презумпция
Я ващще не понимаю, о чем вы.
Да, соббсно, я и ни о чем))
Горгулья, не бойся, все всегда можно отыграть - деньги редко когда пропадают в инете... перечитай сто раз и жми кнопку. Если я ТО поняла, что ты сказала)
Горгулья
напишите топик *канючит как всегда*
Шлёндра
я тут
ичто -ты меня не боишься? :biggrin: да ладно я пошутила,я не совсем уж такая и сумасшедшая))
Таша
*с немым восхищением смотрит на Ташу*
Горгулья
Добрый вечер всем!

Горгулья, ты не бойся (или Вы? я что-то забыла). Нельзя так уж совсем страшно что-то сделать, чтоб невозможно было как-то разрулить. И близкие всё равно не убьют. Покричат громко и начнут ликвидировать последствия. А то, может, и вообще всё нормально будет. *успокоила типа*
презумпция
А почему немым? Надо меня хвалить, восхищаться... *скромно*
Таша
да на"ты" мы давно уже :biggrin: )))) спасибо девочки вы такие умницы!! а канючить то да,это меня хлебом не корми дай поканючить :biggrin:
SkwоT
А у Анджолины Джоли нога что - голая??
Мне понравилась жена Спилберга.
А вообще они все какие-то замшелые.
Запостить, чтоли, свою фотку ню в топик со слайдами - для сравнения? :безум:
...сравнивать в мою пользу, если кто не понял!!!
:ха-ха!:
презумпция
Демонически чертовская нога Джоли будет мне сегодня сниться... она (где с Брэдом рядом) её опять выставила...
презумпция
Будем искать... жалко, дар всё-таки...
SkwоT
Пенелопа Крус самая красивая там.:улыб:
SkwоT
а видели с Пенелопой Круз фотку? на заднем плане тетка в кожаной юбке и сапогах.В сапогах на Оскаре?)))) наш человек!!!
Таша
Лучче титька в руках чем Пенелопа в Америке.
SkwоT
Такие ноги надо прятать. ©:улыб:
Upjohn
Большая, поди, титька, если двумя руками держишь.
*уважительно*
Upjohn
Эээээээ... ну мне-то есть чем руки занять.:улыб:
SkwоT
мне больше всех понравилась Октавия Спенсер и "спутницы"..вот "спутницы ничего так свеженькие. А актрисы прям совсем умотанные какие то!.
SkwоT
Ой, Лен, если мало-мальски интересная женщина (т.е. любая из нас, практиццки :biggrin: ) из разреза ослепительно черного платья выставит ножку в хорошем чулке - эффект будет практически тот же.
Горгулья
Там еще есть парочка задних планов: аппетитная сарделька в перевязочках и плоская задница)))
Горгулья
(возмущается) "Жан Дюжарден ссупругой"!! какааая она супругаа!!это актирса из Отчаянных домохозяек"!!! ишьты...а сам он Типа Жан а она "супруга"". :tantrum:
презумпция
Одна большая или две козьих.
SkwоT
самый интересный элегантный и гармоничный образ у Гвинет Пелтроу на мою имху )))
Горгулья
Ушатанные, да... мильоны легко не даются и последствия даром не проходят, видимо.
Хотя Пенелопа очаровательна без изъянов)
Upjohn
*две козьих*

Раздобыл-таки? :agree:
Irisi4eg
нпп
Какая прелесть в Лучше_молчи:
каждая вторая американка расстается с девственностью на заднем сидении своего бойфренда. ©
SkwоT
Пенелопа ничего так...А! Линнет ее в Домохозяйках звали ( супругу этого Жана) ..
презумпция
Прицелился. Намереваюсь.
Upjohn
Прицелился он. "Стой, стрелять буду".
Таша
а что это? Лучше_молчи в смысле? )))
SkwоT
..ммать.. после распахнутого навыворот выломанной крышкой рояля рта миллы йовович я уже не могу никакие платья воспринимать..рот у дамы настолько получился отдельно, что настойчиво кажется, что он перемещается сам по себе в тёмное время суток и надкусывает глотки всем тем, кто милле почему-либо не нравится..вот же ужас.
Сифон
Я вообще решила, что это цель фотографа - показать какие-то жутики с церемонии)
И платья мне не нравятся почти все.
SkwоT
всегда так с фотками оскаровыми. а смотришь действие и красиво очень
SkwоT
видит Бог, я совершенно не желаю придираться, но взгляд живого человека я заметила только у Мерил Стрип..остальные женщины выглядят как биороботы, но не такие красивые как дорогие латексные куклы последнего поколения..хотя красота не совсем первична для актрис, но актриса должна быть живая, как все остальные человеки.
наверное эти женщины все очень замучены.. а Стрип просто сильная, на старых дрожжах, и ей уже до одного места все эти продюсеры и их прокрустовы койки..она за точкой невозврата, где свобода.. а это состоявшаяся жизнь, со своими ямами и канавами, но состоявшаяся..
GuimpLena
на последнее

женщины, вы такие женщины)) вот прям хлебом не корми, а дай разлиться соловьем о недостатках соратниц по полу :biggrin:

...а Саша Барон Коэн всё-тки оделся диктатором. Через тернии к звездам прям таки.
Safran
у этих соратниц доля крайне тяжёлая..почему бы и не поддержать бедолаг добрым словом..

на своём веку ни одного случая не припомню, чтобы в полном молчании наша сестра блахоговейно созерцала другую, сумевшую взобраться выше метра от насеста..хотя, если вы всё подряд читаете внимательно : мы очень многих хвалим, только этот список читать скуучно - там все фразы несолёно - одинаковые, прицепиться не к чему, чтоб отсвечивать оригинальностью ..
Сифон
о том и речь, что "она прекрасна" звучит скромным воробьиным "чвирк" перед остальным цветистым слогом:))

Платья с открытой спиной меня заставляют цепенеть. Видимо, от недоступности, которая настала лет в шестнадцать. Скоро и спину нельзя будет показать, а я все мечтаю о недостижимом :biggrin:
Сифон
прокрустовы койки..
---------------------
:ха-ха!:
Тип того)
И они еще все хорошо смотрятся в динамике, поэтому, наверное еще, они так неестественно замирают, когда их фотают... Они ж не модели с обложек
А Стрип вообще гениальная актриса... вне конкурса.
Таша
Таша, оно меня накрыло!
"Я медленно и коварно подошел к ней!"
Пошла читать.
SkwоT
ещё с утра натырила, не знаю, есть ли в выложенной ссылке вот такая
мне очень понравилась...
SkwоT
А где там позирование? В большинстве все замерли как мы замираем при фотографировании на паспорт. А Джоли так вообще напомнила мне тетеньку, над которой тут глумились все - она еще считала себя сверхпортнихой и все замирала практически в одной и той же позе. *выбросила зеркало в форточку*
Пы.Сы. А фота на паспорт больная тэма...
doka
Воистину больная :-)
Слава Богу, сейчас можно экспериментировать до тех пор, пока не получишь относительно приличный результат...
Крыска
А больной эта тема стала, когда появилась цифровая фотография и фотошоп - перестали выставлять свет, обещая поправить в программке. Если кадр убитый изначально, что там можно подправить? Так только, чтоб покойник выглядел прилично...