Горгулья
вроде занятый он....с гитарой который :umnik:
Горгулья
Александрин существенно моложе нас, ей тема измены ещё может быть актуальна, а в нашем почтенном возрасте это уже как-то даже и смешно.

Даже нет, не так. Да кому мы нужны :-)))
Крыска
Хм, после 40-45 как раз все и начинается и тема измен становится ох как актуальной
Ech_Aleks
Скажи лучше, что в этом возрасте часто фактически распадаются семьи, потому что дети выросли, и незачем уже терпеть изживший себя брак ради них.
Это уже не измена даже. Это просто начинается своя жизнь. Даже если продолжают жить вместе.
Ech_Aleks
Саш? щас не ломай мне картину мира...
Крыска
существенно....моложе..*довольно крутится у зеркала
не мне она актуальна...у меня уже давно и стабильно изменять тупо некому)) :ха-ха!:
а вот про возраст зря)) подруга у меня...ей тогда 54 было...муж, дети....так в такой бурный роман завалилась))
летала и качественно так летала *вспоминает с удовольствием
Aleksandrin
Я не картину ломаю, а розовые очки прошу снять и не читать, что пишут тут скромные особы.
Aleksandrin
это я Барагознику написала.. (осторожно так).. думаешь надо начать переживать за сохранность очага? :eek: (на картинке- руки прочь от заек!) :biggrin:
Aleksandrin
Да я ж не говорю, что это невозможно... просто... даже не знаю, как сказать :-)
Нет.
Сильно обидно будет. Я лучше ничего не скажу.
Горгулья
кррруто ты ему написала
качественно
троекратно
как Урра прокричала:улыб:
Девочка
чтоб даже в мыслях не было :biggrin:
Горгулья
я не про твой очаг...)) :миг:
есть такие отношения у мужчин...в дружбе...у меня такие построить с девочками не получается, было раз...и я бы с ней и жила всю жизнь, тем более, что дети есть уже.....с мальчиками подобие есть...но всё равно не то))
Aleksandrin
ну тоисть без секса? это не брак . чо как маленькая :dnknow:
Горгулья
а это не мне....это Ирисчику...а то она не верит)) :yes.gif:
Aleksandrin
ну. полетала она, а дальше что?))))
Крыска
ты про старость?
папа сейчас чаще стал вспоминать...альбомы перебираем...
Aleksandrin
хотя возможно я и не права-есть же асексуальное движение. онм аз-два переспят ради зачатия и все. Кстати проповедуют свой образ жизни как и ЧФ . разные есть люди (философски)
Aleksandrin
а терь сиииезно- ушла работать! :biggrin:
Ech_Aleks
а что они такого уж ужасного пишут? ))))
Саш, всем же понятно, что случаи в жизни всякие бывают, люди разные, взаимоотношения разные
но сейчас почему-то понятие семья сильно обесценилось, что в целом, скорее грустно, как мне кажется
ну надо тебе кучу романов, пылкость чувств и вечный полет - ну не ходи ты взамуж и клятв у алтаря не давай, о взаимной верности и союзе любящих сердец?)) это же возможно?
Irisi4eg
а дальше... жить захотелось в этой серой, скудной, однообразной жизни:
в которой только работа,
непонимание выросших маленьких, обласканных детей, для которых выложено всё,
тело, которое тебе изменяет и внешне и внутренне,
среди улыбающихся женщин с мужьями в постели, а не на соседнем диване,
2 кота и дачный участок с покосившимся туалетом,
потому что никому ничего уже не надо, а ты остановиться уже не можешь и со стороны посмотреть на ритм,
а удовлетворение стала приносить крючком сотворенная жилетка и новый рецепт засолки, а не люди...
а чувства порхания в животе не было уже...страшно вспомнить...лет дцать...

а дальше внуки...и вроде опять занята и смысл появился и дни стали длиннее)) :улыб:
Irisi4eg
можно не у алтаря выступать...можно просто любить и быть верным... :umnik:
Aleksandrin
а удовлетворение стала приносить крючком сотворенная жилетка и новый рецепт засолки, а не люди...
вот этого боюсь страшно
с детсва
с пяти лет, с минуты, как увидела, как моя бабушка радуется новым тапкам...
как я плакала тогда, как плакала, как не хотела расти...мне казалось уже тогда это концом света-радоваться тапочкам...а сейчас и подавно...
может, поэтому хожу босиком?
Девочка
не...я тоже босиком...у меня с бабушками дефцит был всё время)) :улыб:
Aleksandrin
А я в тапках. И радуюсь хорошим тапкам :-)
Люблю кожаные.
Крыска
как у Мука?
чёт фантазия убогая сегодня)) :улыб:
Девочка
у нас вчера "семейный вечер" был. Родственники мужа внука пришли поздравить.
Я что-то рассказываю увлеченно, а две женщины под семьдесят смотрят на меня с сожалением, как на дуру, качают головами, и говорят - да когда дети на ноги встанут, тебе всего этого уже и не захочется.
С посылом "и тебя вылечат". Я улыбнулась молча, а холодок по спине пробежал - а вдруг и правда - вылечат?
Aleksandrin
Не :-)
Как у Мука у меня сапоги были. Ржака. Я ими как крючками за ступеньки цеплялась. Сколько раз чуть не падала...
Irisi4eg
"но сейчас почему-то понятие семья сильно обесценилось, " - с чего ты так решила? Всегда были те, кого накрывало пылкостью чувств, вне зависимости в браке они или свободны.
Aleksandrin
так.. ты щас про кого? просто фантазия что ли? ну так в жилете нет ничего страшного доеду до нормальной клавиатуры и напишу- хочешь?
Safran
С посылом "и тебя вылечат". Я улыбнулась молча, а холодок по спине пробежал - а вдруг и правда - вылечат?
от нас зависит...только от нас...
я вот болела же кукольными домиками в детсве...
могла бы вылечиться...но только сильнее заболела...

потому что не хочу быть здорой
мне хорошо в своём слабоумии...
Горгулья
хачу...только я крючок умею, но не очень...я спицы уважаю...:улыб:
зы. с фантазией у меня туго, тем более на 30 лет вперёд...я что увидела, то и спела))
Aleksandrin
У нормальной женщины пределов нет. Ее на всех хватит. Главное, чтобы еще на себя любимую осталось, с этим сложнее. Но с твоим запасом энергии и оптимизма это вполне реально.
Aleksandrin
Как сошлись, получилось что второй брак, но с тем же мужем, не изменяла. В первом измена была.
презумпция
мне один умный и сильноуважаемый мной мужчина сказал, что когда женщина лезет в неподъемные трудности, какая бы она вся из себя не была...она будет уставать, меняться, как продолжение раздражительность, злость....и часть её умрёт и это уже будет другой человек...

зы. а вопрос не про меня...я, правда и энергию заценить не сильно умею, про которую тут толкуют, а детей их же через мужика получают *читала где-то*, а я пока достойного не встретила)) :ха-ха!:
ЛЕленка
вот жежь круто....а зачем? (с)
Aleksandrin
1. Степень неподъемности - штука субъективная, ИМХО. К тому же зависящая и от благосклонности фортуны.
2. Если хочешь семью - одно, ребенка - слегка другое, хотя желательно, конечно, совмещать.
презумпция
девочка у меня...сына ещё не подняли...а она второго хочет..просто хочет, потому что тот уже вырос, работать устала, хочет дома несколько лет посидеть)) забавно, что у меня такая же мысль появляется))
презумпция
да, неоднозначно...
потому и сомневаюсь в суждениях))
Aleksandrin
Судить да рядить можно бесконечно. Однако многовековой пример семей с более чем одним ребенком, думаю, должен вселять какую-никакую уверенность. :biggrin:
презумпция
да она и сама вроде решила, а вроде и не очень...радостно, что "стараться" не перестали, а то муж по первости от психоза ошалел)) :улыб:
Aleksandrin
Пусть расслабятся и получают удовольствие. :biggrin: Результат сам собой образуется.
презумпция
да...с этими побочными эффектами)) *неопределённо махнула рукой

бывает у Вас привязка к вещам? например переехать и перетащить с собой ненужную пыльную память о ком-нибудь?
презумпция
ну....кто в песочнице, с тем и играю (с) :миг:
зы. не там играю, согласна *смиренно опустила голову, ничего не смогнув..смогя...сумев с собой поделать