GuimpLеna
хотел в субботу, не сраслося... ты ролик видела нах для Фифа? на след неделе приеду
БарагозниК
а вот забавный мелкий ролик представителей англии засранцы одним словом:улыб:
БарагозниК
а вы научитесь когда-нибудь уже ссылки оформлять? *просто так спросила*
Irisi4eg
тревога, тревога - город атакуют осетинские пироги :))) сегодня на нгсе новость об открытии очередной службы доставки :)))
Irisi4eg
здорово же )))) больши пирогов хороших и разных. Я первый раз пироги эти ела пять лет назад - на осетинском дне рождении
Irisi4eg
Прорвёмся.
Сегодня же пятница...
Завтра вообще суббота.
И на воскресенье останется.
GuimpLеna
я кстати, посмотрела - у них в отличие от Аланджина есть предложения 600 граммовых пирогов и цены чуть ниже
вот я что придумала: когда соберемся играть в ерундита или еще кого - можно эти пироги заказать и попробовать :)))
GuimpLеna
Пироги то вкусные? На картинках аппетитные,а на самом деле?
GuimpLеna
кстати, как они тебе? понравились? я сегодня без завтрака, поэтому про жратву *извиняется* :)))
Irisi4eg
мне на НГ подарят эрудита )))) а пироги я теперь не ем
Irisi4eg
пироги как пироги. не такие уж и острые были, кстати. Я и у нас уже покупала - ну совсем ничего особенного
GuimpLеna
я тоже вообще-то пироги не ем, но бывают исключения - когда на алтай едешь - в сростках пирог съесть просто необходимо - традиция :)))
и вообще, я помню, мы поехали на Алтай на майские праздники - ела всякую противодитетную еду и потеряла 2 кило за 3 дня
Irisi4eg
я тоже знаю такую противодиетную еду, это водка.. я сам так тоже иногда худею.. и не только на алтае..
Irisi4eg
да-да. Пироги в Сростках - это тема.
Veritas
Забавно - облака идут в одну сторону, а ветер у земли - прямо в противоположную дует.
Крыска
Просто тебя сдувает.
Валенок
мне вообще показалось, что на улице аццкий морозяка
Irisi4eg
А я опять прочувствовал какой перепад температуры в пределах города. Вышел из дому и даже нее заметил что холодно. Вышел из тралика и очень даже хорошо осознал, что зима уже во всю на улице.
Irisi4eg
пора машину переобувать
Валенок
ты просто в тралике намерз
GuimpLеna
А для машин тож бывают валенки?!
GuimpLеna
кстати, а это правда, что угги необыкновенно теплые? ведь куплю же тогда их :)))
GuimpLеna
Угги ж на оленьи упряжки.
Irisi4eg
да обыкновенно теплые.
Крыска
напоминаю) он тебя не помнит) :umnik::улыб:
Крыска
Ну, я ж в офисе, мало ли там чего на улице творится.
БарагозниК
Я каждый день проливаю слёзы по этому поводу, да.
Валенок
Ну а я где, на улице, что ли?..
Смотрю в окно и вижу.
Крыска
В исходной постановке задачи этого не было. Ну значит офис съезжает. :biggrin:
Валенок
куда - по ветру или против него? :-)
Крыска
Так, если тучи в эту -> сторону,
то ветер в эту
Валенок
Но соседние-то дома стоят на месте.
Крыска
это относительно тебя, а относительно туч они также пребывают в движении. Есть повод задуматься.
Валенок
да, всё зависит от системы отсчёта, я тоже помню первый закон Ньютона :-)
Сифон
твою мать.

как холодно. я - отморозок.. :death:
Сифон
а я щас в бильярд пойду, деньгаф нет, наверное пить не буду:улыб:ну мало тоесть на все про все до среды 4 р осталося..:хммм:
БарагозниК
будешь жить крайне аккуратно.
Сифон
а мне не холодна.. щеки растер и вперед. для здоровага мужика -20 не мороз
fensterbau
Когда два метра в диаметре, то в серединку мороз не сразу доберётся.
Сифон
У Вас мерзлявость состояние временное,или постоянное;) *не просто так интересуюсь*