GuimpLena
английский изучаете?
доброе утро
GuimpLena
У меня лучше работает: "Тебя к телефону!!!!!" Точно встану. Но не факт, что проснусь)))
doka
тебе сегодня к телефону нельзя, тебе будет звонить шопоголик и звать с собой.
GuimpLena
Неа))) У шопоголика, в связи с мерзкой погодой нет настроения. Урраааа!
doka
Туман на улице и сыро. Так весь снег и сойдет
Ech_Aleks
Пусть сойдет, а вот через недельку может уже лечь окончательно - как раз гардероб себе дошью зимний))
Ech_Aleks
да цирк, а не погода.
Ech_Aleks
так уже сошел. нет снега никакого
doka
это наши флюиды тебя спасли:улыб:
doka
Толмачево наверно точно сегодня закрыто.
Бронетапок
да-да, это мы наколдвали ))))
Бронетапок
:friends: Всем спасибо!)))) Теперь с чистой совестью могу слинять по своим делам :tease:
doka
а я тож шопоголик. правда в связи с ремонгом глобального масштаба я переключилась на мебельные и товары для дома. но сегодня знаю одо замечательно еместо куда поеду за красивыми обновками для себя а не для стен и потолка)
doka
слинивай, но не забудь что френдам за такую заботу надо проставляться ))))
GuimpLena
На соседнем доме меняют крышу... Капец! Снег, дождь, а начальство загнало работяг на скользкий шифер...
doka
жуть, я вообще не понимаю почему как только у нас снег сыпать начинает, мы вдруг активизируемся с ремонтами. Ну что они там начинят в такую погоду, да еще не приведи свалится кто-нить
GuimpLena
"Бабе - цветы, дитям - мороженое"?
doka
И Гуимплеше пиво ))))
doka
этой лишь бы выпить. алкоголизм
GuimpLena
Я тут вчера, убивая вечер, зашла в манго и купила там маечку. Лапушки - девушки мне в пакетик зачем-то крупный положили эту кофтенку, я вышла с ним и думаю: только бы никто не встретился, только бы никто не встретился ))) как я с пакетиком манго рассекаю
GuimpLena
На "Ремонте" меня тоже вопросы типа "А при каком минусе можно класть плитку на балконе и каким клеем?" квантовым скачком переводят в мегеровое состояние. А ничего, что работяги тоже такие же люди?!

Пиво - легко! Со временем - бядаааа!))))
malinovyi_cirop
Милочка, Вы же кажется собирались шопоголить на складе таможенного конфиската? Удачных покупок, уж не экономьте там.
doka
Вот уж не знаю. Мои отчаянно хотят со следующей недели утеплять лоджию. Я им предлагала до апреля все оставить, объясняла, что переживу полгода. Нет, уперлись и все.
GuimpLena
Если будут без растворов работать, то можно. А все штукатурки-шпаклевки-покраски - до весны.
doka
не знаю чем они там будут работать. знаю что красить в полосочку по твоему совету весной будем ))))
GuimpLena
))) Могу подкинуть тебе интересный джОрнал по способам покраски - до весны еще много времени))) Правда, он на английском.
GuimpLena
именно в такую погоду крыша и начинает течь...вот и лезут заделывать
в сухую-то всё отлично было
Девочка
ну а то заявка исполняется, как течь начало. Поди с прошлого года жильцы вопили: помогите! заливает!
Ech_Aleks
Зашла на онлайн-табло Толмачёва - работает вовсю.
Крыска
вот здря отказались все со мной ни диету усаживаться )))) я уже достигла своего дотурецкого веса, теперь остался доавстрийский и худеть просто так буду ))))
GuimpLena
Да я и без всякой диеты достигла своего до-летего веса...
Но штаны новые всё равно малы.
GuimpLena
а, мне бесполезны подобные диеты
меня вот действительно заинтересовало, можно где-то в н-ске сделать анализ лишнего веса по составляющим: жир, мышечная масса и вода?
но не на уровне бытовых весов - там хоть и заявляют такую функцию, но погрешность уж очень велика. сродни ошибки...
Крыска
Если бы диеты были эффективны, на них бы сидели раз в жизни, а не каждый квартал.
GuimpLena
похмелье чтоли? хотя ты перманентно злая.
Крыска
))) будем к новому году хвастаться худобой?
Девочка
ну все анализы делают в железке )))) спрошу, как буду там на следующей неделе.
GuimpLena
пора вводить линеечки в профиль, как на других форумах
и каждый сможет перманентно хвастаться тем, чем хочет хвастаться...:улыб:
GuimpLena
о! правда, спроси, плиз...:улыб:
Девочка
Что еще за линеечки? А я хочу похвастаться как я ОНЛС всей России - матушки спасла от разорения, мне линеечки помогут?
GuimpLena
в линеечках только количественными показателями хвастаются....
набери по поису "линеечки для форумов"...
Пеппи
на диетах сидят не для того, чтобы доказать подружкам постылым, что ты модель, а чтобы избавиться от глупонажраного, например, в отпуске или в стрессе
Пеппи
на них надо сидеть всю жизнь. если у человека есть предрасположенность к полноте. а то съездят в турцию -отожрут жопу и пузо, а потом худеееют.
кстати самый тот курорт -задешево горы бесплатного картофеля фри и пепси. все к одному
GuimpLena
Милочка, Вы же кажется собирались шопоголить на складе таможенного конфиската? Удачных покупок, уж не экономьте там.
оба. я и не знала о таких магазинах. зато теперь понятно где ты таришься. :злорадство:
malinovyi_cirop
м-да. долгонько же думала, что ответить. поди подсказал кто такое остроумние
GuimpLena
зато ты недолго думая сдала свои точки закупа :злорадство:
malinovyi_cirop
пользуйся. хоть оденешься по человечьи
GuimpLena
нет уж.оставлю конфискат для таких как ты. мне и магазины отлично подходят.
вишь какая я добрая. а еще умная, красивая и стройная)) а! еще молодая.
ну вообще у меня еще куча достоинств. но остановлюсь на этих:хехе:
GuimpLena
я вот что думаю: то ли пойти мне прикупить табуреток? а то даже в гости не пригласишь никого - сидеть не на чем :))
я еще мне утра страсть как захотелось гречки - наелась и чувствую себя клятвопреступницей, вот
Irisi4eg
в Икее хорошие складные стульчики, вот у меня лоджию доделают, я туда куплю поставлю