Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202876
1000
Кью
комп не видит
и я не знаю, где в семерке запустить поиск устройств))
Кью
погоди, а если попробовать дома зайти на ХР есть вероятность, что увидит?
хотя раньше все с семеркой было нормально
Irisi4eg
Замуж тебе надо, барыня *басом*
Veritas
Муж бы разом твою книжку починил.
Или сломал.
Но все равно что-нибудь по мужски сделал.
Veritas
не берут *махнула рукой* ты лучше скажи что мне с моей читалкой делать)))))))
Irisi4eg
Они, да.
Цены ихние, сборка наша криворукая.
Irisi4eg
Да ты все правильно придумала, неси в магаз.
Irisi4eg
Блин, Женя полечилась.
В кои то веки собралась...
Короче, чтото замучал меня щас кашель.
Дай думаю посмотрю, у нас с зимы грудной сбор завалялся в тумбе.
Достаю верхний пакетик, бросаю в кипяток, жду.
Он прям сильно так воду окрасил, удивляюсь, обычно светлый отвар.
Пробую.
Чорт, это черный чай просто.
Причем остальные пакетики таки травяной сбор, а я ухватила каким-то бесом занесенный туда чайный пакет. Капец.
Сижу пью чай. А что делать.
Veritas
что делать - лимон кинь *философски* полезнее будет)))
Irisi4eg
а посмотреть в настройках? может, действительно сбилась?
если ты еще немножко по кнопкам потыкаешь, хуже ей уже не будет...
Кью
почитаю вечером инструкцию, мож что там написано
Irisi4eg
А может к кому нить в гости забежать, к чужому подключиться, чтобы точно знать что это книга а не комп.
McBurns
Не знаю у кого спросить, но сильно любопытно.
Несколько раз встречала в письменной речи и один раз слышала в устной странное употребление предлога "на". К примеру - "она всё время на спорте", т.е. предпочитает одеваться в спортивном стиле. Или "парней на спорте не пускают в этот клуб" - означает дресс-контроль при входе. Недавно встретила "женщина НА возрасте", по контексту понятно, что "в возрасте". "На гламуре", "на позитиве" и пр. Это слэнг? Очень интересно - откуда пошёл, как давно и какая соцпрослойка активно употребляет?
ЛЕленка
Здается мне, что она уже так делала, и теперь там вирус на вирусе сидит и вирусом погоняет.
Veritas
ааа, прикол вспомнила
собрались в субботу однокурсниками, и давай фотографироваться
а среди нас был кореец - с внешностью прекрасного Будды невозмутимого и узенькими глазами-щелочками, из которых посверкивает ум и юмор )))) так вот - фотаемся мы фотаемся, а он возьми и скажи, черт - перефотываться надо, я моргнул )))))))))
Zlork
неправильно тебе здаетца ))
я только дома и один раз здесь, на работе, а у нас все чисто
Irisi4eg
Я вчера фотик чистил... хз откуда наловилось, надо старшему допрос устроить с пристрастием.
Zlork
Может конечно продвинутая книга, моя вирусы ни разу ни схватила, а юзаю я ее много лет - качаю много, за это время комп неединожды зас..ся вирусами до нерабочего состояния. Но я не специалист, я только пользуюсь.
Irisi4eg
модель-то какая?... может, прошивка глючная?
Irisi4eg
я не знаю, где в семерке запустить поиск устройств

Пуск --> правой кнопкой на «Мой компьютер» --> Управление --> Диспетчер устройств.
Кью
кто его знает. может и глючная
попробовала через ХР - пишет, обнаружено устройство, но оно может работать неправильно
дело в книге - завтра пойду в магаз))
а если и это не поможет, придется мне своего друга компутерщика опять на вкусную еду приманивать с тортиком))))))))
Irisi4eg
Надо на другое приманивать :secret:
Irisi4eg
вернулся, устал тут ещё один калым привалили... ещё не дал ответ вернее почти дал.. чет настроение паганское.. у вас то всё хорошо?
БарагозниК
Да тоже достали немного на работе тупые пользуны с тупыми вопросами и кривыми руками.
А так всё хорошо.
Отец Тук
А Вы их регулярно учить не пробовали?
А то мне, если честно, жалко некоторых, кого за комп сунули и ждут, что он типа сам разберется. Как будто это утюг, причем чугунный, т.е. без вариантов.
Ну, читать они тоже не обучены, и на курсы вечерние недельку походить им религия не позволяет.
Отец Тук
ну вас на то при них и держуть, как доктора при буйных или тихихь..
БарагозниК
Барошенька, у меня тоже настроение преужасное, не беспокойся..)

Всегда опасалась людей-кругом_врушек, с такими точно попадаешь в жир ногами..вот и послал Бог такую - весь день псу под хвост, бестолковая суета, тупейшая ситуация и ни дела, ни работы..полночи теперь навёрстывать буду, чего сегодня не успела..
презумпция
Ну вообще-то, при приёме на работу четкое требование - уверенный пользователь ПК. Да и потом у них целых 2 месяца тренингов. учёбы и прочих стажировок. И после этого они мне говорят: не могу ввести пароль, мне компьютер точки вместо него рисует...
Это даже не утюг чугунный, это я даже эпитетов подобрать не могу.
Сифон
бедняжечка, а я картошку не успел попробывать, вот щас присел, трескаю...чет весь день не ел.. вкусно как, Брат тока сегодня прийдет, в суши наверное пойдем, чет я суши захотел, завтра опять на работу в семь выходить... послать все на три не русские и уехать.. ан нет, возвращаться же..
Сифон
Знаете анекдот про дрессировщика коров?
Отец Тук
не знаю, но подозреваю там основную мысль, что, кто не сисадмины - тупые тучные коровы, не дающие сисадминам спокойно спать на дежурстве..
Крыска
Читать тоже надо знать что. Помнится, мне в свое время (на заре туманной юности) Фигурнова предлагали, поскольку других и не было никого. Жуть. :безум:
К тому же, по себе помню, читать имеет смысл, когда кое-что уже понимаешь.
Что касается курсов, то в их прикладных достоинствах я не уверена. Вон у меня дочь тоже в школе компьютер изучала, но толком даже офисным пакетом не владела, п.ч. учебная программа у них какая-то совсем нежизненная была.
Сифон
а чо тут? :eek:
морячОк "скупнца" забыл или чо? :eek:
Отец Тук
С одной стороны, прикольно, конечно.
А с другой - мне трудно поверить в то, что такое количество людей, если верить сисадминам, безнадежно тупы. Я так думаю, что многим просто не объяснили доступно их пониманию - и это не обязательно примитивно. Просто у преподавателя одна логика, у учащегося - другая.
Серафимм
ну все? тебя можно поздравить с новой работой? хвастайся где.
Не, сертифицированные курсы очень хороши.
Сифон
Рассказываю анекдот. Презумпции тоже:
Цирк, номер-гвоздь - дрессированные коровы.
Выходит молодой паренёк и пяток коров: они у него на велосипедах ездят, на балалайках играют, до 5-и считают, по слогам читают. Все в шоке. После номера спрашивают:
- Как вам это удалось? С коровами? Ладно бы кошечки собачки..
- а я 5 лет до этого сисадмином проработал... И вы знаете... с коровами намного проще!
Отец Тук
расскажи-ка мне ,дружок, немедленно и в развёрнутой форме, об исторически сложившемся процессе взаимпроникновения довольно противоположных в конфессиональном смысле национальных культур, и как вывод увяжи это с десятиступенчатой системой вощения древесины при одновременном придании характерного цвета и абсолютно-хрустальной прозрачности фактуры с обеспечением надёжной защиты от царапин и вмятин ?
Крыска
А цена какова?
Психологически затруднительно платить за то, что "все и так умеют".
Пилюлишна тута? Мне срочно консультация нужна - для хорошего человека.
Я сейчас не готова ответить - лето, расписаний учебных центров на осень ещё нет.
Но точно помню, что там были какие-то курсы для начинающих. И в любом случае, фирма, заинтересованная в обучении своих специалистов, может обратиться в такой центр и им организуют обучение, даже индивидуальное, если потребуется.
Крыска
нас учили в центре "сфера", лет сто назад, конечно, но по работе всё пришлось осваивать самостоятельно и заново..но дефект оттуда у меня остался стойкий , преподаватель настаивала, что основная работа с клавиатурой - дегенеративный путь по сравнению с работой мышью..... :безум: - именно такие мне сделали глаза, когда я вывалилась с этим авторитетным мнением перед зубрами, теперь и сама уже знаю - с клавиатурой - вернее , быстрее, разумнее.
Сифон
ещё я хотел бы то же узнать о роли северного сияния на цвет оперенья молодых рябчиков :спок:
Сифон
Профессионалу - быстрее, да. А новичку как раз надо вдолбить, что всё, что ему нужно, можно найти мышью в меню :-)