Сифон
А это еще одна задача, нда-с. Преамбула, та-скать.
Мужик
Думаю, крепость сантехники будет одним из решающих факторов в оценке "хорошести" кафешки.
Новинка
А ты прям в первый день готова?
Nobble
нет не совсем так.. обычно мужики первые уходят, такое у нас на Руси правило.. рассказ странноват и слабоват.. ну ежели те глянулось.. то я твоих вкусов менять не буду.. я ничитаю много, от того что слабовато написано.. ещё раз убедился что загаживать мозг надо избирательно.. ежелиб не от тя ссылка то я б и не стал дочитывать..
Nobble
Нобель, дорогой друг мой, застрять на творчестве одного, пусть и талантливого последователя Г-на де Сада, на БЗ моветон. Иди и застрелись, пирожками в рот.
Читай ещё, если моск не пропил или не высушил в баньке с Анжелой, глядишь ещё и подтянешься до соотв-го уровня, может тебя и примут в родню.
Авто форумом сквозит, а тут люди почтенные, сквозняки старыми тряпочками подтыкают, это ж понимать надо, дярёвня!
Прости родной, ты ведь помнишь о моей любви к тебе, да же, деда?(с) :роза:
Sobolev
вот я прям уважаю тех, кто умеет читать книги, абстрагируясь от того, что в них написано ))
я не умею, поэтому Сорокина просто не могу читать )))))))))
Irisi4eg
Он очень хорошо владеет языком, среди современников наверное один из лучших.
Но, мля, _на что_ он использует свои навыки - это караул и тушите свет.
Отец Михаил
Ну почему же, Орлов, имхо, получше будет ("Бубновый валет" и т.д.)
Маканин тоже очень неплох. Альтернтива ,короче, имеется)
yxx
где ты про меня прочитал?
Однако...
Отец Михаил
Последние книги его совсем другие. Очень резко отличаются от ранних.
yxx
Давайте я аналогиями.
Вот, к примеру, у вас есть дар рисовать маслом на холсте. Рисовать так, как могут лишь единицы.
И вы, вместо того, чтобы посрамить Микеланджело с егойной Джкондой, рисуете кучку дерьма.
Но рисуете с соблюдением всех канонов композиции, светотеней, деталей и сюжета...
Отец Михаил
Да я понимаю ,про что вы... Сорокин своего рода новатор, тыкался то в одно, то в другое...Ну в говно одно время потыкался, ну а кто без греха? Вы почитайте его последнюю "Метель" - уже очень даже ничего, практически никакого говна
Сифон
а если первый вечер случился на "тусовке БЗ
-------------------------------
Это ко мне вопрос?
Ох, есть у меня этому поводу мысли)))))
Боюсь обидеть местных мужиков.
Не, на тусовке этого быть не может - со мной во всяком случае.
Лазло
я по разному готова. Кто его знает, как звезды ... Это ж от сердца идет, не от разума точно :ха-ха!:
Отец Михаил
Почему что?
Почему не случится, потому что я причину озвучивать не хочу, а то если озвучу, как же я потом с ними водку пить буду?? Не, я с местными только по водочке, по пиву, ну и чисто потанцевать)
Новинка
Новинка, ты уточни:улыб:что с теми местными что на тусовку ходят:улыб:А вдруг среди тех, кто пишет окажется ну такой мужчина, что :смущ:
Ech_Aleks
А вдруг он потом захочет водки на БЗ попить?..
Поэтому Только платонические отношения, только и только *строго*
Новинка
А что обязательно на борде объявлять с кем, когда, сколько раз?

Водку вообще с кем попало можно пить.
wsoroka
Ога, всех вспоминай, без утайки. :biggrin:
wsoroka
ВСорока, вот как раз водку, как утверждает криминальная хроника, с кем попало пить и нельзя.