Вице-праздничный дозор в ночь
194100
1000
Фенстер
Ты у меня спрашиваешь?..
Нет уж, сам давай, раз уж взялся...
Крыска
Чо братку забижаете?? подумаешь, паяльники за спиной попрятали! Не боюс уже!! НЕ ЗАБИЖАТЬ!!! Братку!!!
Крыска
я бы сказал про "давай" ничего давать не буду.
:bad:
...ализируйте саме
Сирожа
да были бы у нех паяльники а то ничего и сами никак.. так..
спичке в чем то вымокшие...
Крыска
ннп
Вот знаете, ребята, учение конечно свет...
Но предметы в этом году как на подбор - пищевые и БА добавки, микробиология, санитария и гигиена питания, физиология питания, безопасность продуктов питания и прочая и прочая и прочая...
И на каждом предмете рассказывают в красках, что пищевые добавки везде и всюду сыпятся у нас бесконтрольно, пестициды находятся в офигительных дозах во всех без исключения продуктах и с этим ничего не сделаешь, непродавшуюся колбасу и хлеб снова перерабатывают и хрен знает, сколько раз перерабатывали те сосиски, которые я сегодня купила, копченое есть вообще нельзя, т.к. от копчения в продукте образовываются нитриты, мясо напичкано антибиотиками и гормонами и между прочим именно большим количеством синтетических гормонов в продуктах питания можно объяснить такое повсеместное распространение гомосексуализма...
И так далее...
А когда спрашиваешь - и что с этим делать? А ничего не сделаешь, эта вам информация для общего развития.
И как с этой информацией дальше жить?
Veritas
всех на лесоповал, там воздух жгет ноздри, а в баланду пихать гмо шибка затратно, так что кругом одни плюсы и здоровье.
sabatini
От пестицидов все равно никуда не децца, они везде.
Veritas
нпп
Какие же вкусные апельсины марокканские... сладкие и сочные.
sabatini
Фем, что за джазовый концерт? Где и кто?
Таша
По моему у вас всех каждый вечр об одном. Об питании. Не важно - полезном или вредном, вкусном или нет. Я прав?:)
Сирожа
Ты прав *просто так сказала*
Сирожа
Конечно, прав! Ты ж мужчина. *что-то вспомнила*
Таша
в строителе биг-бэнд Толкачева, поразила воображение его валторна. тебе бы понравилось точно.
Veritas
нужно добавить: "мой господин!"
Сирожа
судя по твоему брюшку, то ты то вот уж не ограничиваешься вечерками разговорами про пождрать, уж чья бы корова...
Шлёндра
Правильно говорить "О, мой господин!" и падать ниц. Вечно вас учить надо...
sabatini
Конечно, понравилось бы - я их люблю, да.:улыб:
Видишь, что под боком идёт, а я всё фигнёй маюсь...
Таша
Ты ж мужчина. *что-то вспомнила*
-------------------------
:)))))))))))))))))) посмеюсь вместе с Вами...
Шлёндра
нужно добавить: "мой господин!"
-----------
Мне это нра. И Веритас TO TOO
Upjohn
Зависит от предпочтений. Кто-то любит, чтоб на спину. Ну или просто, нагнулась, опираясь о ближний предмет интерьера...
sabatini
судя по твоему брюшку, то ты то вот уж не ограничиваешься вечерками разговорами про пождрать, уж чья бы корова...
----------------
Не ограничиаюсь никак. Щас вот йогурты у меня по режиму. 125 кг я уже. Но я ж жру!! А не говорю об етом. Почувсствуйте разницу, Сударыня!
А корова - животное полезная. Что мы , не понимаем, чтоли...
Upjohn
О, мой господин!" и падать ниц.
------------
Ваще! Спасибо, Джон!
Сирожа
чо Братка? домогаюцца?
я бы тоже от них подальше..
вот мен нет . .а они поди всяку хрень про меня думают.. или что хуже.. воще про меня забыли...
Сирожа
Нет-нет, получится, что мы над разным смеёмся. Вернее, я-то как раз не смеюсь, а вспомнила, что тут где-то *обводит руками* недавно писали, что с мужчинами надо соглашаться во всём. Делать при этом можно что угодно, главное кивать и не перечить, - и будет всем счастье.
Таша
в следующий раз я обязательно про тебя буду помнить.
sabatini
:улыб:Твоему мальчику понравилось? Это очень здоровские походы. Я так своего в Дом актёра на "Подходцев и двое других" водила. Тоже два билета упали, а компании не нашлось... сомневалась, как он будет на взрослом спектакле... а он так хохотал, что чуть в проход не выпал. И долго потом вспоминал.
Таша
Мы эту повесть дома вслух семьей читали - тож рыдали от смеху. И на спектакль кстати ходили тоже.
Фенстер
Да НЕ ДОМОГАЮЦЦА!! Вот в чем бизнес то!!!
Таша
Ааааа. тогда грешно над таким смеятся то. Согласишься тут с мужчиной каким - никаким, а он дурак потом окажется и чо делать после этого?:)
Сирожа
А ничо не делать. Что с этим сделаешь то? Не свезло.
Veritas
Я сомневалась, потому как сыну лет 7 было. А спектакль чудный был, играли молодые Битюков, Майборода, Владимиров...
Сирожа
Что делать, после того, как согласишься? Или после того, что дурак окажется? Запутали вы меня совсем.:улыб:
Таша
Дадада, он самый.
Владимиров в роли девочки Нади был просто прекрасен.
Сирожа
Вот ириски...ну ничо я приеду им втык сделаю за то что теб е слухаются
Таша
Мы в прошлом году на Мертвые души ходили как раз на Битюкова, Майбороду, Владимирова...
Потрясающе просто. Какой из Битюкова Плюшкин!!! А из Майбороды - Собакевич!!!
Таша
Что делать, после того
---------------
После ВСЕГО!!! Что тут путаться то!!!
Veritas
Владимиров в роли девочки Нади был просто прекрасен.
--------------
Хм...кха- кха ( слегка поперхнулся йогуртом)
Таша
он сказал: это не то что твой оперный))))
Veritas
А я сразу не сходила, а теперь его нигде нет... *сильно-сильно рыдает*
Сирожа
Ничего не делать. Спать ложиться. Утро вечера мудренее.:улыб:
Таша
Очень жаль.
Эх, чтото я давно в театре не была, давно в Афанасьева хотела сходить, надо собраться чтоли.
Veritas
если соберешься - я могу компанию составить, ибо давно хочу - все жду волшебного пенделя ))))
Veritas
Не то слово...
Я хочу на Поминальную молитву. Сейчас премьера пройдёт, а в апреле пойду.
Таша
Надо репертуар посмотреть...
Слегка останавливает то, что билеты нужно брать сильно заранее...
Ир, забились, я свистну, если что))))