Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)
121745
1000
McBurns
Мася...ты сначала думай потом говори...понял?
И не путайц Мир танков с оцтойной Танки онлайн ОК?
А твой ВОВ...я вдоль и поперек переходил...чмошная игруха...для пендосов тупых...и для ленивых русских...а вот танчики это да!!!! И страсть и тактика со стратегией...ваще почти как секс :tease:
Серафимм
***почти как секс ***

вот и пенсия пришла
Шлёндра
Секс - хорошо, но день рожденья чаще © ?:улыб:
БарагозниК
Да не спеши, это был вопрос. И вообще Арефьева.
Таша
е отпускайиво от сибя а то он всех девок седня пересоблазняет
Таша
ничего не читал, набирай ванну, и шампанское в холодильник ставь, лепестки роз, пиво и водку куплю по дороге. ыыыы :чмок:
Фенстер
Я ж тут не в качестве буфера сижу, а сама по себе... *рассудительно*
БарагозниК
Мда... опять шампанское, розы, пиво с водкой... скукота... *зевает*
Шлёндра
Я тебя тоже очень рад видеть. :роза:
Серафимм
хоть бы нерпой обозвал...как раньше *тоскует*
Таша
Почитала тоже старую новость про почти земляка, выжившего с топором в голове... всё-таки Липовой - классный хирург. Ещё и военный опыт, наверно, сказывается.
презумпция
Хххы... У меня сегодня целый день левая рука чесалась - оно понятно, когда клеят стеклохолст по потолкам и стенам, достается всем, даже просто мимо проходящим. Не тут-то было! Захожу в свой ящичек, а там письмо от некоего сквайра, юриста, сообщающего мне радостную новость, что я-де, наследница немыслимого богатства! В связи с этим у меня вопрос - как в таких условиях не выпить? И ведь поводов как минимум два. Первый - ура, я - миллионерша! Второй - вот гадство, опять мимо. Мммм?
doka
Да было бы что пить, а повод завсегда найдётся.:улыб:
Таша
а мне сегодня цыганка сказала " королева, послушай - счастье тебя ждет. счастливой будешь"
о как.
doka
а что мимо-то? может все-таки богатство?
Жисть катится под откос, может это мой откос? я же раньше так жил?! а поровну что дальше. важно что сегодня.. что сейчас.. и окромя меня, этого никто не оценит, всего, что теперь.. Будем просто жить..:миг:
пойду скупнусь штоли... :tease:
GuimpLеna
Да там хрень всякая написана, в этом письме. Кстати, уже не в первый раз получаю письмо от этого мэна.
Электронный маньяк?
doka
да пусть маньячит... лишь бы миллионы оформил на тебя, как надо...
doka
может он так за тобоой ухаживает? ну оригинал такой вот
Кью
Да полный Питт! Т.е. брэд!

"Уважаемые (моя девичья фамилия в мужском роде) ,

Я адвокат Чарльз Utudu, юрист, я личным адвокатом Mr.James W. (опять моя девичья фамилия в м.р. и почему-то на русском языке) , гражданином вашей страны, которые используются для работы с Shell развития компании в Ломе-Того. Он был моим клиентом.

На 7 июня 2007 года, мой клиент, его жена и их единственная дочь были вовлечены в автомобиле
аварии по Nouvissi Экспресс-роуд. Все пассажиры транспортного средства к сожалению, потеряла свою жизнь. С тех пор я сделал несколько запросов в ваше посольство здесь, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов расширенных родственников, это также оказалось неудачным. После этих нескольких неудачных попыток, я решил отслеживать его фамилию в Интернете, чтобы найти какой-либо из членов его семьи, следовательно, я связался с вами. Я связался с Вами для оказания помощи в репатриации фонда оценивается в $ 10.5million оставлен моим клиентом, пока он получает конфискованы или объявили непригодным к охранной фирмы финансов, на котором это огромное количество наносились. Сказал безопасности финансовая компания выпустила меня уведомление, чтобы обеспечить ближайшего родственника или его счет конфискованных в течение двадцати одного официального рабочего дня. Поскольку у меня была неудачной в поиске родственников в течение более 2years, я прошу согласия вам представить, как ближайших родственников умершего так как вы же фамилии, так что доходы от этого счета могут быть оплачены
к вам.

Поэтому, по получении вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить обмен отношение и условия для передачи. У меня есть вся необходимая информация и юридические документы, необходимые для Вас по для претензии.

Все, что я от вас требуют ваши честные сотрудничество позволят нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую, что это будет выполнено согласно законной договоренности, которая защитит вас от любых нарушений закона.

С уважением,

Барр. Чарльз Utudu эсквайр."
doka
погиб значит родственничек с женой и дитем безвинным.... ну соболезную, Док...
GuimpLеna
Чет какая-то ахинея - не помню я никаких родственников за границей под той фамилией, которая упомянута. Пытается найти однофамильца, чтобы оттянуть денег? А если юрист, то почему такое кондовое письмо?
doka
да обычное разводилово )))) че уж. зато все родственники живы-здоровы
doka
Где-то я уже читала про подобный развод... только не помню, в чём он заключается.
Таша
Конечно, разводилово))) Но вопрос-то не снимается - ну таки как удержаться и не выпить?! :biggrin:
БарагозниК
с лёгким))
ты хоккей сегодня смотришь?
doka
Я таки не поняла: нужно удержаться или выпить?:улыб:
doka
ежели душа просит...немного надо)) для сугрева)) :secret:
Таша
:безум: Мда-с... Тем более - надо! Для прояснения и просветления... Денек сегодня у меня тяжкий был... тут еще Этот Чарльз, мать его об сквайр...
Aleksandrin
я не смотрю спорт..
тока ЧМ по футболу когда наши играют.. и то первые 2 три матча пока не понятно что вылетят.. вообще настроение такое. двинуть бы в бильярду.. но чет я ищё поламаюсь.. да и спал плохо, мало... вот и дилемма, или то или это.. наверное спать..
Aleksandrin
Вот че сразу - Женя! *встала в позу похренмнетвоятюбетейка*
Таша
О, ты еще не спииииииишь? Щас позвоню тогда. *ушла искать трубку*
doka
Почему-то мне последнее слово прочиталось "секвойю"...
Так пойди и выпей! Уже б 10 раз успела.:улыб:
doka
чёт надо лимон сожрать...а то не те намерения на морде написаны, да? :ха-ха!:
Aleksandrin
да ищё ченить порою в инете, наверное полчасика часик.. так что рано про спокойной..
Таша
Уже!) Пойду-ка я на Ответы - побарагожу маненько...
Aleksandrin
пиши. разве есть альтернатива? ыыы:улыб::D
БарагозниК
И даже почитать сегодня некого.
БарагозниК
альтернатива есть...я могу старый найти..имхо, он актуальности не потерял)) :tease: