презумпция
***в одном сообщении***

не получится
реакция очень разная ...и по составу эмоций и по времени написания сообщения на которое хотелось ответить
aglow
В глазах "Есть чо пожрать?"
)))
Zlork
я думала, что мне кажется...
:смущ:
оказывается, и правда...:хехе:
Крыска
нельзя одновременно призывать на службу сына, отца и деда
Хорошо, что он не написал "сына, отца и святаго духа". :biggrin:
Крыска
из моего АГ...
Кате Болдину посвящается:
- Почему ты материшься?
- Потому что последовательность реплик отдельных индивидуумов угнетает мое сознание...
- Чо ?!!
- Иди на *** !
:rofl:

п.5
Udd
Предупреждение по п.5.
Последнее.
Крыска
даже до воскресенья не дотяну? :eek: :rofl:
Крыска
Прикреплённая сверху "Памятка пользователям" (от Мужика) гласит (пункт Д), что слова из аватары Udda являются матом. Почему он вообще до сих пор на свободе?
Мишель
Потому что на БЗ эти слова вполне в ходу, как-то так исторически сложилось.
Мишель
мне кажется Крыске просто лишний раз пачкаться не хочется
Мишель
потому что Крыска добрая :-))
Шлёндра
Да нет, всё проще... у меня аватары отключены :-)
И подписи тоже.

Кстати, кто видит - Мишель свою подпись, нарушающую п.9, убрал?
GuimpLena
Иногда они проскакивают, да, для связки слов, так сказать. Но ставить это в аватару?? Это же оскорбляет наши нежные души, я протестую! Безобдразие.
Сифон
у меня преслегка покачивается левый каблук, но особенно мерзко это на гололёде..идти к сапожнику - почти та же песня, что и к стоматологу..вот он изредка покачивается и покачивается..и я время от времени слегка проверяю его , как пошатывающийся зуб.. и всё чаще и чаще мне охота сделать сильный удар ногой оземь или ещё что-там неживое, чтобы его к хренам сломать!.


скажите, пожалуйста, граждане, какой психический недуг гнездится в моём чайнике?.
Шлёндра
Скажи ему, пусть сначала уберёт, а потом булькает :-)
Мишель
ба!какие тонкие изнеженные душки обитают тут...пггиятно!оччень пггиятненько!:смущ:
Крыска
Если исправить подпись, тогда это будет нарушением авторских прав. Меня совесть загрызёт.:смущ: И к тому же это я воспринимаею как идеоматическое выражение, ибо перевода я не знаю.
БарагозниК
нпп

а вы чё, сегодня все работали?!
БарагозниК
(в сторону)

... наконец-то это произошло, Ухх спятил.
Крыска
Не, у меня нерабочий день и я решил потратить его *икая* с толком)
Мишель
слышь...изнеженный ты мой...а ты знаешь ,как с чукотского переводится мой ник?не тужся...так и переводится-хрен моржовый! :rofl:
yxx
я с утра встала на работу, а оказалось что все мои клиенты не работают, я уже совсем подумала, что сегодня нерабочий день, но нашлась одна тетенькая и я из-за нее работала
GuimpLena
а вот вопрос: не померла ли случайно Д. Донцова? уже второй месяц от нее ни слуху ни духу
GuimpLena
Да у меня та же песня. Только у меня дяденька ,из-за которого я работал. Но я поднапрягся и работу закончил к двум) А у вас чё тут происходило? Опять гиены рвали на запчасти забредшую случайно неместную антилопу? )))))
Udd
Специально для знатокофф чукотского: чукотский на русский переводить не требуется, у них нет своего алфавита. Плохой с тебя чукча.
yxx
не могу знать-с. сама недавно притопала
GuimpLena
просто таджикские литературные рабы объявили бессрочную забастовку
Сифон
Утянуть лаврушку с венка Герострата?
Мишель
в отличии от некоторых тупых, и самоувереных посредством Гугала, непосредственных чувачков...мне не нужен алфавит и азбука...я там и служил и работал.
БарагозниК
нпп
Странный сегодня день... понедельничная пятница или пятничный понедельник?
Таша
какая разница?хороший денёк такой... :biggrin:
Таша
водки чекушка стоит... выпить. чтоли? :umnik:
Таша
Cубботний четверг
Udd
Ну... последние полчаса стал резко улучшаться, да.
Отец Тук
Костя, давай я расскажу тебе, что такое быть женой алкоголика...
И не одна я расскажу...
эх...дураки мужики
yxx
Не, на это совсем не похож.
Девочка
Рассказывай!
Девочка
Мне не надо рассказывать. Я вон тестя каждый день вижу.