Вице-праздничный дозор в ночь
194103
1000
SkwоT
да я тоже уже почти сплю *отчаянно зевает* ))))))
Сирожа
не вопрос)) :agree:

нпп
посмотрела сегодня служебный роман...смешная раскадровка в конце из неудачных дублей))
SkwоT
О!!!!!!!!!!!!!
Щаз нам расскажут про пингнвиноФФ!!!!!!!(дстал поп-к-орн) :спок:
sahara
Оптимистка... скорее это называется "ползу-ползу". :Ъ
Irisi4eg
Искренность в ком Вы ищете, чтобы разобраться( написли об этом)? И ГДЕ?? Здесь?? Очень мало людей, которые сохраняют эту искренность в маске ника.
Irisi4eg
Дочитала книжку) Завтра тебе расскажу.
Спок ночи, я отрубаюсь)
Сирожа
Да ну, довольно много здесь искренних) Шелест, Фантом, Ташка... короче, очень много. Искренность - это же нормально) (не путать только с истинностью...) (*уронила голову на клаву, уснула
SkwоT
Мэйби - мэйби...
Сирожа
на пп

МНе очень нужна консультация Кулака !
Его нету тут ?
_Матильда
У меня нету( заглянул под стол)
Серафимм
> Щаз нам расскажут про пингнвиноФФ!!!!!!!(дстал поп-к-орн)

Щас расскажу, да.
Мне сегодня снился косяк летящих пигнвинов. Причём, летели они в положении стоя и крыльями не махали, а просто расставили их в стороны...
Я удивилась - вроде пингвины же не летают, и даже пошла посмотреть поближе, но они уже скрылись за соседним домом...
Крыска
У нас в лесу много дятлов. Но я никогда не видела, как они летают..
А сегодня смотрю: сидят два дятла.
Подошла поближе, чтобы сфотографировать, а они улетели.
Поймала себя на мысли: О! А дятлы-то летают! :)))
Aleksandrin
может, собраться всем, кто хочет расцеловать Доку и уже это сделать? реально
я так понимаю, нас здесь много
много, кому она реально очень помогла...
SkwоT
-=довольно много здесь искренних) Шелест, Фантом, Ташка... короче, очень много=-
три ника в контексте фразы "очень много" - это сильно
:хехе:
Девочка
надо)) *поддерживаю

меня сегодня двое поздравили с днём моряка-подводника, я вас тоже поздравляю)) :yes.gif:
Aleksandrin
По крайней мере, потрогать её точно хочется... она очень... домашняя что ли?.. уютная (прости, Дока, я не подберу слово).
Девочка
гыыыыыыыыыыы...мужчин БЗ не забудте пригласить
а то может ей ваши поцелуи и даром не нать :-)))
Шлёндра
поцелуи- это иносказательно
Шлёндра
Как только происходит "цветовая деференциация штаноф..."....я сразу понимаю что вокруг одни идиоты...(см. топик СирожЫ) :ха-ха!:
Девочка
-=довольно много здесь искренних) Шелест, Фантом, Ташка... короче, очень много=-
три ника в контексте фразы "очень много" - это сильно
:D
"В настоящее время в русском языке многоточие употребляют в следующих случаях:
Для обозначения незаконченности высказывания, вызванной разными причинами, связанными с невозможностью привести все высказывание целиком".
Например, с величиной этого высказывания)) Лениво перечислять большое количество ников.
Я была уверена, что читатели сообразят, какой там смысл. Чей-то ты стала вдруг такая несообразительная? :biggrin: Или очень хочется понимать так, как хочется тебе?
Пожалуйста) Можешь понимать это как то, что на всем форуме только три искренних ника - и это очень много))
SkwоT
Я лично ваше понимание " в настоящее в ремя в русском языке...." в гробу видал...и Чо?
Вы живите со своим понимание "вашего" русского языка...а мы будем просто жить и разговаривать по русски...как бы "вам" ЭТО прАтивна не было...ОК? Ку-кол-ка :bad:
Серафимм
Да говорите-разговаривайте, пуп-сег! Провинциальный цирк никто не отменял) :biggrin:
SkwоT
не обижайся
я просто пыталась пошутить
:роза:
извини. пожалуйста, что невольо тебя обидела
я не со зла
Девочка
быстро рассказываю:
-начался первый конкурсный день Фабрики
- наши сегодня играют в КВИЗ двумя командами (может третью кто - нить соберёт? Бог троицу любит)
- я пила пиво
- Федька спит второй день, практически не просыпаясь
-завтра всё-таки я куплю себе ЭТО пальто


:biggrin:
Sobolev
значит вы с женой Соболева будете с рыбой *сделала умный вывод*

привет
я по тебе знаешь как скучаю???
SkwоT
ну...в таком случае...получив по мордасасм...думаю будет пошло орать о нападении...или как? :миг:
Серафимм
Сима, привет!
Рад тебя видеть :agree:
Шлёндра
"Фабрика" для уродоффф :death: :death: :death: :death: :death:
Серафимм
засунь себе все пять пальцев в одно место
засунул?
а теперь поверни против часовой стрелки
Шлёндра
Что здесь? Пальцевое исследование прямой кишки? :eek:
Пилюля
угу....проверка проходимости
Теплый
поддерживаю...стоит посмотреть?
Aleksandrin
вернулась....довольнаяяя
как апельсин съела :-))
Шлёндра
Ирисчик!!! чего молчишь-то?
как сыграли?
или ты тоже считаешь, что не нашего ума дело....а? *светит в глаз что под руку попало*
Aleksandrin
если любишь современную русскую попсу типа Бимы Дилана, Фабрики и прочих корней - посмотри :-y.
Даша, ты приходила на бильярд вчера? А то из всех дам там только Сквот представилась :а\?:, и я так ни с кем и не познакомился.
Шлёндра
ух ты)) как это на Вас поглощённый цитрус действует)) :злорадство:
зы. а я опять достала многомесячную юбочку-американку...*заплакала
Aleksandrin
переведи....про юбочку
и не реви!
Отец Тук
это вы там чем занимались, что познакомиться не успели? :eek:
я из мужчин только одного видела и сильно с ним знакома, чтобы представляться сызнова))
зы. Костя, ты бы меня запомнил, честно)):yes.gif:
Отец Тук
обязательно люблю...*зафальшивила.....на берегууууу неба...
Aleksandrin
Он ушел до твоего прискока)))
Шлёндра
юбочка многослойная, из мягкой разноцветной сетки...я её распластала на "дорожки"...а теперь перманентно присбориваю и пришиваю...4 яруса пока...)) начала ещё до НГ...есть такое ..у меня жилет так лежит...по 2 ряда добавляю)) и паутинка есть, я её раз в месяц распускаю (а там пряжа пушистая, тот ещё мазохизм) и вот эта юбочка ..платье сшила, туничку с брючками...ещё одно платье...а юбочка ни в какую... :шок:
doka
а я то чуть шею не свернула в панорамном огляде зала)) :ха-ха!:
Aleksandrin
***из мягкой разноцветной сетки***

вообще не представляю как это :dnknow:
doka
А ты тоже была, значит?:улыб:
Отец Тук
Да) Меня легко вспомнить - я держала кий в руках)