Пилюля
ой ой ой, а какие прям невинные глазки, ну куда бы деться?!
McBurns
Я не спросила :-)
От очередного дождя удирала.
Почти удрала - вон он хлещет опять.
Пилюля
живы вроде все....по крайней мере, вечером и днём разговаривали ещё и дышали.....
Пилюля
Как что?! Ты, грят, Шлендриных мужиков, все какие есть, были и будет, обаяла, обольстила, совратила и всячески использовала в немирных целях.
Шлёндра
Кот тоже разговаривал? *так вот кто мухоморы на студенческой покупает!*
Zlork
...и надругалась над ними...*подсказывает*
Шлёндра
Вот вот, а уж как ругалась, ужас просто, они теперь приползли до дому, почти не разговаривают и еле дышат.
Zlork
А почему я про это не знала? И кто их вместо меня использовал, а меня оклеветал?
:хммм: * ушла плакать*
вот скажите, у вас бывает так?
вырядишься во все белое, платье в кое-веки раз за три последних недели одела... сидишь, как... дождь теперь пережидаешь... :хммм:
У нас только так и бывает. Поэтому никаких платьев - хоть все дерись.:улыб:
Таша
А что такое с платьями?.. В дождь наоборот брюки неудобно, намокают до колена,
это да.
Шлёндра
Шлёндра, это ты дождь наколдовала, чтобы я в бассейн не пошла, да?.. :безум:
кстати, да:) )) еще стопорнула на это слове же .. это от расстройства...
в джинсах как-то сподручнее мне в дождь... еще и белое оно... вот же.. дурыдна..
Ну и что, белое, я тоже в белом была сегодня, намокла немножко, но ничего страшного.
Крыска
Я стараюсь все лужи по дороге не перемерять.:улыб:
Это не конкретно про дождь.
придется идти... нет ему конца:хммм:
поржали все пришли надо мной, удачи пожелали и домой ушли... вот же добрые коллеги... ))
Крыска
нпп

если б ты знала чего я щас на СЗ делаю :-))))))))))))))
Таша
Да всё равно мокрые будут, если не закатывать.

Вообще не знаю, как я через час пойду, на Котовского море разливанное - с неё почти не стекает, а машины несутся и всё это на тротуар...
Шлёндра
Неужели покупаешь что-то по дешёвке?..

А, СЗ... с СП попутала :-)
Крыска
Я пока работаю... не до утра же он... *очень надеется*
Крыска
:biggrin:

вышла я на СЗ а там мне предложение: пара, муж и жена из Якутии ( Еч! привет!) будут в Н-ске в отпуске и ищут Ж...третьей
в анкете есть фоты
и я, вместо того чтоб просто согласиться, стала их ругать!!!!!
за постель ужасную, за неухоженность, за интерьер и т.д. и т.п.
и сказала им грозным голосом: кто ж на вас ТАКИХ клюнет - то???

они убрали фоты и переделывают анкету

имиджмейкер...ёёёё :biggrin:
Шлёндра
М-да... это ты вчера так разогналась с теми кроватями, которые тут обсуждали, что и сегодня остановиться не можешь? :-)
не зря вы мне все трое всегда нравились :respect: :rofl:
Шлёндра
Серафиммммм!!! ты где?
На....
Крыска
вчера была разминка.....похоже :-))

мужик так удивился...мол, а мы и не замечаем....трахаемся себе и трахаемся

давненько я не брала в руки шашек!!!!
ДжэйнЭйр
***все трое***

а кто ещё двое??? *оглядывается*
Шлёндра
ну те, из Якутии которые, наверное :-)))
Серафимм
пасиб...но я же не умею это сохранить
мне надо в ящик кидать *гундит*
ДжэйнЭйр
подсматриваете?
подслушиваете?
Крыска
От очередного дождя удирала.
Почти удрала - вон он хлещет опять.
а я не удрала, босоножки мокрые насквозь, брюки мокрые "пакалено" только блузка и прическа в порядке, зонтиком спаслась))
а один прекрасный момент мне просто надоело прыгать и искать пути обхода и я пошла прямо по лужам)))))))
Шлёндра
способствуешь вовлечению народа в пучину разврата? ))) они теперь будут выглядеть благопристойно и все - ловцы поймают невинные души, а все ты *укоризненно*)))))))))))))))
Irisi4eg
чо за гон? Даааа...Феня заразен:хммм:
Irisi4eg
это я - то вовлекаю их в пучину возврата???*задохнулась от возмущения*
смотри чего мне дядька этот пишет :
"Кстати, та "стрёмная" фота не домашняя:улыб:. Жену фотал любовник в гостинице "

а ты говоришь.....
Irisi4eg
По закону подлости этот дождь прекратился через 5 минут после того как я позвонила в бассейн и сказала, что не приду :-)
Шлёндра
да я смеюсь, конечно, ты чо ))) безусловно, то, что "Жену фотал любовник в гостинице" может им служить самым веским оправданием
на самом то деле, они "не такие", они приличные))))))
а я говорю.. мне иногда мнится, что эта вакханалия вседозволенности (нет никаких рамок приличия и благопристойности) просто перехлестывает все, но с другой стороны она есть, и с этим нужно как-то научиться жить, не оскверняя свою душу осуждением
я стараюсь, конечно, и получается иногда, а иногда стереотипы таки выскакивают в самом неподходящем месте, срезая толерантность на лету )))
Шлёндра
Вот скажи мне ...почему меня так умиляют прелесть какие дурочки и... так расстраивают ужас какие дуры?!!!
Вот типа хочеца выглядеть дурочкой...ан нет..так и прёд дурррра...и ведь ни чего тут не сделать...поначалу просто смеёшься...а после начинаешь думать.."А оно мне надо?!"..и грустно становится...блин:хммм:
Irisi4eg
***иногда стереотипы таки выскакивают в самом неподходящем месте, ***

хм...а я уже и забыла что такое "стереотипы"
иногда такого начитаешься, даже на форуме, что и не знаешь где правда, а где ложь, где хорошо , а где плохо....путаешься уже кто прав, а у кого "устаревшие стереотипы"
они (инакомыслящие) с такой пеной у рта отстаивают свою точку зрения, что начинаешь думать " ...а не ископаемое ли я!??"
Крыска
я дочитала тоопик "исповедь содержанки"
ой, мамадорохая...ЖФ на выезде
или нет, гастроли ЖФ на ПФ...
Серафимм
гибче надо быть, Серафимм Теодорович....и мягчее.... :-)))))))
Девочка
Привтики))) Я сегодня тоже читала,в свободные минутки. Тебе не показалось,что тетя все надумала
Девочка
это мужик пишет...неужели не видно? :спок:
romaska
да я не про ТС
я про окончание, когда уже обсуждать жфшницы начали....вот эти сто очков форы тс дадут...
Девочка
героиня....я не смогла одолеть всё
читала через пень колоду

вы мне объясните : Хода правда не понимает, что в России советы, подходящие для АЭ, не канают???