Обсуждение результатов выборов - 2011
86833
476
Zlork
Не от тебя...
Скорее от Симы... тебе К.Денис точно был не конкурент.
Nobble
Это я уже знаю. Ответ будет?
Zlork
>Голоса от меня оттягивали оне.

ZOG. 100% инфа

Лучше бы они тебе оттянули.
Крыска
брррр... т.е. Восьмая марта от меня, кобетс от симы, а Крыска от Убика... чет вы перемудрили :biggrin:
wsoroka
Всорока - ты к чему призываешь??? К насилию???
Zlork
Шлендра выдвинула.
Голоса от меня оттягивали оне.++++

Что-то Вы какой-то вынужденный герой как будто. :-)
Я сразу заявляла, что мне не нравится, когда в модераторах дамы. Поэтому я посмотрела, за кого голосовать-то ?!...Айя-яй...где мужчинские ники-то ?
Вот еле и наскребла.
В том числе - Вы, КобДенис и Пуассон, мне кажется, он тоже того. Мужского рода.
При чём какие-то происки ? :-))
_Матильда
Итить, еще раз повторяю, я не сам это придумал, просто повторяю слова Шлендры.
Zlork
Вот я ещё от Убика не оттягивала :-)))
Что ли мне своих мало...

Интересно, какой получился бы расклад, если бы я не пошла. Но боюсь, что мы об этом узнаем не раньше, чем через год.
Zlork
Ой, да она вообще пошутила поди.
_Матильда
Ну, можт и пошутила, в каждой шутке есть доля шутки. :ухмылка:
Крыска
Я так понимаю Злорк принял огонь на себя:улыб:Не будь его Убика возможно не пустили бы в модераторы, не говоря уж о Симе.
Zlork
Эдакий у Вас настрой сегодня меланхоличный :-))

Если бы не Ваша революционная деятельность, Вас бы и выбрали, чего уж там греха таить.
Ech_Aleks
Ну ты же знаешь, что про Убика и разговоров никаких не было... там :1:
Zlork
чорт с тобой...точно легче дать....

зачем пишу тут - нет,не знаю...могу только предположить,что какая-то не самая лучшая часть натуры применение себе вот в таком виде нашла...
Nobble
Меня так и прёт процитировать то, что не раз говорили СТС-Сибу - насчёт найти работу :-)
_Матильда
Я осознаю что я делаю, и последствия этих действий тоже осознаю.:миг:
Zlork
Здорово. Тогда подумай ещё над тактикой. А то пока что она исключительно контрпродуктивна.
Крыска
а мне знаешь что диковато, что четыре пять человек могут выбрать кого угодна в модераторы...
дело то скорлупы яичной не стоит, но уже все решили кому быть, а кому не быть... Оставляю за собой право, голосовать или не голосовать в след раз..:улыб:
Крыска
:улыб:ты уже заявляла, что я иррационал. Ты ошибалась. Ошибаешься и сейчас.
Крыска
Видно кому?
Тебе моих целей видно никогда не будет, в телепатию я не верю.
Крыска
а вот это тут очень популярный тренд - когда люди разговаривают,подойти и сморозить(хотел написать - пернуть) какую-нибудь херню(хотел написать другое слово)...