Пятница 16 марта, 19-00 Пив's бар Света Смирнова
29398
200
Шлёндра
я бы с радостью, Ната.. но нет.. домой и в постель.
вечер
домой и в постель
фу, как скучно. Вот если хотя бы постель, но не домой - это уже гораздо пикантнее.
вечер
отдыхай...отдыхай (с)

ты помнишь что я скучаю по тебе?
Zlork
я вообще скучный человек.. *разводит руками, извиняясь*

шлендра, а ты помнишь, что у тебя есть слон?))
вечер
и у меня сопли и температура *обрадовалась* а тебе ламинирование понравилось? а то мне тут тоже сделали
вечер
да у меня этих слоноооов...как гуталину :-))

ну и новый бы неплохо вписался...ага
Ech_Aleks
На Большевистской пробка буду только к 19-00 , не раньше. Столик на Свету Смирнову.
вечер
Боишься что я начну приставать?
Шлёндра
Кстати, Наташ, у меня тут внезапно отрос слон. Из Тая. Резной такой из темного дерева небольшенький. Типа брелок для ключей, но можно отцепить и будет просто фигурка. Тебе надо?
Veritas
надо!!!
у меня из дерева нет!
Шлёндра
Окей. Меняю на нашу ножЕточку. А то чтото без нее дома скучно. Только осталось придумать, когда тебе его передать.
Veritas
хороший обмен...а чё?
не из дома , а в дом :-)))

придумаем...спасибо :роза:
Шлёндра
неравноценный обмен...слон-богатство в дом приносит,а ножеточка-символ одинокой женщины...:хммм:
Шлёндра
А у вас междусобойчик? или можно ещё метнуться? :umnik:
Ech_Aleks
Пробка была не такая уж и большая, и в 18-30 я уже был в пив's баре. Столик оказался заказан на Светлану а не на Свету Смирнову, в самом конце зале. Такой удобны диван и стулья - человек 10, а может быть 12 легко вошли бы. Но это был не самый длинный дивна в баре:улыб:Заказал себе пиво, картошечки жаренной с грибами и гренки чесночные и потихонечку потягивая пиво стал ждать кто еще подойдет. Первым подошел Злорк, голодный и худой. Но стоило ему отойти от стола, появилась Фемид - вся ослепительная, в коротком черном платье. Из тех платьев, что напрочь у мужчин отбиваю мысли о чем то другом, кроме любованием женщиной в этом платье. Ну и украшения конечно же , где уж там Наташеростовой на первом балу. Но Злорк не дал нам долго по любезничать наедине. Увы Фемид была за рулем и она пила только сок. После подъехала Шлендра, Девочка и последняя после занятий приехала СквоТ. Заведение конечно немного шумное, но обслуживание было достаточно быстрое и кухня на удивление очень приличная, да и порции большие. Так что наелись, а вот из-за громкой музыки поговорить не слишком удалось. Злорка поздравили с модераторством , полюбовались на Фемид, поговори обо всем и разъехались. Все было замечательно.
Ech_Aleks
***Все было замечательно.***

присоединяюсь к предыдущему оратору :-))
особенно по поводу кухни...всё было съедобно
вероятно , заведение открылось недавно - ещё не испортились

а по поводу Фемид...Еч не преувеличивает
она была в маленьком чёрном платье с открытой спиной
вся тоненькая и длинноногенькая...как куколка!
и самое главное!!! в стильных очках в чёрной оправе!
класс!
kurakoffu
Что мешало тебе приехать? Вот теперь сиди и завидуй:улыб:
Udd
ножеточку, как раз, ко мне приносили Веритас с мужем :-)))
так что ты всё перепутал
Ech_Aleks
Фемид хотелось бы увидеть и потрогать!
kurakoffu
это фантастика! (с) :biggrin:

её увидеть-то не каждому удаётся...и не каждый год
а уж потрогать -то и вовсе...только мне пока удалось :-))
Шлёндра
Ты не преувеличивай:улыб:Мне сегодня было позволено поцеловать в щечку:улыб:
Ech_Aleks
ну так...я и говорю: " не каждому и не каждый год "
лет пять - семь ждал - дождался
Шлёндра
Фемид была неотразима в своей сегодняйшней несвойственной ей кроткости. Может. в наташуростову играла?:миг:
А яблочный пирог хрустящей корочкой очень рекомендую всем...он бесподобен.