Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
202903
1000
там лета не бывает))) и работы у нас зимнее...
Phantom
мне мои стройотряды очень многое дали в смысле взросления,
папа-мама далеко, отвечаешь сама за себя, люди вокруг разные, интересные и не очень
парней поселили в мужское общежитие и я там на кухне орудовала, ну и тусовалась соответственно))
до сих пор вспоминаю добрым словом тихого дядичку, бывшего МС по настольному теннису, который мне удар ставил и учил играть,
и двух мальчишек, которые только что выпустились из детского дома, с ними мы по вечерам песни под гитару пели, попутно показывая друг другу аккорды
а двухметровый широченный в плечах пожарник с усами, который рассказывал мне всякие геройские байки, блестя озорнючими глазами? эх! )))))
NissanTerrano
>отличная профессия - крановщица!

Лифтёром. В женской бане. Тоже не плохо.
Irisi4eg
Устала работать ... сил нет (распласталась в кресле, мечтая задрать ноги на стол и глядеть в окно на синее небо весь день и чтоб вокруг тишина
ЛЕленка
нп.
Кто-нить в Лару ездил?
GuimpLena
я, в этом году, в июле, еще помню
Irisi4eg
мне с окружением гораздо меньше повезло
но это тоже своего рода крепкий жизненный урок, так что я ни о чем не жалею
ЛЕленка
Там риксос приличный?
GuimpLena
ху из риксос?
берег до отеля Сера отвесный скалистый, потом песчанные пляжи чем дальше тем лучше, возле нашего отеля били холодные ключи, вход с платформы, спуск на лифте
ЛЕленка
мамо! я так не люблю. Риксос - это отель из системы риксос. Он более-менее новый, потому я про него и думаю
GuimpLena
ну на фотах отеля пляж то песчаный, а море там где песчаный кайфовое, мы были в самом городе
Серафимм
мебель - это составная часть дизайна интерьеров. или ты забыл ?
И мебель создают дизайнеры...
Или дизайнер тебе дает рисунок, а ты моделируешь только?
aglow
или ты забыл ?
НУ вот!!!
Хоть кто то щаз мне наконец расскажЫт пра пингвиноф :ха-ха!:
Крыска
Лен, да я читала отзывы. Но я к ним равнодушна: половина заказных, половина ошиблись отелем. Вот, например, вопрос море мелкое или глубокое сроду не ответят.
GuimpLena
А кто тогда пишет негативные отзывы?..
Крыска
да обиженные или конкуренты.
Вот читаю про отель: отель - п***ец и отстой.
вот зашибись отзыв.
Или отзыв про отель, в котором я отдыхала и в это же время: официанты и бармены козлы, никогда ничего не приносят, хамят, охрана наглая... Я не то, чтобы хамства, я неулыбающихся людей там не видела. А охрана - живые статуи, что она наглого сделала? вывела обожранного в хлам туриста в номер? я так вообще не замечала бы охрану, если бы не их "доброе утро".
GuimpLena
Но там почти 250 отзывов, не могут же все быть заказными... ну, я понимаю, если десяток.
Крыска
а... еще люди бесятся, когда отель не совпадает с их представлением об отдыхе - это про негатив.
Крыска
да я уже давно закаялась читать отзывы: отель очень шумный музыка вообще громко, аж стекла трясутся... отель скучный, никакой музыки, вот соседний отель это да, там дискотеки по всей ночи - и это про один и тот же отель.
GuimpLena
Пляж пишут что песчаный, а песчаный берег обычно достаточно пологий...
wsoroka
Это что ж за баня такая, многоуровневая? На одном этаже разделся, сел в лифт, где ты лифтером...на втором намылился, опять в лифт...на третьем смываться и т.д. *разгулялась фантазия, мечтая о баньке с веничком*
NissanTerrano
Давненько Вы в бане не были. Банный лифтёр лифчики расстёгивает.
Тонкими длинными пальцами.
Ну или толстыми и короткими.
Кому как нравится.
wsoroka
я не так давно была, нету там ни лифта ни лифтера *безжалостно разрушила иллюзию*))))))
Irisi4eg
А как же ты лифчик расстегнула?
wsoroka
предпочитаю общаться с банщиками - здоровыми, потными мужиками, которые с веником умеют обращаться.
wsoroka
как как, никак, через голову стягивала ))))))))))))))))))))
Горгулья
Привет!
Ну и как Ваши спортивные достижения? :смущ: :biggrin:
презумпция
:secret:
нельзя здороваться!! :biggrin:спортивные достижения у меня достигнуты))) тока никому!!! :biggrin:
Горгулья
теперь ты ему вопрос задай:
Сколько шайб пропустил Третьяк в финальном матче кубка Канады в 1981 году и сколько наши накидали сборной профессионалов?
Горгулья
Быстрее, выше, сильнее!
Так держать! :ха-ха!:
Кью
задала))) в финале мы их порвали 8-1))) девочки вы вносите столько разнообразия в мою сексуальную жизнь))) :biggrin:
Горгулья
Теперь очередь мальчиков
Серафимм
Разнообразничать в сексуальной жизни Горгульи.
А ты о чём подумал?
wsoroka
пригласи ее для начала в Турцию *предложила*))))))))
Irisi4eg
Но платить будем порознь. И танцевать только тех, кого оплатили.
Я прослежу.
wsoroka
у меня вчерась думалка сломалась..блин када этот день кончица!!! :зло:
Скоро, чуть больше 2-х часов, займись медитацией :ха-ха!:
wsoroka
не пропил, а сломалась... :спок:
сломалась - починится... моя тоже в конвульсивном состоянии уже ....
Zlork
ага...и тонким тонким слоем:миг:
Серафимм
нпп
"xxx: В кэше Яндекса также были найдены убийца Кеннеди, чаша Грааля, бозон Хиггса и второй носок" ©
презумпция
Ну все правильно, иди лучше совет нормальный дай.:хехе: