Дозор дневной, солнечно-весенний
163358
1000
Aleksandrin
А ты их что, ела, что ли?
McBurns
а их ещё и едят? :eek:
*сокрушаюсь над столькими упущенными возможностями...
зы. да, евреи в роду есть)) :миг:
Aleksandrin
Вот как раз дыма и хочется! Я вот уже третью ночь подряд нормально уснуть не могу... всё снится, как я сигаретку прикуриваю... :шок:
Irisi4eg
От этих пластырей толку, как от горчичников на попе
Irisi4eg
обаце
только что увидела, что у меня скоро 10 000
статус с 10000 можно менять, да?)))
McBurns
а потом? *опасливо смотрит*))
Irisi4eg
А потом см. топик Барагозника... :biggrin:
prilipala
что мне туда смотреть, все равно на вкус и цвет все фломастеры разные )))
не а правда, как мне назваться то? вот зачем я на счетчик смотрела, жила припеваючи и не тужила, а тут ))))))
Irisi4eg
Сделай себе статус «Кис-кис». Будешь Ирис-кис-кис. Смешно же.
McBurns
ну было бы смешно, наверное, если бы я была Ирис ))
чепопало кис-кис *не сдержалась* в каком это позвольте, смысле кис-кис? *сильно возмущенно* )))))))))
Отец Тук
забавно, мне обещали, что будет снится и что невроз и всё такое, а я больше перестраивала распорядок (типа сразу на площадку и сразу высвободилась куча времени) и привычки (курение при ходьбе, рука в карман на остановке, в компаниях)...причём, у меня все абсолютно курящие вокруг...кроме дома, а сейчас и на работе отдел не курит, и курящих вокруг меньше))
Irisi4eg
Да ладно, не хочешь кис-кис, не надо. Будь тогда тайнос агентос.
Irisi4eg
Ну это конфетки ж такие были... Сладкие, к зубам прилипнет - фиг отдерёшь. Только плоскогубцами.
Отец Тук
нп.
Пусть за окном и снег и вьюга
Мы знаем,что растает лед
И чтобы радовать друг друга
К нам с каплями весна придет
Пипец а не стихи...
Отец Тук
можно доместоса в рот набрать - через полчаса само отстанет..
Сифон
и курить заодно бросит.. *подумала* ..да и зубы тоже))
Листок
нет! не закурил. деньги пересчитываю - помогает:улыб:.
Отец Тук
я как-то чуть с ума не сошла, когда мой знакомец начал исчислять сколько он вшивых грошей экономит после того, как бросил курить. Бросай еще и жить для экономии - мое мнение на этот счет
Отец Тук
Ток деньги не кури, там вредные металлы всякие. :хехе:
GuimpLena
Грят под Барнаулом дорогу перемело. Тыща машин в пробке. Кто в курсе?
Отец Тук
ты пересчитывай
лишь бы помогло, такое мое мнение)))
Irisi4eg
курить прекрасно. Это вкусно, замечательно и прикольно, особенно под кофий и беседу, даже если она ведется с самим собой)
Upjohn
да у них так всегда сроду. но тыща много.
sabatini
в рекламе курения по закону нужно обязательно фразу втюхивать типа: "Курение убивает"
sabatini
Вот жалко, что только хотабыч умеет по компам бегать, а то как бы дал в глаз...
Оно раньше было вкусно и прикольно. А сейчас нормального табака днём с огнём не сыщешь.
sabatini
вот ты так зачем. а? бедный Кабыздох щас монитор разобьет - он же бросает ))))))))))))
GuimpLena
Брехня. Негде там тысяче машин стоять. Да и снега не так много. Хоть и страшно ехать за какой-нибудь волгой, виляющей задом, как потаскуха перед матросами, прибывшими из кругосветного плавания.
Отец Тук
___А сейчас нормального табака днём с огнём не сыщешь.____


правильно, уже месяц как мюнхер из продаж пропал..
GuimpLena
А если в рублях то мало. Да.
sabatini
если умеешь на спец машинке крутить на ликёрной бумажке себе папелито, а потом их курить с мундштуком, тогда это правда вкусно и ароматно..особенно свежевскрытая пачка табаку замечательно пахнет переспелой сливой..

а нынешние сигареты, даже дорогие - бутор, хуже растворимого кофе, и едковонные.
Zlork
скажи еще пепельница, самдурак ))
Zlork
не курю..много лет уже.
sabatini
Да не где её садить... У тещи на даче повырвут... По деревням прошвырнуться, чтоли...
Последний раз вкусную махорку на 2-м курсе курил, когда в Ягодный на работу в бригаду устраивался.
Отец Тук
ты бросил курить *гипнотически нудит* )))))
Сифон
Даже трубочный табак в последнее время чопапалошный идёт...
Отец Тук
ты нарушил супер правило: тут все подряд холостые, а ты как дурак про тещу, не прихади теперь на тусу!
Отец Тук
угу, с консервантами и пестицидами :rofl:..
Сифон
Маладец! *выдал орден, начал цеплять на грудь*
Irisi4eg
Вот во сне, поди, если приснишься, подушкой от тебя не отмашешься...
Отец Тук
Если приснится - раздевай и заваливай, во сне же можно с другой. :смущ:
Сифон
А Злорк тебя за грудь цепляет под видом ордена.
(*наябедничал*)
sabatini
А чо, с тёщей нельзя не тусу, да? Ну так я её дома оставлю.
McBurns
Прррредатель!

Сифон, ты не верь ему, он со зла так говорит и из зависти.
Отец Тук
у нас только Соболеву можно со своим гаремом везде ходить, кабыздохам такой льготы пока не выдавалось, поэтому ему надо донжуаном выглядеть
Отец Тук
С тёщей вообще нельзя. Это неприлично.
Отец Тук
у тебя какие-то нездоровые ассоциации по поводу моего ника, то к зубам липнет, то подушкой *раздумывает*
ты не боись, ничего опасного по-настоящему тебе не грозит *ободрила как смогла*)))