БарагозниК
здорово! а своего не хочется?
Девочка
для меня дети эта чето очень такое не понятное, сложное.. первое, должна быть женчина, которую я люблю, которой доверяю как самому себе.. которая мне глаза закроет.. а мне чет пока не встречалась такая.. я будучи.. не всегда честным, аморальным, но своего хочется настоящего.. не хочу я жить в черновик.. луччи уж так чем как нить по другому... живёшь тихонька сам, не о ком заботица, отношения с женчинами урегулированы, каждый понимает свою роль в этой общей жизни... ну как то так..
наступит когда нить деградация, ну после алкоголизма так всегда. И я не смогу понять современных ценностей семьи и прочее... ну а с другой стороны, нах они мне нужны...
БарагозниК
ты всё делаешь правильно. это лучше, чем, как дешёвка, раз двадцать к ряду жениться и каждый раз кабуто по большой любви, и у каждой новой "любви" искать в соплях утешения от "гадкой старой", и так до следующей..новой .."большой и на этот раз _последней_ любви"..

забыла добавить, а это теперешнее в тебе сейчас не пустота, а чистота, значит что-то будет..
БарагозниК
...люди меняются...
и выбирая себе идеального спутника сейчас, никто не может предсказать, каким он станет через 30 лет...да и какими станем мы сами...
я тоже, ещё недавно, так же, как и ты сейчас, "черновиков" избегала, хотелось сразу набело и идеально...перфекционистка хренова...ан жизнь распорядилась иначе...
всё же лучше просто жить, здесь и сейчас
всё расставит по местам время, а будущее даст понимание и осознание прошлому...
но если детей не будет от невозможности встретить идеал, тогда для чего это всё? зачем всё это надо?
Сифон
так, ты меня не облагараживай, я себе цену, знаю, я среднестатистическое быдло, как многие, а пробую больше чем все эти мужчины в разы, каждая рождает в себе надежду, просто не вру, что женюсь, вот и всё, естественные сексуально дружеские отношения.. от таких женатиков страдают единицы женчин, а от таких как я десятки.. так что, тут ещё на десять поделить, кто дешевше для общества обходится.. ладно личная тема раскрыта.. достаточно теперь об этом..
Девочка
а ты считаешь ты в долгу перед Родом своим что ты появилась, что обязательно продолжать эту жисть??
я никому кроме жизни ничем не обязан, я всего что имею добился сам... а не имею я ничего.. но и устранения от рода тоже исключать нельзя потому что это данность, что я хочу продолжать? себя? Любимую женчину, которой нет? Что я должен продолжить?
Зачем пускать детей в этом мир? какова цель? Пройти по ступеням жизни и сдохнуть карабкаясь на вершину?
Я не терплю амёбность в людях, они ниже меня на 2-3 головы.. это люди прожигающие жизнь... они бедны душой и мне крайне не интересны, не понимаю людей не способных на широкие шаги.. Не понимаю... вот пусть они плодятся, пусть строят свою счастье, я не хочу сглатывать.. просто не хочу....
я вчира шашлык готовил, ну ниче так:) вкусный..
БарагозниК
да, я считаю
я считаю, что человек должен реализовать максимально больше возможностей, данных ему природой. не думать, нужно или не нужно, а реализовывать...Думать, прикидывать, нужно ли, высчитывать, выгадывать - это и есть амёёбность, трусость и небокопчение.
и наряду со способностями, талантами и одарённостями в разных областях, считаю не менее впжной, а может более, способность иметь детей.
и думать, зачем, почему и как еёё реализовывать - это и есть амёбность. или гордыня. ставить себя выше Бога, выше природы: а плевать-ка я хотел на эту данность, вот не хочу и не буду.
Дано - значит зачем-то дано. Потом поймшь, со временем. Ведь дано не всем.
Да, я так считаю.
БарагозниК
ну надо же.. герой в бабушкиной кофте :rofl: расслабь лицо и смой с него постное масло..адепт циничного дружеского секса .. :rofl:

мэй би ещё что-нибудь будет хорошо.
Сифон
хочешь на картингах прокатиться? трусиха?:):улыб::o
Сифон
я вчира кстатьи в почти бабушкиной польте у костра сидел, комары сожрали:) :agree: :friends:
Листок
где обедал воробей...
то есть что будет есть Гуимплеша: салат с авокадо и королевскими креветками, язык отварной и окрошка.... что такое за микс
Buck
приятно, что не забываешь здешних
а я часто вижу тебя из окна троллейбуса...:улыб:
Buck
не застойно
на качелях
бьёт ключом

в общем, отлично
:улыб:
а у тебя?
Девочка
НПП

Так. Официально заявляю, что жара мне надоела. Если лето на этом закончится, прошу не бить ногами :-)
Buck
Бака, привет)
А ты чего исчез и не проявился, а?
Я уехала, только сегодня вернулась
Все ок?
Крыска
Крыск, ты что? жара просто отличная, только надо павильно выбрать место дислокации
GuimpLеna
Согласна... надо куда-нить в Аргентину - там сейчас зима...
GuimpLеna
в барвихе х-о-р-о-ш-о, особенно кто рано утром приехал и в пустом бассейне плавал и загорал а когда люди подтянулись уже можно и домой.+++

А расскажите про этот...дом отдыха ? Туда обычные люди попадают ?
GuimpLеna
когда нет возможности оперативно добраться до берега, хоть завыбирайся
SkwоT
Человек просто вернулся. Который с островом. Поэтому не понадобилось )
_Матильда
ЧТо рассказать? Дорого очень. Попадают запросто в ворота. Сутки самые дешевые 5500 на двоих. А я на бассейн ездила, час стоит от 450 - 480 причем на мой характер так не за что.
Девочка
ох вам-то городковским жалваться )))))
Buck
Неа... к родителям - генералила и белила и на огороде... сейчас едва жива)
Туда поеду позже и не в выходные. Надеюсь, что скоро уже
Девочка
Кто купался в о море? как вода? Я сейчас собираюсь на неоком - стоит рассчитывать на приятную покупку?
SkwоT
море покупать станешь? бери неторгуйся
SkwоT
мы с Докой вчера сходили вечерком - здесь же и договаривались
вода хорошая, тёплая
уже подцветает даже
только вот песок to пока быстро остывает и в 9 уже неткомфортно
GuimpLеna
:biggrin:
Покупать не буду) Пусть оно меня покупает)
Девочка
Ага, понятно, спасибо... немножко полежать получится до 9 еще)
(*ушла..
Девочка
Для меня не существует местных пляжей и водоёмов... И жару я что-то совсем переносить перестала... Уеду на Балтику, на фиг. Там хоть море настоящее...
Крыска
Специально для тебя с завтра обещают немножко прикрутить градусник на несколько дней. Охладишься.:улыб:
Таша
Угу. В квартире 28 градусов. Это уже на грани моей переносимости :-(
Крыска
сгонял на разведку на наш пляж под мостом - мне понравилось, как не странно. чистенько, вода чистая, пахнет прохладой. Немного холодновата, но купаться можно спокойно. Дно чистое. В общем еще нада сгонять через часик - другой.
Да, про парковку - 100руб. со стоянкой в 30м. от пляжа, парковка действует на весь день (не одноразовая).
Крыска
Душновато, да. У нас по квартире гуляют сквозняки и пух - везде лежит охапками.
Таша
У меня сетки на окнах, не хочу этот пух и всяких насекомых...
Окна сейчас закрыты - нет смысла запускать в квартиру ещё более тёплый воздух.
Девочка
Я купла билет через интернет в наш Оперный, сегодня поеду забирать его в кассе :-)
Посмотрим, как сервис сработал.
Крыска
Я тоже не хочу, но сетку никак не куплю.