Aleksandrin
ну так вот, про жилет. Когда то будучи 8 лет от роду мы всем двором обожали бегать по сугробам, И подружка у меня была, Маринка - на три года старше. Бегала с нами бегала и вдруг мы ее зовем а она не идет.
"Неинтересно " говорит я так тогда удивилась - как может быть неинтересно бегать по сугробам? а она мне - вот вырастешь и тебе неинтересно будет. Так и про жилет - чего пугаться радости от вязания если она искренняя? думаешь она радуется оттого что другие радости ей недоступны? да не думаю. Кто истово хочет жить семьей тот живет. Кто не хочет ( как моя подруга) тот радуется своей квартире,тишине,возможности пойти и поехать куда хоцца.
Aleksandrin
Ы.
Я таки перевезла с собой в другой город невеликий архив, включавший также любовные и окололюбовные записочки и стихи от мальчиков/юношей/мужчин. А потом однажды пересмотрела их, вздохнула нетяжело и сожгла все в печке.
Пока что не пожалела.
Горгулья
я тоже радуюсь когда картошку с погреба несу...сначала жду почти до закрытия, потом быстро одеваюсь и выбегаю...вдыхаю холод, пробегаю 3 подъзда, сталкиваюсь с кем-нибудь на узкой дорожке, падаю одной ногой в сугроб, ныряю в тёмное сырое помещение, усердно кручу в тую сторону ключ на заморском замке по меловой наводке на кирпичной стене и мяукаю в это время про себя...потом пританцовываю уже, и ещё и компот с банкой огурцов прихвачу и обратно иду с довольной радостной мордой лица и четыре-пять раз здороваюсь с другими...сонными и замёрзшими))
но оно какое-то другое удовольствие...
это подмена, имхо))
Aleksandrin
... (жалобно) я не поняла про картошку ... если ты печалишься что нет мужика который эту картошку припрет так есть и плюс - ее и надо меньше переть -нет еще одного прожорливого рта. Если ты про сублимацию то я сто раз говорю - нацеленность на семью это действие которое очень многое упрощает.. Внешнийй вид спутника.. Заработок спутника... Что то еще. терпишь все это прощаешь многое, все ради семьи
Почему ты вдруг решила что житье с другим человеком это прям непрерывная радость - чо как маленькая то? :biggrin:
Aleksandrin
Хороший вопрос, любви хотелось (не путать с потрахаться), а муж разлюбил :хммм:
Горгулья
где тут про семью-то? и про печаль по мужику...который чё-то прёт?
я про измену пишу и причину этой измены...в виде раскрашивания имеющегося уклада...удовольствие можно во всём найти...но не каждое сподвигнет на жизнь (про вязание опять же)
Aleksandrin
а я вот не понимаю этих слов " другое удовольствие", "подмена", когда речь идет об ощущениях. тебе от этого хорошо-значит это и есть твое удовольствие, то, что именно тебе доставляет радость. есть какой-то критерий удовольствия, чтобы знать, что это-одно, а это-другое, это-подмена, а это-истинное?
или я неправильно поняла?
Iris
у меня сегодня консультант, который умеет в приказном порядке мои скачкообразные образы по местам уложить спасает кому-то жизнь...или работу...одно другому не мешает..
поэтому...радость от только что приготовленного шедевра из кабачков и радость от срывающегося шепота в трубке разная...я говорю о данных материях не по собственным ощущениям...и именно то времяпровождение с крючком для моей подруги было мучительным, хоть и награждалось охами и ахами...которых на какое-то время хватало для поддержания радости))
Aleksandrin
тебя причины конкретно женской измены интересуют?)))
считается, женщине периодически нужна эмоциональная феерия, романтИк, конфеты-букеты)))))
тут 2 вопроса:
1. почему ей этого не хватает (корни в неудовлетворенности дамы своей жизнью))) и тут надо разбираться самой даме, почему у нее такая острая потребность в эмоциональных всплесках
2. почему ей этого не хватает (корень неудовлетворенности в том, что постоянный партнер, муж) не уделяет ей должного внимания
тут ведь сложно все, понимаешь? дамы тоже разные бывают, кому-то хоть каждый день конфеты-букеты домой носи, а она только нос морщить будет, а кто-то и цветами 3 раза в год по праздникам рад будет ))))
каждый случай индивидуален)))
Irisi4eg
меня интересуют? я знаешь скольких отпоила и отжилетила)) *пугаит
да я вообще непонятно зачем сюда ввязалась...и теперь ты главная, а я отдыхать)) *слезла с б'гоневичка, отдала флаг, упала под броню, захрапела
Aleksandrin
что радость разная-согласна на все 100
только вот этого слова "подмена" в данном случае не особо понимаю

кстати, собственное состояние от вязания в свое время помню очень хорошо. там даже и радости особой не было. но что-то сродни медитации...
Aleksandrin
простите. был не прав. погорячился. считаю свой пост непростительной чухней.. дурак я батенька!!)))
Конечно радости разные бывают (опять осторожно вступает на минное поле) но при чем тут измены?
(флирт я не считаю изменой) типа в семье не стало радости - значит добираем на стороне? ну а кто с этим спорит то? ну если так надо людям это ихнее личное дело - разве нет? Но не во всех семьях становится скучно - это я тебе как психолог психологу! и не надо говорить что все изменяют. Не все. :роза:
Горгулья
Ну разумеется, не все. Существуют же и объективные причины :-)
Крыска
если ты дорогая уже в стопиццотый раз напоминаешь про возраст и внешний вид то уверяю свинья грязь найдет!!! ну вот захочешь б...уть - все получится может не сразу и не с тем на кого запала но получится а то тебе это неизвестно!!! :biggrin:
Горгулья
Это разные вещи... если бегаешь и ищешь, кому бы отдаться, то рано или поздно найдёшь, но в этом случае измена в голове давно уже произошла, и собственно секс уже неважен.
Крыска
ну дык. только это субъективные причины а не объективные.
Горгулья
Не изменяют только фригидные импотенты, все остальные изменяют по-полной. :eek:
Мишель
...добавь еще: забитые и запуганные задроты и глупые курицы-клуши... и картина полная.
:ухмылка:
Горгулья
Это вообще не причина. Это просто мой ответ об активном поиске секса.
Aleksandrin
про печаль по мужику..
как душевно сказано.. прям в отдельный топ вынести.
SkwоT
Практика показывает, что рано или поздно и их начинает переть :-)

Поэтому "да я... да никогда..." можно говорить только на смертном одре, не раньше.
Крыска
тема какая то об сексе на стороне скучная.. Крыска заведи топик предварительные выборы партий, мнение БэЗэ.. ну с голосовалкой соответственно, хочется понять картину наших политических взглядов.? а?
Крыска
да я не умею с голосовалкой..
БарагозниК
Ечман а ты умеешь? заведи пажалуйста?
Крыска
Как это ни ужасно, но знаю пример, абсолютно чернушный, про измену и на смертном одре.
тэк шта... не изменяют любящие) Это просто - не изменять, когда любишь)))
Крыска
а вот это в высшей степени резонно ))))) ох, мудра ты, Крыска ))))
SkwоT
Я не слишком верю в вечную любовь.

Вернее, не так. Я верю, что она должна быть :-)

Или в то, что она есть, но несколького другого уровня.
Irisi4eg
(растеклась грязной лужей)

:-)))
SkwоT
А что это за страшный пример на смертном одре?? Расскажи! Страсть люблю такие истории, она его любила, а он её затрахал до смерти.. Как романтично.
Крыска
Я не слишком верю в вечную любовь.
---------------------
Зачем в вечную???
Просто в тот период, пока любишь - не изменяешь)) Не хочется...
Проверено на собственном опыте)
SkwоT
Когда любишь, ещё не изменяешь;
А когда не любишь, то уже не изменяешь...
Показать спойлер
а просто тупо трахаешься делаешь, что хочешь
Показать спойлер

Знаем, плавали.
презумпция
В одном топике какое-то загробное философствование, во втором чистый каннибализм - наши акулы доедают новичка без соли, а между тем настала ночь...

Господь обделил меня креативностью, но спасибо БЗ за идею - я сделала это, и даже было вкусно :-)
Крыска
Они прекрасны. Пожалуй, даже пойду и повторю...завтра. :respect:
БЗ все-таки - неисчерпаемый источник сумасшествия.:))
Крыска
Я тоже хотела такую тарелку в субботу... даже всё-всё было нужное... но забыла.:улыб:
Таша
О, ты еще не спишь? Щас позвоню. Беги к телефону, женщина-загадка.
Крыска
Я тоже сделала, причем, я ствол пальмы (банан) порезала тоже - и было прикольно есть, совмещая три разнофруктных кусочка)
SkwоT
мне тоже понравилось!!! но я пока что не делала)) (отметилась в списке поклонниц Алглоуловых фоток)
SkwоT
Я потом тоже порезала, просто сфотать поторопилась.
презумпция
стемнело ))) или никто еще не наговорился про политику? *робко выглядывает*))))
Крыска
Господь обделил меня креативностью, но спасибо БЗ за идею - я сделала это, и даже было вкусно :-)
ммм..! красота
я бы назвала это - "мечты о море"

а я счас в магазе купила все что надо для блинов. передохну и заведу тесто))
такая я хозяйственная!!!
Irisi4eg
все пялятся в ящик на Малахов+Малахова, в передачку как много кушать и похудеть :biggrin:
Кью
бггг))) мне мамка позвонила, включай, говорит, и смотри ))))))
презумпция
вот что-то я смысла рекламы этой розовой пантеры над БЗ не понимаю. что кто-то изъявлял зелание зоосалон открыть? или грумингом заняться?
GuimpLena
Если учесть аллюзии, с одной стороны, на известную туповатую (на мой вкус) комедию, а с другой, исходя из картинки, на нечто дамско-эротическое, то у меня лично от нее полный абгемахт в голове. :безум:
презумпция
а у меня в голове вот что:
Чувствительна, обладает сильным интеллектом и умом. Честная, открытая, не умеет лгать, любит людей, вечеринки, общество. Ей не нравится, чтобы на нее смотрели, как на сексу­альный объект. Требовательна в поиске идеального спутника, с трудом делает выбор, поздно выходит замуж и может поразить своим выбором. Ей нужен парт­нер, с которым она почувствовала бы себя женщиной, при этом не имеет зна­чения, кто он.

Это, понимаете ли, мой гороскоп. Меня смущает, что для меня не имеет значения кто мой партнер. Но при этом я требовательна в поиске идеального спутника и как-то еще должна всех поразить своим выбором. Я подозреваю, что обычным человеческим самцом тут не обойтись
GuimpLena
Пандорец? Или нет - пандорянин... или нет - пандорщик...пандорун... пандоритель... пандораст...
:eek:
GuimpLena
аааааа...что делала шелест, когда у неё весь форум в столбик был?

это же невозможно!
всё - столбиком...только у меня так?
SkwоT
Так. Вот не надо тут моего жониха склонять по-всякому ))))) своего заведите и склоняйте )))))
марсианец, марсихренец, марсист