Irisi4eg
вот вам обязательно про искусство? давайте мне пользу принесем?
Irisi4eg
да ладно. никак. передумала я
GuimpLena
Ну вот, теперь будешь ходить недопользованная.
Листок
жуткая реинкарнация лубка после радиации..видимо их глубокие умы ещё и будоражат расписанные в своё время лица Бурлюка и Маяковского, без учёта неувязки , что и Б. и М. были фрагментом цельного и любопытного куска культуры, в отличие от их собственного случайного экскремента с претензией на эпатаж и повышенное внимание запада..
Сифон
Раньше это были просто блаженные..а теперь Бартенев...епта:улыб:
  • ЧМО цветное....ыыыыыыыыыы

Серафимм
как усидеть на попе, когда у них Уорхолл, а у нас никого, как у лохов последних..это почти что Родину не уважать..
Серафимм
бартенеьев на мой взгляд совершеннейший псих с медицинской, не то что с бытовой точки зрения.
Листок
Да их в мАскве как собак не резанных уже...
Я не знаю...Но мне всё же как то ближе и приятнее Веласкес..Тициан...Кустодиев ..Репин
И я Совсем не понимаю...Пикасо...Кандинского...и нашеголюбимого Малевича...
Это как должно сорвать крышу, чтоб от умения выражть себя на холсте понятно и распрекрасно...начать малевать как подростка обдолбанная?!!!!
Не..чо не говорите, а не ПОНИМАЮ!!!!
Природа Гармонична во всем...и лишь "мясник так видит..."© :спок:
Сифон
чего замолкли ? *злобнотребоват.*
Сифон
Да ну вас, гадости какие-то противные обсуждаете прям. бррр *передернуло*
Сифон
я с парфюмами морочусь. все цветы мне надоели, свежесть - тоже. Охота горьких.
Сифон
боремся с тошнотой, уж больно язык образный (боязливо
какая экспрессия :eek:
Сифон
ЧСифон!! *еще злобнее и требовательней* а вы ж не так давно искали себ запахов?! Ну и че?
Серафимм
> Это как должно сорвать крышу, чтоб от умения выражть себя на холсте понятно и распрекрасно...начать малевать как подростка обдолбанная?!!!!
Не..чо не говорите, а не ПОНИМАЮ!!!!

:agree:

Хотя... может быть и не без травы какой, или ещё чего похуже.
Листок
было дело : Бэдгли и Мишка "Кутюрье", вечерние, с фиалками..счас зудит по Фэнди "Палаццо"..про горькие ничего на ум нейдёт, разве что Дюпон тёмно-синие..очень и очень Эрме (Хермес :biggrin:) классический "Ирис".. ещё очень вшторила горько _мандариновая "Андалучия" от Изабель Дерруанэ, аромат такой объёмный, как оргАн, и переливается волнами прикольно в течение дня..вообще лукавых, кто утверждает, что не дОлжно ощущать на себе парфюм надо забивать тапками, потому что самый кайф находиться в этом коконе аромата и смаковать его ,желательно, целый день..у меня когда духи кончаются, я прям захиреваю до следующей бутылки, как Сима без Арчибальда..


там, на Моде и Красоте, кстати, отпочковали раздел "Парфюмерная беседка", девчонки там славные , чокнутые на духах, в три часа ночи разбуди - начнут всё раскладывать на пирамидки, начиная с тройного одеколона и заканчивая креазотом..прям здорово разбираются..
Листок
а вообще, я частенько делаю то, что не решусь посоветовать ..беру себе старинные и не очень дорогие ароматы..за оригинальность и неизбитость, за то, что "сидят" на мне удачно, а я киваю, когда говорят, что это что-то стоящее и "дорогое поди".. типа "Кориандра" Жан Кутюрье (древесно-пряный и очень звонкий) или (не падать!) Марина де Бурбон "Принцесса Марина" или чего хлеще - "Руж Ройял"..Нина Ричи "Ветер времени"..
Сифон
Дюма писал про Арамиса:

"Когда он вошел, в комнате распространился тонкий аромат его духов, всегда одних и тех же у элегантных людей и женщин большого света, так что создается впечатление, что это благоухание свойственно им самим." :-)
Крыска
верно..я согласна.

но ,блин, тогда ещё не было такого ассортимента , искушающего на отвязанный парфюмерный разврат..))
Сифон
Тогда не было масс-маркета. Духи делались практически индивидуально, чего хочешь, того тебе личный парфюмер и намешает :-)
Крыска
и сейчас намешает. только успевай хотеть
Крыска
ну, мужчины вообще постоянны в плане одёжно-парфюмерных и кухонных пристрастий..в большинстве своём..
Крыска
Крыска, а вы какие духи любите?
Сифон
воот.. вопрос вопросов. я в идб как на работу таскаюсь))
Сифон
Я не пользуюсь ими вообще :-)

Но храню бутылочку Мисс Диор как память о прошлом.
Крыска
скорей всего - космос денег
вечер
Горько-полынные и хризантемные - Private Collection Est?e Lauder. Но не холодная горечь, а теплая, тяжелая. Очень осенний аромат, в другие сезоны я не могу им пользоваться. Суперстойкий, кстати.
gameover
Да? Спасибо, завтраа пойду нюхать
вечер
И лучше на запястье тестить, а не с блоттера. Они долго по-разному раскрываются.
вечер
все? выбрали тебе духи?
мне отель теперь выбирайте
GuimpLena
Бурдж-аль-араб :-)

... я смотрела какой-то фильм про Эмираты и там в числе прочего показывали парфюмерную лавку - куча банок и баночек с ароматическими маслами...
Листок
НПП

Кстати, у С7 распродажа. Билеты до Москвы тариф 3.5 тысячи. Летать до 24 марта будущего года.
вечер
выбирайте. но сусеси, риксос лара и риксос текирово в стопе.
GuimpLena
ну..может, еще че есть. а почему именно эти? и почему опять к туркам?)
вечер
мы просто эти уже выбрали. а куда еще, как не к туркам?
вечер
Да, я вот тоже подумала, что если никак не вытанцовывается, может сменить местоназначение?
Крыска
на чтооооооо? куда еще ехать на пляжный отдых? В египет не хотит вообще и навеки вечные
Крыска
Они гораздо дороже.
GuimpLena
В Тунис по-моему не сильно дороже...
Крыска
а перелет? короче при всем богатстве выбора выбора два: щас турция, зимой таиланд
Горгулья
Горгулья, Быков, который Дмитрий, список привел, за творчеством каких русских писатель надо следить: Виктор Пелевин, Михаил Успенский, Людмила Петрушевская, Валерий Попов, Алексей Иванов. Рекомендует также глаз не спускать с Александра Мелихова, Александра Житинского, Андрея Лазарчука, Юлии Латыниной, Леонида Юзефовича. Из поэтов — Игорь Караулов, Виктория Измайлова, Михаил Щербаков. ЖЖ В общем я с эти списком согласен, разве что Латынина мне ну совсем не нравится.
Ech_Aleks
Мой любимый Михаил Успенский, да
GuimpLena
С перелётом. Ты спроси в агентстве...

web-страница
Крыска
Лен, я про перелет имела ввиду, что летает три самолета в месяц. А мне так нельзя. Мне нужно, чтобы они в мой отпуск полетели
GuimpLena
Что то давно у Успенского ничего не было:хммм:
Ech_Aleks
почему мнение Быкова авторитетно? это просто вопрос..