Nobble
чо пропал,борщем с мяском закусываешь поди?

я с тобой там в виниловом настроением поделился...
Nobble
Да тут Я....чо орешь? :friends:
SkwоT
но никто не хочет решать с себя. Соберите деньги, закупите оборудование и арендуйте койку в реанимации ЦКБ, вот они обрадуются скорей всего.
GuimpLеna
Доброе утро, многоуважаемое сообщество.
Просыпаемся, одеваемся, получаем лыжи в гардеробе и пошли-пошли!!!
Лыжня зовёт!
Сибиряк, - значит лыжник!
Бросай курить, вставай на лыжи!
Стою на асфальте в лыжи обутый, не, это из другой оперы...:миг:
Sobolev
опять???
Только что с лыжни, больше нипайду!
Safran
я тож не хочу. там еще поди и холодно
malinovyi_cirop
Завтрак: бутерброд с икрой, половинка банана и сырок в шоколаде.
А всё равно ничего больше в холодильнике и нет :-)
Крыска
везучка ты. а мне чтоб узнать что на завтркак еще до холодильника дойти надо. хотя и так есть хотелось а теперь после твоего поста и вовсе слюнки потекли
Крыска
так ты растолстеешь. Вот хорошо на завтрак потреблять лук-порей
GuimpLеna
Это летом хорошо, а зимой надо кушать плотно :-)
Крыска
ну ты его плотно посоли ))))))))
Крыска
аххха. такие любители лука потом встанут в магазе за спиной или в кино еще хуже :безум:
malinovyi_cirop
так это другой лук, не тот который вы кушаете... хотя наверное это лишнее знание для вас
GuimpLеna
ты-противная. самая гадкая тетка которую я когда либо знала.
че ты вечно такая недовольная то? и утром и вечером? :безум:

а лук я не кушаю вообще. хотя для тебя это однозначно лишнее. так как тебе не касается
malinovyi_cirop
а я тебя знать не знаю и не могу понять, что ты ко мне в знакомые лезешь, да еще с информацией о себе
GuimpLеna
Так девоньки нукаськась хорошь уже с утра тут...перьями трясти...
Чо как этитто?!!! :eek:
Мне вот нехорошо как то с треца...после "брусничной" то...видать 0,7 для меня многа...:хммм:
Серафимм
что за брусничная? водка чтоли?
GuimpLеna
к тебе то ? лезут? :спок: ну ну
самовнушение -сила. ага :biggrin:
GuimpLеna
неее...не вотка...46 градусов...настоечка...самострочная...вкуснаяяяя..но чот меня плющит...а Арчибальд ваще признакоф жЫзни не подает... :ха-ха!:
Серафимм
выпей аспирин с. чтоли) и не болей
поеду ка я лучше с ребеночком погуляю.
а тут как ни зайдешь вечная одна гуня сидит. :безум:
malinovyi_cirop
и то правда, только не забудь придумать, что ты ребенку оладушки с какао на завтрак приготовила
malinovyi_cirop
Так Зизь..ты не хлопай крылами лебедиными....по чем зря..просто вы видать обе малость не выспались....и песен как я вчерась не пели..т.е. душевно не отдохнули вот и злитесь....
не надо злится...я ща тоже пойду в посудоцентр...тарелки покупать...а то как в мае перебил всю посуду всё руки и ноги не доходили, купить...
GuimpLеna
ссспади. ну если те легче будет можешь предствлять что я старая одиникая бабуська :biggrin:
мне все равно а тебе хорошо и радостно
я -добрая.
malinovyi_cirop
А я сижу и ем(своё любимое!!!) это холодная катлета с хлебом и горячий сладкий чай...вкуснотааааааааа
Шлёндра
привет. я капуша и все наши такие
malinovyi_cirop
да и я сегодня тоже не сильно быстрая...вот чё к чему вчера на форуме до 2-х сидела :dnknow:
маразм похоже подкрался...или склероз
не помню
Шлёндра
метеочувствительность. погода туда сюда скачет - вот и бессоница.
GuimpLеna
нееее...у меня не бывает бессоницы , вернее, пока не было :-))
вчера я боролась со сном...успешно :-))

щас в бассейн схожу, потом на полдня спать завалюсь
Шлёндра
девиччья память перетекает в склезор старческий..)) а маразм.. ну наверно где то между ними)))
ничо ничо. ерунда какая)
Шлёндра
А я сейчас травку пью, сбор такой утром и вечером, в его вечернюю дозу входит пустырник. Засыпаю махом, сплю хорошо, высыпаюсь, и сны снятся только приятные :-)
Шлёндра
щас в бассейн схожу, потом на полдня спать завалюсь
с кем? ))
malinovyi_cirop
на днях кто на БЗ написал...мне сильно понравилось
что-то типа: не хорошо, что молодость прошла, а плохо, что пенсия не скоро
Крыска
хорошая травка. где брала?
Мужик
с Федькой :-)))))
сегодня - его очередь
GuimpLеna
что утро, что вечер.. опять про травку.
GuimpLеna
В аптеке брала, чай Алфит. У меня каждый год курс его пития на 2 месяца.
Их много всяких разных.
Крыска
можно маленький вопрос не в тему? я тут пытаюсь с пирса аудиокниги скачать - а мне пирс говорит: "нет свободных слотов" - что это за слоты и как их раздобыть? :))
Irisi4eg
это вообще загадка. а когда тебе пишут: кинь слот. Это что за хрень? куда и кому его кинуть
Irisi4eg
Не знаю, я с пирсом дела не имею...

Слот - это как бы возможность подключения. Наверное, их число как-то регулируется Чем больше ты их откроешь, тем больше людей смогут подключиться к тебе и качать, и наоборот, ты сможешь у них. Наверное, как-то так. Не знаю точно.

А, вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D1%82
если нет слотов, желающий просто не может даже встать в очередь
GuimpLеna
как будто у нас этих слотов прям завались
кому попало слоты раскидывать, вот еще *хозяйственно* :))))))))
Irisi4eg
да может и завались *беспечно*, но где ни у меня лежат
Крыска
я не знаю, по какому принципу они выдаются, а папка у меня расшаренная больше 150 гигов
Irisi4eg
Ребёнок мне объясняет, что у каждого пользователя есть какое-то определённое число этих слотов, значит, на данный момент у того, у кого ты хочешь что-то скачать, они все заняты. Можно попросить выделить тебе дополнительный, говорит, что иногда дают.
Крыска
И что? К нам уже выстроилась очередь олигархов, желающих побеседовать с продюсером?