Пятница 16 марта, 19-00 Пив's бар Света Смирнова
29397
200
презумпция
Если мы к каждому слову будем придираться, то у нас тут будет хуже чем на Палитическом..

Общий посыл же понятен? нет? Когда "чиста" русский, "несовсем" русскому про соблюдение православного поста говорит, который сам не блюдет, как то смешно получается..
Ech_Aleks
Не пугай меня.. Я-то был уверен что у всех русских, и только у них..
iddqd
Я в ваших с Ечем генетических деревьях и взаимоотношениях "не копенгаген", мне сама фраза глаз резанула.
презумпция
Я в ваших с Ечем генетических деревьях
------------

правильно говорить - гинекологических деревьев..
Даже врачи такие есть, которые это лечат..
iddqd
У тебя есть личный гинеколог? :eek:
презумпция
А что, если не русский, то сразу значит денег на гинеколога нет? Это вообще-то п.2 Правил!
Еще один такой обидный намек и я нажму кнопку Уведомить модератора!
)
iddqd
Неча тут оскорбленную невиновность разыгрывать! Гинекологи - они и в муниципальной консультации гинекологи.
Шлёндра
Чёта мало как-то вас...Думал, человек 15 прибежит :eek:
Шлёндра
а сало жареное на сале ели?
GuimpLena
Сало на сале? Звучит, как пирожки с лапшой
yxx
Цитата из меню. Я все думаю, что там ошибка видимо какая-то и на сале жареный гарнир ну типо картофана
презумпция
Пост не у русских, а у православных. :спок:
Это и подтверждает что он "мала мала образованный". Даже русского от православного отличить не может.
Ech_Aleks
Ну раз больше не было занятия кроме как пялица на фемиду, значит посидели скучно. Т.е. как обычно.
Upjohn
Везёт им, они обычно скучно на Фемиду пялятся, э-эх.:хммм:
Sobolev
да что уж завидовать-то теперь )))) задалась гуляночка
GuimpLena
Ещё и Светка была поди, ну Смирнова. Тож небось краса, коса-до-пояса:смущ:?
Sobolev
Светка? Так она же лысая вроде была
Sobolev
Пялица можно весь год, а весной надо другим занимаца!!! :зло:
Получается что она пришла и дразнила всех, даже теток. Ее за это надо наказать.
GuimpLena
Лысая? Фигасе, коса-до-пояса, а мужики-то и не знают(с).
А мы вчера снова родину спасали, не до гулянок было нам, а так хотелось, чтобы эх-ма, чтобы девки-пляшут и медведь с цыганами пришёл...
ГуимпЛена, пойдём ввечеру, вдарим рок в этой дыре? Я оденусь даже поприличнее может быть и пусть этот континент всколыхнёт от нашей невинной посиделки? :безум: :злорадство: :миг:
Upjohn
Точно, наказать! В баню её, голую, как правда и отшлёпать по попе веником!!!*мечтает о совершенно других отшлёпываниях, какпает слюнями на клаву*
Sobolev
У нас ДР сегодня. И вчера был ДР, и завтра ДР будет. Кучненько как-то получилось.
GuimpLena
А, классно.
Тогда нам, как истинным маклаудам, ничего другого не остаётся, пойдём опять защитим её, горемычную, хорошенечко!
Sobolev
Ой, Тимоеюшка - ясный сокол, ты уж защити не выдай. Надежа вы наша
Ech_Aleks
Ну вы даёте, робяты. Нельзя так стебаться, причем согласованно, я подозреваю заговор. На самом деле, поскольку на форуме проведено уже немало лет, то все были мне чета реально как родненькая прям. Уж не знаю, или я такая добрая пришла или и впрямь я вас уж полюбила. Вообщем Шлёня как всегда вся кремово-молочная, велюрово-блондинистая, безкаблуковая и дикторским голосом. Не меняешься совсем, как муха в янтаре! Еч, ну вот мы и дошли до поцелуев, дайбожи не начать диваны двигать от стены!!!) Сквот заобожала за очки и шарф и спички, которые она так милейше одолжила у того парня. да и пральна, мне курить нужнее, чем ему! Злорк чего то затырканый жизнью был, я такую нервозность не люблю. Я люблю когда как коты на лавочке, попав в солнечные лучи, самодовольно щурятся на жизнь, нежась и потягиваясь. Девочка. Девочка мне больше нравилась краткостриженой и определенно темноволосой. И это не то что она пришла как памелаандерсон белокурой и с косой. А вообще. Мне понравилось, вопреки безлюдности даже