Veritas
коллективное, раумеется
Veritas
Даму до дома проводил, по улице прогулялся. Тепло, будто бы только сентябрь. Хорошо посидели:улыб:
Ech_Aleks
на пп

Борьба с пьянством на сегодня закончена ?! :ха-ха!:
гирька
Это точно, пока прошел по улице, все выветрилась:улыб: Пьянство победили:улыб:
Ech_Aleks
Меня сын спрашивает, а что ты сегодня стирать взялась, форум свой не читаешь ? Я говорю, что сегодня все дают "пьянству -бой" и писать им некогда :-))))
гирька
Ну конечно. Там почти каждый второй за рулем и пьет только соки. Какой бой, так баловство и все.
Ech_Aleks
Ну вот. Устойчивый и всяко-разно муссируемый участниками миф о тотальном алкоголизме бз-шников развеялся как дым :-))))
Ech_Aleks
А вот и я вернулась:улыб:
Слушайте, ну, отлично же посидели! )))
2 Серафимм: вот зря Вы все-таки не пришли, зря...

2 Сирожа: Я, конечно, халда, упорхнула, теперь задним числом отписываюсь. ОГРОМНОЕ спасибо за стол, изумительно вкусно, хоть и непривычно немножко.

2 Убик: полагаю, фото будут. Но не совсем те, которых ты ожидаешь. Был в Шафране один девайс, который привлек внимание и был многими запечатлен. Я фотоаппаратов не ношу, так что может, кто и выложит:миг:

Рада была всех видеть )
devon rex
2 Серафимм: вот зря Вы все-таки не пришли, зря...
С чего это?...даже интересно стало....нукась нукась...я конечно не старая и облезая обезьяна шоп шугаца...но причин пока не вижу..переца в культурное общество ..рыло свиное пока что...как поправица мож и приду... :спок:
гирька
Раньше было круче. Но годы прошли и все меньше и меньше стали пить:хммм: Автомобилизация - это зло компаний.
Серафимм
Уф... наговорили на себя всякой ерунды... "рыло свиное"... Не умею я комплименты говорить, забыла, как это делается! )
Я ж тварь корыстная, надеялась в конце вечеринки на хвост упасть, чтоб не так страшно одной было идти, а так пришлось цокать по любимому району, нервно оглядываясь. )
В любом случае - дома, цела, здорова. Но руку Вам так и не пожала. Что огорчительно :хммм:
devon rex
Но руку Вам так и не пожала. Что огорчительно
Ну что вы право слово...весь имидж жалкого излобно труса и обманщика сейчас испортите...мне тут:улыб:
Серафимм
:biggrin: Имидж - это святое ) Все, молчу, молчу )...
devon rex
:роза:
Ну вот и хорошо...хай жЫвут безмятежна....:улыб:
Серафимм
нпп
ну вот и я добралась :)))
чудесная туса, вопщем
а Сирожа - прекрасен! :)))