romaska
доброе утро, Ромашка

привет всем.
fensterbau
Спят все еще,ага. жду тут ,жду ,когда выспятся. Я сегодня, забоявшись гололеда ,на цельных 30 минут раньше прибыла,а оне все спят *бубнит *
romaska
Привет!
Трудятся уже многие во всю.) Ближе к обеду подтянутся передохнуть.
Phantom
Приветики))) Вот так всегда,все люди уже отдыхать,а у меня самый работун начинается:миг:
romaska
У тебя только с обеда работун?)
Phantom
Всем привет. Хорошая погода в этом году - осень, осень, осень, потом ррррааааз - и сразу зима... :улыб:
prilipala
эээ...лето-лето-лето-лето...а потом рррраз, и зима?
Irisi4eg
Я сделала это :cray-1:
Выставила свои фотостёкла на изучение спроса. Даже не верится, что смогла.
Девочка
да какое это лето было? название одно
приветики всем
malinovyi_cirop
приветики)
И зима такая же будет.
Phantom
У меня с утра состояние,поднять подняли,разбудить не разбудили",а после обеда приемное время,уже не поспишь))))
Safran
Всем привет! Бодримся, бодримся!
Хррр...
*упала носом в клаву, дрыхнет*
Safran
Я сделала это :cray-1:
Выставила свои фотостёкла на изучение спроса. Даже не верится, что смогла.
И где смотреть?
Irisi4eg
Мне просто зашибись!
Как в том анекдоте про мужика и лошадь.
Veritas
В фотобарахолке, в разделе про фотографию топик.
презумпция
в каком? *мучительно разлепляя веки* :))))))
не, квиз все таки будоражит, когда играешь, потом домой придешь и 1,5 2 часа как заведенная гапрцуешь по квартире :)))
а утром на работу!
презумпция
Как ни бодрись, а на улицу сегодня выходить надо:хммм:
У меня кофе кончился. :eek:
Irisi4eg
Его, конечно, надо рассказывать живьем, к тому же он "черноватый".
Если кратко, то мужик с собакой и на телеге подорвался на дороге, лежат все в кювете, кровищща кругом. Идет автоматчик: "Собачка, бедная, плохо тебе..." - короткая очередь. То же с лошадью.
Мужик со всей мочи:" Как мне хорошо, просто зашибись!"
Дома у нас популярный анекдот.
презумпция
не, если так рассудить, то мне конечно тоже зашибись :)) тем более, что кофе есть :))))
презумпция
Люди! Надеюсь, я еще не очень вас затрахала жалобными ссылками. Пожалуйста, зайдите вот сюда и поддержите благотворителей, с которых в следующем году собираются брать налоги за найм нянек и сиделок для нуждающихся, как с з/п в коммерческих структурах.
презумпция
нп
отчего люди не летают, как птицы - это понятно - у них крыльев нету и полых костей. А вот отчего бз за целые сутки ниче интересного не надозорил - это вопрос вопросов.
Это вы не старались!!)) *журит БЗ*
Шелест
Все молчат теперь, придавленный чувством вины.
Safran
а потом будем молчать, придавленые глубоким чувством скорби :-)))
Шлёндра
Думаете, это таки НАЧАЛО КОНЦА? *делает ужасные глаза*
Шлёндра
а че ты скорбеть собралась? помер кто?
Шелест
как кто? а вы не слышали? БЗ-то помирает...
Safran
А-а-а.. ну это уж чуть не десяток лет длится.. как БЗ на краю могилы балансирует))))
Десять лет уж скоро как БЗ этим занимается :-)

*пошла стенку шоркать, другую * :-))))
Шелест
ага...в очередной раз : БЗ сдох!

:biggrin:
презумпция
все темы уже переговорены на сто раз :))
иногда вот какой-нить "типа трепетный" забредет и давай плеваться - а что его сюда на аркане тянут, чтоли? не понимаю *пожала плечами* :))
Я не могу ни в одну личку отправить Вам сообщение.
Если не возражаете, размещу тут, оно не личное, касается топика на Мнениях.
Жду ответа.
Когда у меня комп пикает про почту, я слышу и подхожу :-))

Что касается топика на Мнениях - ну что мы можем сделать ?
Администрация всё прекрасно видит, просто этот проект -нгс- наверняка не жизненно важный для хозяина, наверное, что-то вроде игрушки :-)) Вот и не реагирует.

Зачем ему портить реноме развлекательного и информационного ресурса ?
Да нет, у Вас в обеих личках неактивна опция "отправить личное сообщение".
Шелест
***десяток лет......БЗ на краю могилы балансирует***

чё...прям с самого рождения??? *не верит*
Шлёндра
А чей-то у вас Виндоуз такой синенький? - Мертвенький, вот и синенький.
презумпция
Я вчера играл в интересную питерскую игру "Скатинушка" началось все с того, что я купил себе на ДР тилифон, нормальный такой тилифон, потом мы пошли с приятелем в один бар, был футбол, мест мало и пошли в другой) там места были, ну как бы мы задержались.. потом логически рассудив, что у приятеля день рождения было вчера, а у меня завтра (ну уже сегодня) ... И нам как бы крайно надо в ИКСы... ну и все... дальше цензура... всю ночь шел дождь, Счастливый Барагоз брел по улице Питера, в сторону съёмной комнате... Мокрый но довольный.. А потом в три утра почему то позванили якуты... им крайно надо товар и прочее прочее.. ну я как бэ все спланировал посчитал, и прилёг почевать) ну и потом с 7 ми утра от чего звонил телефон... и звонил и звонил.. а у меня ш ещё собеседование сегодня в три.. а ещё я вчира офис приглядел рядом с домом... а ещё у миня в холодильнике есть красная икра, я покупал позавчера и много всего что нужно приготовить... думаю праздновать не буду, а если буду то возможно и без алкоголя.. кто празднику рад, тот на кануне пьян же так? :улыб::o
Ну когда Вам праздновать-то ? :-))) Вон у Вас сколько работы навалилось :-)))


А мы идём в магазин, кому что купить ? :biggrin:
презумпция
пора послать БЗ на 3 буквы, на которые рекомендовал послать доктор Быков из сериала Интерны человека с признаками стенокардии.
вопрос из квиза - на какие?
*нахваталась околосериальной чепухи, не знает, куда девать* :))))))))
Крыска
туда :))
да это легкий вопрос был, его все отгадали за 3 секунды