Шафран, что на Урицкого. 18 - 00, 29 октября 2010
224227
1000
Irisi4eg
Вот видишь, а ты боялась:улыб:
Irisi4eg
а я? как же я ? што я зря подставлял свое мускулистое тело злобному южному солнцу?
ушёл плакать в латексную подушку...
Серафимм
НКП
Что-то необычно приятное было в сегодняшней вечеринке))
Столько смеха и радости по поводу встречи с соборжанами и соборжанками у меня не было уже давно)
Такое впечатление, что собралась критическая масса комфортных и близких духом людей и пошла неуправляемая реакция кайфа (физики - поправьте меня)
Я без дринка была пьяновата и разнежена.
p.s. Приятно поражена Котлевичем. Жаль - насмотреться не удалось - он исчес быстро :хммм:
И Юрист очень красавчег :смущ:
Что касается девочек - то что-то я обалдела от их шарма и живости глаз, слов и смеха)
Ребяты! Спасибо всем за встречу :flowers:

p.p.s. Веритас - кагда можно опубликовать цитату вечера?
:улыб:
Ech_Aleks
я? когда? *вытаращила глаза* :)))))))
врет ваш мужик все *убежденно* :)))
aglow
Аглов, я заробела к тебе подсесть)) ты очень загорело-мачистый и блестел глазом все больше в сторону Дольки и Линки))
Я не дерзнула подсесть...
:смущ:
aglow
и вы прекрасны *покладисто* только вы сидели далеко, не рассмотрела :))))
надо было не только солнцу подставлять, ну то есть сначала ему, конешна, а потом и нам тоже в шафране :)) все бы оценили я уверена :)))
SkwоT
Веритас её уже в себе в подпись вставила:улыб:
kotjara
Ну, что ж не зашел на форум то, больше месяца висел топик! Обсмеяли аж...
Irisi4eg
Ирсчег прекрасна! Сирожа - дядка, ему не полагаеца:)
devon rex
На здоровье! Рад, что понравилось!:)
2 Белка - ты тоже молодец, что не стареешь, что такая же красивая и умная, как и раньше.
Сирожа
то есть как это не полагаецца, почему это *вскипишилась на всякий случай* :)))
неужели вы больше не будете прекрасным рыцарем дон-кихотом? это очень жаль, если так :))
Irisi4eg
Рыцарем буду. Вечным. А прекрасным не был и не стану:)
Сирожа
ну и ладно :))
рыцари - в моем понимании - вне категорий оценочности
если рыцарь - значит рыцарь, значит априори прекрасен :)))
Irisi4eg
Я с Вами буду спорить только до двух. На третьем сдаюсь:)
SkwоT
Я ее в подпись поставила, любуйся.
Irisi4eg
НА третьем разе:) Два раза спорю, третий раз нет))
Сирожа
Прекрасный, прекрасный, прекрасный! *выглядывает из водорослей - сдался уже или нет*
prilipala
Да вообще все молодцы, кто реала не боится :-)
И ходят и общаются.
Как сказал местный художник, боятся только облезлые обезьяны :-)))
гирька
Да уж..нам хромым собакам..облезлых обезъян ни када не понять!!! :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
На ППП и ПП. Ну и комплименты вы друг другу раздаете! А Гирька врет безбожно. Видеть её не видела, а по телефону слышала. Не бывает у облезлых обезьян такого голоса! Голос замечательный, запоминающийся, такой грудной, красивый в общем голос.
investordusi
Вечерок удался! Пожалела, что не взяла гитару, тогда он удался бы и для других посетителей Шафрана. :biggrin:
А наши форумчаны и форумчанки! Елки-палки! какие все красивые! Сердце замирает!
Стол ломился от Сирожиных угощений. Сирожечка! :чмок: :чмок: :чмок:
Пиво-водка лились рекой в горлышки безмашинных участников действа, коих потом развезли домой владельцы автокарет.
Народу было много, но ждали, что будет больше. (Лично я очень ждала.:улыб: )
Все, кто не был, настраивайтесь на следующую тусу. Это просто возмутительно, непростительно и неоправдательно, что вас не было!
Встречу мы решили спланировать заранее, на 2012 год. :biggrin: Организаторский топик скоро прикрепим на форуме.
investordusi
Элементы шафрановского интерьера:
Пилюля
И еще: Маленькие и толстенькие.
Пилюля
Женщины, увидев эти девайсы, прямо таки, позабыли о мужчинах. Эх! Век секс революций!!:((
Серафимм
за старую и облезлую обезьяну - очень отдельное спасибо..


выслежу - и убью.
Сирожа
вот именно что нет.. оговорили подло.
Сирожа
когда будешь всех угощать ищё раз, я тожи прийду) а я пью и ем я очень много) ыы копи средства, то есть дензнаки):улыб::o
Сифон
кстати, где отчёт о том как Шафран по брёвнышку разнесли во время гульбища ?
Сифон
... а его разнесли?
видимо, всё проспала, иногда просыпаясь от Сирожиных криков: Девочка! Бешбармак!
Ечу отдельное спасибо за дополнительную подушку.
Девочка
ну я ж фигурально..но и собирались-то не кто попало , а "бешеные", не филателисты-малахольные тихушники..
Сифон
Пристойнее компаний, аристократичнее и воспитаннее я в жизни не видала...:улыб:
Девочка
а в газетах пишут, что накануне в заведениях всю ночь ножи по соседям прячут и на вилки пробки одевают..
Сирожа
Сирож, спасибо за классный вечер :agree:
*жмурицца от удовольствия*
Сифон
выслежу - и убью.
Нерпище-е-е-е-е- :tease: :tease: :tease:
Сирожа
НПП
я придумала: надо Ромашку как новичка попросить отзыв написать, у нее взгляд свежий :)))
БарагозниК
Мне нравится угощать друзей. Мы друзья с тобой?:)
И угощал - это громко сказано. Просто фирменное блюдо данного кафе решили вместе попробовать. По совету друга - Самуила Яковлевича Котлетова. Спасибо ему в конце концов.
Сифон
вот именно что нет..
------------
Тогда нам не по пути. У нас красивые и стеснительные, тактичные такие и утонченные, изящные и не заносчивые не в чести.
Девочка
Ечу отдельное спасибо за дополнительную подушку.
-
Ечу выговор за то, что под бок не утузил. Я ему делал знаки, да он уже водочку кушал, не понимал уже...
Пилюля
Сирожечка! :чмок:Сирожечка! :чмок:Сирожечка! :чмок:Сирожечка!
----------------
Я вот думаю. Что я такой стеснительный... вот скока раз говорил себе - на тусе всех взасос перецелую, а как до дела, как то штопор:) хотя я все таки пытался... НА ЗДОРОВЬЕ !!:)
Сирожа
Эх ты. Вот взял и обмануд все женские ожидания.
Мужик
НА здоровье, Мужик:)!! Спасибо и тебе, что был, как и все остальные :))
Irisi4eg
Отличная мысль- по поподу свежего взгляда Ромашки. На нее выход через Девочку есть.
Сирожа
Сирожа, напиши мне в личку свой эл. адрес.
Я фотки вышлю. :улыб:
GuimpLеna
Если серьезно и не в обиду для многих. Я на тусе ярко так заметил разницу между типажом( жами) ника и типажом ( жами)его реала. Офигенно! Но я лично обещаю исправиться самое ближайшее время.
Пилюля
Не кричи в единственно слышащее ухо:) !!! Отвечай нв хайку!!!!:)))