Летние фотозарисовки
229296
1000
Надысь
Симпатично. Где же находится этот закоулок?
aglow
Репортаж из центра. Район Патриарших визуально стал совсем Европой, ресторанчики в каждом первом доме. Окна настежь, ступени и тротуары рядом уставлены столиками. На Охотном ряду рояль. Белый. Как и положено, в кустах. И обучение танцам. Народ старательно и тщательно танцует, чем старше танцор, тем профессиональней па. Всюду цветочки и реконструкция тротуаров/проезжей части.
Високосный
это темно-розовое :tantrum:
Aнжелина
номера файлов такого вида _MG_0089, _DSF2823, _DSC2420
Високосный
неожиданно русская фамилия
Високосный
что мне номера, ты в свойства загляни
Високосный
вброд
а полететь - не вариант? :biggrin:
Aнжелина
мне туды глядеть не надо) я сам ставлю цветовой профиль.. и он всегда АдобРЖБ.. а черточки в начале имени файла указывают на это) на что и намекнуль :злорадство: без них - профиль сРЖБ
Високосный
пешеход
"Выходит из кабака пьяная в стельку муха: - бзззз… бзззз… бззз… Ай, ладно, пешком дойду!"
Високосный
у мну в фапарате такие черточки не делаюцца... :umnik:
Aнжелина
они везде делаюцца.. у тя какой - никан, кэнан? меню покажу
Високосный
canon eos 1100d ef-s 18-55 is ii kit
Високосный
они везде делаюцца
ну настрою я так, что они будут делацца... а что мне это даст? :umnik:
Aнжелина
жмешь МЕНЮ. там в настройках режим фотоаппарата (значок фотоаппаратика) и там смотришь как на картинке.. снял со своего аппарата, у тебя может немного отличаться, но ищи Цветовое пространство и там выбираешь нужное.. по умолчанию сРЖБ, но я ставлю Адоб, потому что все прогоняю через ФШ и мне это нужнее
Aнжелина
да ничего не даст) просто для фотошопа полезнее АдобРЖБ.. на усмотрение публики
Високосный
я помницца что-то выставляла подобное
щас проверю...
Aнжелина
просто сРЖБ это как бы для быстрого употребления.. а АдобРЖБ - для дальнейшей обработки.. я даже не помню в чем разница
Aнжелина
sRGB
вспоминаю, что отказалась по какой-то причине от Adob...
черточки появились
заново потренируюсь на ̶к̶о̶ш̶е̶ч̶к̶а̶х̶ клиентах
Aнжелина
у меня причина для него рутинная.. один из старых фотошопов не принимал файлы кучей, когда мышкой перетаскиваешь в него сотню-другую фоток.. и требовал перевода их в Адоб.. а это все вручную да по одному.. геморрой короче.. поэтому и стал ставить на фотоаппарате.. для удобствия.. или для Адобствия :злорадство:
Пилюля
Тучи с дымом повенчались..
Пилюля
А у нас во дворе... Жители первых этажей под своими окнами посадили цветы. :улыб:
Пилюля
а в центре они и так растут
Високосный
цветулечками меряетесь?
Aнжелина
да нееее... темку добиваем, шобы писали на мыло автодезинформатору
Високосный
жили у бабуси
три здоровых кошки
слева мамка, справа внучка
посредине дочка