Ночной холестерин.
165049
998
презумпция
А то!)

*успокаиванно*
презумпция
Успоканилось...
презумпция
Снесла неизвестного рода птица яичко...
(фото в натуральную величину)
презумпция
куриное с двумя желтками :-)
100г весом
мама таких десяток домой принесла.
Крыска
Отец мой тоже надыбал где-то на рынке крупные яйца покупать у себя в другом городе, Они без упаковки, ну я ему свои привезла, а те яйца не лезут в ячейки. Припозорил меня с нашими упаковками.
investordusi
Вот в упаковке - даже близко не закрывается :-)
Крыска
Холестериновая бомба:улыб:*поддерживает тему топика*
Safran
я сейчас осатанею от мтсовских коробок, которые так по-холодцовому трясутся вверху страницы:хммм:
Как бы их приструнить?
Safran
Отключение анимации в настройках браузера не поможет?
на пп

Сейчас смотрим "Турист". Мдя...как они в этой Венеции трудно живут-то. Мне прям с экрана как бы затхлостью повеяло...плесенью..
На редкость тягомотный фильмец :-)))
Крыска
Ну вот именно такой эффект с этими яйцами. И поди желтки там не бледные, а ярко-желтые?
investordusi
ткуда про желтки знаете? засланая?
investordusi
средние, не бледные, не яркие... обычные жёлтые :-)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/26/Venezia.jpg

Посмотреть на это интересно, но жить там... бррр... хотя, многие русские жили.
Крыска
не ешь их, Крыска, явно не от хорошего эти яйца такие уродские
Крыска
Нажретесь таких яиц ешо по две сиськи вырастет :ха-ха!:
GuimpLеna
Да я уже одно съела, наелась на пол-дня :-)
Серафимм
да по фиг... ещё один лифчик куплю.
вот если у тебя вырастут чего-нибудь ещё два, это будет смешно...
Мишель
Ночереет)))
У нас на работе интернет запретили(((( Каменный век :зло:
romaska
Кстати, правильно запретили. На работе работать нужно. А то у нас появляются на форуме уже темы по типу (А что, если сократить рабочий день до четырех часов) или "А чем вы убиваете время на работе".
Еще 100 лет назад пролетарии с оружием в руках отстаивали сокращение рабочего дня до 8-и часов, то если нонче этот самый рабочий день ввести, то современный офисный пролетарий, думаю, возьмется за оружие.
Что интересно, сегодня утром за то, что я написал последние два предложения в общей ленте заметок на лав.нгсе, меня забанили. Вот ведь гады.
Зато я плюнул на интернет и пошел спать: смотреть хороший сон про то как я страстно целовался с негритянкой и гладил её обнаженные груди.
romaska
это они с северных корейцев пример берут
GuimpLеna
Таким и пример брать не надо, :шок:
Убик
что я написал последние два предложения в общей ленте заметок на лав.нгсе, меня забанили

Что припаяли-то? Призывы к свержению правящего строя насильственными методами, гыыы?
yxx
ну, забанили потому как фрустрированные невротики и закомплексованные шизоиды в мод. составе, так что я там из бана не вылажу вообще практически.
причем даже пообщаться нельзя спросить за что: не такой функции в движке. И даже кто зобанил не показывают.
Убик
кто зобанил

зоМбанил)
Убик
А ты приди в следующий раз и скажи им чо нить...качественное...ну вот как тут...к примеру...или нет...не оценят? :ха-ха!:
Серафимм
Да тут вопрос в том, что свое взгляды на все нужно периодически куда-то выплескивать. А то окружающие страдают от телег о мироустройстве. Здесь уже не получается, потому как аудитория привыкла и морщит носы, считая, что это "развод". В ЖЖ я все-таки какие-то серьезные фундаментальные вещи стараюсь писать, для другого типа.
А туда не так давно пришел и вроде как-то неплохо: народ непуганый достаточно. Но модерация беспредельная: банят за все практически. В предпоследний раз например за то, что я написал про то, что знакомые новосибирские психиатры выявили новую сексуальную перверсию - тягу к женскому целлюлиту. п.5, да.

Предупреждение по п.5 - адресные ругательства запрещены.
Убик
что я написал про то, что знакомые новосибирские психиатры выявили новую сексуальную перверсию - тягу к женскому целлюлиту

А чё, прикольно) Напиши еще ченть по теме гадания по форме пятен спермы на синих платьях - цены тебе не будет)
Убик
*сильно сочувствует* :))))
а все таки как сложно быть сильным среди равных, дажеж?
среди цветков невинных легко, но там, йолки, банят :))))))))))))
Убик
чо ты тут опять плачешься?

вечно ты какой то несчастный. тяжело наверно постоянно невезукой быть?
malinovyi_cirop
перманентно счастливы только идиоты...
aglow
возможно. но этот вечно плачется.. тошнотина какая то..
malinovyi_cirop
Научно доказанный факт....те кто постоянно жалуется,завидует другим, и ненавидит тех у кого то что то лучше чем у него...саморазрушающий энергетический вампир, причом часто разрушение он несёт и близким своего круга, даже сильнее чем себе.
возможно. но этот вечно плачется..
оч.субъективно :улыб:
Мишель
"На новом месте - приснись жених невесте!" - ни фига не работает. Ваще спать не могу. Уже третий день как пьяный ежик хожу...
doka
ННП
Хлееебушек. Слева с отрубями, справа ржаной - посередине любимый, беленький...
aglow
суперски. на следующей неделе тоже спеку
malinovyi_cirop
хм...я вот как-то не увидела Убика "несчастным"
мне постоянно кажется, что он так стебётся
Шлёндра
он ноет вечно.

Агло ! зачем ты хлеб фотографируешь? я есть счас захочу :biggrin: