Юлена
я вчера отправил и мне сразу счастье привалило в количестве нескольких тысяч рублей
Юлена
не знаю, огорчит тебя это или нет, но фэншуй вряд ли имеет отношение к какому бы то ни было октябрю... у китайцев год разбит не на 12 месяцев, а на 24 сезона...
bооster
НП
Народ, кто сталкивался с ситуацией, когда эмоциональное состояние мешает работе? Т.е. так перенервничал, что в голову ничего не лезет?
Мне раньше это казалось неким преувеличением - ан нет. Сижу вот по уши в аврале, но после сегодняшних визитов по поводу садикоустройства ребенка в голове мысли ни одной и желания работать - ни малейшего.
Стоит ли себя насиловать или "плюнуть на все и помузицировать" (с)?
презумпция
плюнуть, конечно :))
в таких случаях говорю себе: я все равно работаю, идея ушла в подсознание, оформится - вернется :)))
презумпция
у менятак постоянно... то кровь отливает от головы то сердце заходится от разных мыслей. от работы отвлекает совершенно. особенно когда пьешь в рабочее время..
Irisi4eg
Угу, про мысленную работу я себе это давно внушила. )))
Не, мне, к сожалению, ручками работу надо сварганить. Еще вчера.
Но, наверное, таки плюну. А то вовсе с глузду съеду.
fensterbau
Бедняшка
*прослезилась от сочувствия*
презумпция
а я считаю, что на начальном этапе проявите насилие над собой, и всё же начните..затем вы сосредотчитесь как обычно над работой и главное - позабудете мерзких вершителей детскосадовских судеб.. двух зайцев накроете, вместо того чтобы одну обиду кормить..
Сифон
Спасибо, я попробую.
Реально проблема. Ищу вот вдохновения на стороне. :безум:
Сифон
пн.
Так я план сделала - давайте флудить
GuimpLеna
Да тут сегодня все этим заняты, даже кто план не выполнил.
GuimpLеna
Давай!
Флу-флу-флу-флу!
GuimpLеna
а я вот печально размышляю - если кофе хочется, а уже не лезет - это настоящая кофеиновая зависимость, или еще игрушечная?
презумпция
Стоит ли себя насиловать или "плюнуть на все и помузицировать" (с)?+++

Таблеточка в дозе 0,1 фенозепама спасёт мать "русской демократии" :-)))
Safran
Когда не лезет, это вообще не зависимость :-)
Safran
это кофеиновая шизофрения.
выпей какао - полегчает
гирька
Кто бы подарил. У меня только ноотропы и нейролептики... :безум:
Еще клизЬма есть!
fensterbau
я уже чаем пробавляюсь. Может, отпустит..
Safran
не пей, можешь заболеть
Safran
Переполнение стека это называется :-)
Safran
выпей коньяку. меня уже отпустило... или торкнуло? *задумался*
Safran
Сарафан, закежь диван?