Sauron
Конечно сволочи :зло: Но у нас на Северо-Чумском это нормальненько :secret:
Levin36
все-таки левый берег нескоро перестанет быть резервацией
GuimpLеna
Ну что Вы :eek: вот как новый мост сдадут так и мы практически в центре :хехе: ,и сразу население нашего замечательного жилмассива станет правильным и ооочень сознательным :хехе:
Levin36
У нас хоть и не Северо-Чемской, а всего лишь молодежка. Но мою машину за два года грабили дважды. И, почему-то, грабили именно эту.Правда, волги мои и иномарки были на сигналках, а предыдущий уазик одним своим внешним видом говорил, что брать там нечего и угнать быстро не получится:улыб:.
Levin36
вот, что интересно, Северо-чемской даже на форуме видать :улыб:
за редчайшим исключением
Levin36
в центре чего? карьера борока? :umnik:
Девочка
Хорошо выглядим или так себе (только не обижайте живущих в резервации :хммм:)
Девочка
Наверное, в словосочетании Карьер Борок слово Борок не склоняется, ибо это имя собственние :umnik:
Sauron
польты тоже не склоняются )))))))
но когда слово в обиходе ежедневно, то говоришь так, как удобнее, а не так, как правильно
для меня это вообще одно слово: карьерборок
Sauron
Костя,приятно что сисадмины знают не только язык машин ,но и русский :agree:
Sauron
карьер борка - обычно местные говорят.
Девочка
Привет) Ты сегодня дома?
Levin36
да кто знает-то, что хорошо, а что плохо?
да просто видно вас, свой особый менталитет выработали, как в любой изолированной местности
делов-то
не напрягайся
doka
частично
на кладбище съезжу попозже
может потом и на пляж схожу
а может и нет
а что?
Девочка
К вечеру ищу компанию до пляжа сходить - после работы.
Levin36
Вот ты бы знала, скольких сисадминов здесь ты сейчас походя оскорбила! Я боюсь даже цифру озвучить.
Все здешние сисадмины, а их есть у нас, очень грамотны.
doka
О! ну, значит, нашла!
На сколько ориентироваться?
Девочка
Было бы странно если бы его не было(менталитета) А я и так настолько расслабилась , что жуть :tease:
Levin36
У меня жена - преподаватель русского, как иностранного :biggrin:
Trotzdem
Местные, это которые на Выборной живут? :umnik:
В маршрутках чаще слышу просто: до карьера, или остановите на карьере...
Sauron
они говорят: на Борке
езжу каждый день, туда и обратно :улыб:
Девочка
Сорри , сорри,сорри, оч уважаю сисадминов :knix:
Девочка
Часиков на семь- полвосьмого вечера. Можно и позже.
Levin36
Расслабляться надо на пляж иттить :миг:
Я вот сегодня на работе, а завтра стройматериалов привезу тёщеньке на дачу и тоже поеду на бляж, тётенек пузом распугивать... а вечером хочу озерцо навестить, удочку покидать... В прошлом годе там окушок неплохо клевал...
doka
позже поздно, после уже комарьё появится и сыровато станет
давай на 7?
кстати, отметим день лёгкой промышленности, да...:улыб:
Sauron
да перестань уже про своё мифическое пузо трындеть
нормальное у тебя пузо
никого ты им не пугаешь
Девочка
На семь так на семь.
Созвякаемся.
Девочка
Ну, значит не распугивать, а соблазнять :nom:
Sauron
здрасте всем, ниче я сегодня спать
Sauron
Пляж конечно в двух шагах ,но врзвращаясь к ранее сказанному( т е помойка фи) лучше раз пять в душ залезть :миг:и вообще -ремонт forever типа shou must goone ( надеюсь ин инглиш фигню не написала :ха-ха!: )
Levin36
Фигню :yes.gif:
Show must go on.
А на бугринке, кстати, хороший пляж, зря ты. И выше впадения Тулы. А вот на центральном, который под мостом - там помойка, да. Мы даже студентами туда не ходили, предпочитали, хоть и по жаре, но да Бугринского дойти.
Levin36
Насчет ремонта тож поаккуратнее - не только сисадминами БЗ пОлнится... *перезарядила перфоратор*
doka
У тебя макита? На сколько ватт?
Помнится, на старой работе 20мм сверлом полметровую стену долбить пришлось...
Sauron
Сейчас ДИОЛД (Шмоленгс) добиваю. А до этого был ДеВолт - сперли :cray-1: Сейчас к Маките присматриваюсь.
doka
Ха ,а я оказывается не одинока по части ремонта! Но в такую жару мы практически мазохисты :шок: *намазала стену клеем*
Levin36
Не, у меня все в тяжелой форме - я получаю от ремонта кайф и деньги))))
doka
ДеВолт, говорят, испортился в конец. Как и бош. Хотя. последний бош у меня был, нормально работал, вроде...Сейчас с этим кризисом и переводов всего в Китай, уже и не знаешь, где инструмент нормальный брать...:хммм:
Sauron
тьху! вместо бош читаю "борщ"
и ещё успеваю подумать: вот и Кабысдох про борщи...
свят, свят...перекрестилась...
Sauron
На Китай тоже не надо грешить, у меня электрический плиткорез - махровый китаец - пашет уже лет десять, мама не горюй! Диски вот на него стало проблематично находить.
Девочка
нпп
О мазохизме - вот мне надо сейчас отгладить джинсовый сарафан, брюки и пару футболок... Вот где люди проверяются! :безум:
Девочка
Не не не...
Я уж если и буду о не приличном на БЗе, то только про сиськи... И никаких борщей :biggrin:
Sauron
Сарафан у меня джинсовый))) А брюки из какой-то типальняной тряпочки - так что, увы мне, и то и другое без утюга никак...:хммм:
doka
Я юбчонку купила льняную с викозой - выгладилась влёт. Правда, она неглаженная даже и получше выглядит, по-моему. Попробую после следующей стирки не гладить :-)
doka
Вчера имела неосторожность типа погладить мужу брюки и рубашки-ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ ТО те нет слов чтобы передать испытанное счастье :rofl:
Levin36
нп
как придет Мужик, так пусть напишет мне как скачать бесплатно Донцову последнюю книжку себе в книжку, но у меня шнурика нет