Ночной холестерин.
165063
998
Safran
я работничка. села и работаю.
Safran
Ну, в таком мне себя убеждать не надо. Это понятно.
А вот, например.. Ну, я не знаю.. ну допустим, вы считаете, что джоконда страшная тетенька. А вам надо убедить себя, что она красавица. Какая разница, зачем надо, щас не об этом!))
Или - более жизненный пример. Ну, например, у вас начальник дурак.И самодур. А волею судеб вы не можете его сменить. и ввам надо понять и поверить, что он умница и душка.
GuimpLеna
А я не могу. Буду в 5 вставать, чтобы сделать, а сейчас - не, не могу.
Какая то адаптация после каникул затяжная.
Крыска
Интересный...я тоже таких не видала)
вечер
А, это по-модному называется позитивное мышление)))
Я его могу, да. Ради облегчения своей нравственной и душевной жизни.
вечер
найди в нём изъян/болезнь/неприятности в жизни
и начни жалеть
полюбить не получится, но относиться как к человеку со своими слабостями - можно

меня когда сильно раздражает/бесит человек - я нахожу за что его жалеть...и всё
Safran
Я заметил, что вы читатель. Скажите Машу Трауб стоит читать?
Safran
Как??!!!метод, сестра(почти с)
Safran
Вот только это и утешает. А то было бы совсем :bad: :bad:
вечер
А если начальника нельзя сменить, то обязательно верить, что он умница?
Шлёндра
Ну ага..Не..я буду думать"сам больной, а орет, с-с-сс-сскотина, как здоровый!!" И заненавижу с тройной силою.
вечер
Знаю, что не правильно. Но я обычно не скрываю своего презрения к дуракам, самодурам и проч. Зачем?
Если он дурак в моих глазах, а я в чьих то, для чего скрывать? Лицемерить ещё гаже, мне так думается.
вечер
И я не видала :-)
Набережная Ялты наполовину состоит из ювелирных магазинов, и выбор там такой, что нашим и не снилось, но и там он был один.
вечер
а ты не так думай
ты думай : "надо же такой больной, а приходится кричать, на работу ходить...нервы ни к чёрту, совсем больной человек...." :cray-1:
вечер
ты куда половину букв деваешь???
вечер
Вряд ли. Сама ж не дурочка, чтоб в такое поверить.:улыб:
По-моему, надо просто искать какие-то положительные стороны. Стандартный листок бумаги на две половинки и плюсы-минусы. А потом ещё подумать, может, минусы можно как-то в плюсы повернуть... а потом половинку с минусами выбросить, а с плюсами перечитывать почаще.:улыб:
Шлёндра
слушайте.. а вот был такой бус чудесный.. куда вы его дели? В квиз проиграли?)))
вечер
Не знаю, как-то само получилось.

Но, кстати, не факт, что это хорошо. Когда ты вдруг понимаешь, что можешь управлять своими эмоциями, возникает ощущение, что превращаешься в Электроника:улыб:Некая ловушка в этом всем присутсвует.
вечер
я не знаю...спрашивай у квизовцев
Таша
Мне вот тоже такое рекомендовали. Это было давно. Очень давно, когда я еще ходила на работу с 9-ти до 18-ти... Долго я сидела над листком, украшенным вертикальной линией))) От злости на начальство даже не могла сформулировать, ЧТО мне не нравится. Плюнула и решила смотреть на зловредину сквозь пальцы. Помогло! Все разговоры - исключительно по делу. Всякие попытки перейти на личности - в игнор. Сработало.)))
Вечер: а у меня мышь помирает... :cray-1:
Агний_Барто
агний, я у вас подпись прочитала.. сразу вспомнила, как муж моей мамы убеждал меня, что лучше его ей не найти, очень волновалсяи через слово повторял "я не пью, не курю, пенсию получаю.."
до этого он 25 разх ходил мириться к маманьке моей, и заламыывал руки и дрожал подбородком.. но та ни в какую
doka
Когда мне нужно было проникнуться одной мыслью быстро, я написала её в текстовом редакторе, сохранила как файл, и текст у меня выскакивал на монитор по расписанию, каждый час. Крупненько так :-)
вечер
ну и мне надоели их драмы, и я ему говрю, мол, я вам очень сочувствую, но моя мама тоже не пьет, не курит, и пенсию получает.. найдите вы ей другие аргументы в пользу своей хорошести, а?!))
Крыска
Я ж написала - "очень давно")))) Когда Советский Союз еще стоял во весь рост. А комп я освоила лет, наверное, пять-шесть назад)))
а у меня мышь помирает..+++

Очень сожалею, но они дольше 3,5 лет не живут вроде..
Ну значит, она уже все лимиты превысила..
Да, точно...я что-то такое читала про 5 лет при хорошем уходе.
Ну, не сказать чтобы ухаживали за ней, но не били, на сквозняке не оставляли... )))
У меня компутерная мышь помирает!!!!
doka
могу подарить ей компанию из еще пары дохлых мышей... по крайней мере им там на том свете не будет скушно...
вечер
я почитала про гоа* слушно*
мне ситль изложения как раз пофиг.. А вот до чего ж в тепло охота..
а мы тут с девочками на работе увидели предложение "выходные в патайе" и за 10 минут решили - едем )))))
недельку осталось подождать теперь. и хорошо поработать, чтобы хорошо отдохнуть )))) а я, блин, неделю только как с египта вернулась :biggrin: чует мое сердце, директору это не понравится :biggrin:
Amani
директору это не понравится
возьмите его с собой и сделайте так чтобы понравилось.:миг:
Валенок
он от египта-то поди еще не отошел... а второй раз подряд жена еще чего недоброго заподозрит...:миг:
Nobble
Надо тогда и жену его брать, и чтобы ей тоже понравилось.
Валенок
Угу...чтоб она зараз всех девочек с мужниной работы повидала во всей красе... не,не вариант....в смысле ей точно не понравится...:хммм:
Валенок
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: блин, мы последние места забрали .
Мишель
Рекомендую всем покупать гранаты. Которые фрукт. Сейчас очень сладкие продаются, те что с крохотными косточками.
Крыска
Хорошо сказать "покупать"... Я вот арбузы могу выбирать, а гранаты никак не могу научиться, они все сухие снаружи и одинаковые, но одни сладкие и вкусные, другие недоспелые.
А косточек мы не боимся, мы их, как бакланы, глотаем.
Крыска
крохотные коточки лучше - они не застревают и не царапают... мурси.
fensterbau
нпп

Девочке!!! (хвастаюсь)
Ира...мне мама нашла три журнала мод за 67 год!!!!!!!!
с выкройками
мода вернулась один в один
я впечатлилась, самое то для меня ...ищу ткань
Сифон
Kosta сегодня нигде не пробегал? У меня к нему вопрос есть на сто мульёнов.
Мишель
Посмотри по его сообщениям - увидишь.
презумпция
Я смотрел, он был последний раз в Дозоре давно, те дозоры закрыты уже, это был не вопрос, способ.
Мишель
Заходишь в его профиль, выбираешь "Показать все сообщения этого пользователя", они открываются в обратном хронологическом порядке.