нобель
гм..любая разумная женщина всем сердцем мечтает обрести в своей жизни именно того мужчину, которому она будет внимательно смотреть в рот и записывать..ровню, то есть. ибо умные с природой не воюют, а быть умной за мужика - та ещё каторга.
Сифон
...и вообще - так приятно, когда за тебя кто-то думает...
:смущ:
Девочка
Не припомню, было ли такое в жизни? Всё сама, всё сама...
investordusi
...у меня было...увы, но было обречено изначально...
...но как приятно ощущать себя женщиной :смущ:
Девочка
да!

и сразу так чешутся руки стирать и отглаживать, кочегарить на кухне , наводить лоски и блески, следить за внешностью и языком, думать своей башкой, когда целиком под краном моешь электрическую мясорубку, ходить на рынок с корзинкой и пр. и пр. и пр......
Сифон
Си, моя свекровь, царство ей небесное, частенько мне говорила, что мало быть умной, надо быть ещё и хитрой. Чтобы мужчина прям поверил, что ты ему в рот смотришь. Натура, блин, не дала. Телец я упрямый, пашу по паханному. Искорки только посверкивают.
investordusi
не хитрой(это только бесит умного мужика), а мудрой. жаль только, что мудрость с возрастом автоматом не приходит.
investordusi
вот это, на мой взгляд, ужасно - быть хитрой...
не выношу врать и притворяться
собой нужно быть, собой...
а мужчину выбирать такого, чтоб притворяться не приходилось, а восхищение было искренним и неподдельным...
Девочка
Вот и я не умею притворяться, и не хочу.
Мужик
умному?
с удовольствием
дураку - никогда
:tantrum:
Мужик
мудрость, пдла, приходит вместе с целлюлитом и птозом..вероятно, в утешение, что молодость прошла и нечем сводить с ума и превращать быков в телков..
Девочка
вот точно, что ужасно и неприятно..как будто мелкая воровка..
investordusi
Ну уж нетушки!
ну вот, мудрости не нажила)
Сифон
ну поплакай еще.
целлюлит я вроде знаю - это когда жир на заднице трясется, а птоз - это че? лечится?
Сифон
А то по молодости было чем...фэ :спок:
Сифон
а я себе на рабочем ноуте сделала чёрный рабочий стол
когда закрываешь все окна, можно смотреться в него, как в зеркало и что-нибудь поправлять...
:улыб:
Девочка
и носик пудрить и брови щипать))
Мужик
А умный мужик сделает вид, что он верит, будто его жена ему в рот смотрит. :biggrin:
презумпция
мужику некогда "делать виды", у него знаешь сколько работ разных? ух! )
это вам бы все загадочно глазки закатывать.
Мужик
Угу, нам-то заниматься ваще нечем. :yes.gif:
Мужик
Птоз - это когда что-то отвисает... брюшко там, веки... титьки... и т.п.