Дозор дневной, солнечно-весенний
163417
1000
Zlork
о бабах можно, о футболе, про международную обстановку..
Сифон
И какова международная обстановка баб в футболе?
Сифон
Баба без секса - деньги на ветер!
Чеб то ты в футболе понимала, женщина?! Я и то в нем ниче не понимаю :biggrin:

Ну давай про Ливию. Ты за белых или за красных?
Zlork
Я - за таких фиолетовеньких...
Veritas
фи, это не тренд сезона.
McBurns
международная расстановка баб в футболе доносит до нас весьма существенный по своей тревожности фактор- феминизьм наступает в мировом масштабе, даже ранее самые благоразумные и покорные - поскидовали к чертям собачьим свои хиджабы и идут на вас плотным , ощетинившимся сковородниками , каре..делайте стенку и надевайте ракушники, хлопцы.
Zlork
насчёт Ливии ..мне будет спокойней, если Каддафи и его генералы останутся там, где сидят.
Veritas
Я - за таких фиолетовеньких...
Это что еще за гибрит розового и голубого?
Сифон
Этот старый полковник ещё покажет французишкам, где в пустыне раки водятся...
Утра всем!
Чьорд, -11 на улице, когда же уже весна-то настанет?! :зло:
Отец Тук
Зачем весна? Растает и будем вляпываться.
Upjohn
Нну, это смотря где и зачем ходить...)
doka
Где-где... в декольте засмотришься и вляпаешься хоть где.
Upjohn
Да-да, коварство везде и всюду))))
doka
липучее слово, скажи же... :злорадство:
отчитывайся о состоянии)) :смущ:
doka
НПП
Объявляю утро наступившим.
Со всеми вытекающими в лужи последствиями.
McBurns
тока цобаки в лужи сцут..балбес :ха-ха!:
doka
Однако...поехал я на работу...блин:хммм:
Серафимм
А ты, типа, в «унетас», а в лужу это уже потом течет, да?
Эх ты, дярёвня. Иди сушку себе купи и бескозырку. Будем кораблики пускать. Ручьи уже готовы.
Серафимм
Ты смайликом не ошибся?)
McBurns
у нас готовность позже будет...сейчас лёд)) :secret:
зы. сегодня лобовое в таких забавных снежинках было...сидели с утра разглядывали, чуть в садик не опоздали)) :ха-ха!:
Aleksandrin
А я соскребаю по-бырому, пока мне не говорят, что это надо сохранить для истории, прицепив ребенку к креслу — и укатываюсь. Но всё равно частенько везде опаздываем. Ибо женщины должны быть красивыми, а красота требует времени. Почему-то для двух женщин красота требует в три раза больше времени. Это парадоксы природы. Да.
Irisi4eg
ну можно же в маджонг играть вдвоем? и это... это интересная игра?
Aleksandrin
А я тоже сидел любовался, пока мотор не прогреется.:улыб:Но когда поехал, очень быстро оттаяли:хммм:
doka
ДА я дето курево просохатил вексь дом перерыл...нету...блин..представляешь что такое утро без сигареты и кофе?Вот... :спок:
Серафимм
Искренне сочувствую. Как-то пару раз такое было. ЖЕсть.
McBurns
про женщин :live:
у меня проще сборы, в кресло сама, а за поскрести дерёмся))
но бывает утром... то танцульки...то зайка потеряется...то рассвет встречаем...то просто в одеяле на обнимашки и поговорить заклинит...)) :umnik:
Отец Тук
от...и Лизавета всю дорогу расстраивалась...потом сама себя успокоила круговоротом воды...типа вернутся ишшо)) :ха-ха!:
Серафимм
Заначки нужно оставлять - учи тебя все...))))
Серафимм
как понимаю...до ларька-то далеко?
doka
Вот не поверишь: заначки где только не позаныканы, а ситуации, пусть и редко, случаются подобные. Парадокс, блин.
McBurns
Отсюда вывод - больше заначек! Хороших и разных! :biggrin:
doka
Эх, а я транжиииирааа...
Денег последние кусочки - а я вчера две шмотки купила...
Сижу в новой рубашке и хоть она меня и радует, но денег то ждать вообще неоткуда. Как жить?
Veritas
Улыбаясь)) Мои заначки касаются только курева. А с деньгами, та же фигня.))
Veritas
экономно ))
надолго у тебя секвестирован бюджет? а то неделю-две вполне можно протянуть, если знать хитрости выживания))
Veritas
сидеть и радоваться новой рубашке, чес слово.
McBurns
атож )))
рассказывала вчера, что преподом работала после универа, научилась))) да и студенчество в лихие года тоже не фунрт изюму - а весело зато было все равно )))
Irisi4eg
Да нужно за горячую воду заплатить - но я рассудила, что мне все равно на это не хватит, поэтому можно купить рубашку. Тем более что она мне досталась практически даром.
А бюджет я вообще не умею планировать. Научила бы ты меня чтоли.
Veritas
да я тоже давно этим не занималась *призналась*
Жень, а Жень - а я поняла - ты - богема )))
если "Богема - это люди, где счета за коммунальные услуги относят к непредвиденным расходам."© не помню чье)))))
а так, умозрительно стараюсь отложить сумму за квартиру, на проезд - это целевое и тратится только по назначению, ну и на неделю на всякие покупки (еда, быт. химия), и если быстро расфуфыкала - до конца недели режим самопопрания в мотовских правах, потому как следующую сумму можно тратить только со след понедельника
иногда получается, иногда нет )))
Veritas
Лучше блестяшки свои рекламируй. Они у тебя распрекрасные, пусть все об этом знают и покупают крупными оптами в день изготовления. Или в очередь стоят.
Veritas
кстати о блестяшках, опять , наверное, фотку с моими сережками дома оставила? *подозревает*))))
Irisi4eg
Я?
Может и богема.
А может просто мот и транжира. Как мы до сих пор не потонули я прям не знаю))))
Причина наверное в том что у меня очень долго не было своих денег и я просто не научилась их рационально тратить.
Нет, иногда я вполне себе экономно все расходую, даже остаются заначки. Но так же легко могу в один миг расфукать все что было в карманах.

Ир, у нас вчера инета не было вечером, я поэтому тебе фотку сережек не выложила. Седня вечером покажу.
Veritas
ну тогда лучше не класть с утра в карман слишком много денек и кредитку дома оставлять - тогда и расфукивать нечего будет)
Жень, это так будет правильно и рационально, что скутотища ))))
Irisi4eg
Лучше на сытый желудок поскучать немного. Наверное. Или это старость из меня разговаривает?
McBurns
да какая там старость, прекратите, сударь )))
лучше - когда разнообразно - сегодня на сытый и скучать - а завтра на голодный и веселиться
и чтобы самому иметь возможность выбирать, какой сегодня день)))
Irisi4eg
Вопрос к Крыске !

Лена, манты ты чьей фирмы покупаешь ? Тоже ирменьские ?

А то я выменяла решётку в кастрюльку, теперь могу манты варить ! :-)))
Только я забыла КАК это делать, если кто знает, напишите- правильно, нет ?

Итак, налить воды под решётку, чтобы она не касалась её, донышко мантов смазать маслом и поставить манты на решётку, закрыть крышкой кастрюлю и варить 40 минут ?
На сильном огне ?
Если выкипает вода, подливать кипящую воду ?

Короче, сто лет этим не занималась...
_Матильда
Нет, манты я покупаю с бараниной Торговой площади.
Ирменьские сама не пробовала, знакомые пробовали. Не понравились.

Нет, огонь не сильный, как закипело, уменьшай чтобы чуть-чуть только кипело. Воды не вровень под решётку, а где-то сантиметра не доливая, чтобы когда кипит, не задевало. Не выкипет она на малом огне...
_Матильда
а я почему-то не донышко мантов смазываю, а саму решетку))
Крыска
Ой, я тебе поверю...А они так и называются "Манты с бараниной" Торговой площади ? Или там одного вида манты, просто этого производителя ? Я хочу хорошие взять :-) Потому что есть мы их будем по великим праздникам:-)))

А варить 40 минут - это я правильно написала ?

ЗЫ И ещё - Драника разбанили :-)))