КиноБЗал (NF) (часть 2)
237524
1000
Девочка
Упс. А я и второй-то не посмотрела, скачала да забыла.
Девочка
да нет, мне понравился 1-й сезон, фильм замечательно сделан, актёры прекрасные, приятно смотреть
Девочка
Борджиа! 1 серия 3 сезона
Надо рекламировать законченные сериалы, а что толку с этой Борджии? Ещё целых 9 серий ждать из 3 сезона... а там может и четвёртый появится.
И вообще, зачем вы богохульные фильмы смотрите с Крыской? Нужно правильные фильмы смотреть. Бога и слуг его положено восхвалять и любить, а тут что?? :безум:
Мишель
смотреть всем "Ideal" )))))))
ХамStarr
ваще муть ...история искажена до безобразия,полфильма все в грязи и нечистотах...бЭЭЭэ..
:agree: Я два раза пытался его посмотреть, люблю исторические фильмы, особенно если про средние или тёмные века.... В "Орде" вообще нет искажения-там всё вымысел. Так и не смог заставить себя досмотреть фильму до конца. Когда знаешь правду смотреть враньё просто невыносимо.

Вчера вот точно так же пытался себя заставить посмотреть фильм "Тайна перевала Дятлова" (совместное производство России и США).
В принципе неплохой фильм средней бюджетности с элементами ужастиков в самом конце, но... балин... я историю трагической экспедиции Дятлова знаю очень хорошо и смотреть смог только отрывками, перематывая явные кинематографические ляпсусы и приёмы для увеличения зрелищности.
Мишель
думаешь, к дятловцам тоже инопланетяне свою руку приложили?
НПП

Кстати, что я обнаружила... в "Хоббите - нежданном путешествии" когда гномы поют свою песню (Торин у камина, и вроде бы сам Эрмитедж и исполняет), то поют они её на слова самого Толкиена, а в конце фильма песня под титры на ту же мелодию - уже с современным текстом, хотя и похожим. Вот.
Крыска
ооо,Эрмитедж!*закатила глаза в пароксизме восторга
На длинных выходных засмотрели сериал Аббатство Даунтон (Downton Abbey).
Не плохой сериал про ВБ (GB) начала прошлого века...
Снято качественно и со вкусом. Не смотря на размеренный сюжет, смотрица легко...
aglow
гы-гы
вспомнила бабка, как девкой была:улыб:

уж три года, как его кажуть
классный сериал
у Мери уж новый друг в ентом сезоне появится...
Девочка
Ты чёто путаешь...
Я в курсе, что не новый... Но навроде в прошлом годе и закончился. PB2 25 декабря 2012...
aglow
о! только увидела твой ответ
ну да, я что-то путаю, непутальный ты наш
всегда удивляют люди, никогда не сомневающиеся в своих знаниях...

не сомневайся и дальше, чо
и 4-й сезон не смотри
его же нет и не будет
фильм-то закончился

:rofl:
sabatini
"Черное зеркало" - хороший сериал. Всего три серии. Истории, никак не связанные между собой. Точнее , связанные лишь общей концепцией
Девочка
да может и не буду.
Тем более еще и про пятый сезон намекают...
По мне конец 3 сезона вполне заканчивает историю...
а там в первом сезоне три серии и во вотром тоже три
Серафимм
вот кстати второй сезон вторая серия довольно таки мощно
sabatini
Базара нет лютое кино:-)))Авнище, секс и прочие "вкусности"..ага :-yА уж дубляж....Гоблин нервно курит :biggrin:
Серафимм
Федька, не порть людЯм интеллектуальный подфорум, негодяй. :зло:
Серафимм
я простая баба, мне надо глазами жрать, сроду кустурицу с триером не догоню.
Качаю щяс "Полный беспредел", 2012г. Такеши Китано. Продолжение "Беспредела" 2010.
Знаю, что фильм жёский, впрочем как и всё японское кино.
Завтра возьму рыбки, пива, сяду перед большим самсунгом и буду зырить. Хоть 28 мая и день погранца - но я уже старый шляца по паркам в фуражке, бухать, мацать визжащих девок, получать по морде и пр.
шлёна, пашли ко мне на кенопросмодр.
будем лежать под пледом, пялица в самсунг на полный беспредел и щелкать фесташки. а? :umnik:
Забубенин
я б пошла, но щелкать фисташки нечем :-))
Шлёндра
Щелкунчика возьми с собой.
Nobble
Это Чёрное зеркало и впрямь гавнище ещё то, я прямо заставлял себя его смотреть, не ну а чё, люди восхищаются ведь... Но потом решил, что балдеть от смакования трахания свиньи в прямом эфире и смотреть на сопли и слюни по 3 минуты экранного времени - это не по мне... ффуу... настоящее гавнище. :bad:
Мишель
Мишань..может быть мы с тобой не достаточно эстетично образованы? :biggrin:
Серафимм
может вы братья, разлученные в детстве? :biggrin:
Мишель
Там есть целых шесть разных историй) Ну если история со свиньёй ближе всего легла к сердцу, то тут ,конечно, ничего не попишешь:улыб:
Абсолютно! про свинью я даже не заметила, не в том там смысл. Ну или пословица про свинью, находящую везде грязь, недаром проверена веками и дураками.
Леш..да не в свинье дело то!!!
Вопрос в том, что о вечных ценностях базара нет, можно говорить всяко разно...и каждый видит своё...но блин можно ж и без говна...наверное можно же....ведь как то обходились к примеру мои родители без ЭТОГО...
Так что скажем прочто...такой художественный приём как в этом сериале...мне кажется...слишком пошл и очень рвотный какой то...причем практически во всех шести сериях...даже в той где тётка создает клон погибшего мужа...опять блин всё вокруг шишки вертится практически весь фильм :biggrin:
В воскресенье отсмотрели Стукач (Snitch).
По мне кино на раз, чего-то не хватило. Может из-за попытки совместить в одной картине и социальную драму и боевик... В итоге недодрама и недобоевик... имхо...
Серафимм
ну почему вокруг шишки? по-моему он крутится вокруг того, какая она идиотка
Наверное я просто не успеваю за изменениями мира вокруг меня, чтобы осмыслить такого рода метафоры :dnknow:
почему идиотка? шикарный способ заполнить вдруг образовавшуюся пустоту, которая со временем рассосалась сама. И про медные трубы хорошо и про граничащее с безумием талантство, и сад правосудия впечатлил. Я люблю идеи, которые безусловно есть там.
а нах смотреть на идиотов шесть серий, чтобы на протяжении всей фильмы радоваться, что ты-то точно не такой ?..
Сифон
Почему шесть? Только одну. Поэтому радость была достаточно кратковременной)
Но едва я сегодня зашел в этот топик, как она (радость) опять вернулась))))))
Я к стати прочел роман Макса Брукса "Война миров Z"...не знаю что получится у пендосов снять. Но книга конечно впечатлила...
Серафимм
Не читал. Пойду качну...
Серафимм
какя-нибудь завиральная фентезийная хрень или стоящее чего?.. а то я в кинге по колено и уже чувствую себя наполовину адекватной, дней пять ещё и я ауры буду рассматривать и колеровать.
На флибусте называется «Мировая война Z».
Сифон
Да нет. Я то ж сначала подумал, что очередная страшилка про зомби-апокалипсис...но как то прочиталась легко. И атм не столько в зомбоках дело, сколь в ситуации самой...страшноватое чтиво..должен сказать
sabatini
А как тебе сцена, где "бельмастые", погруженные каждый в свои воспоминания, занимаются сексом?
Вот это полный досвидос
мне из последних просмотров понравился сериал Top of the Lake (горное озеро)
там 1 сезон 7 серий )
посмотрите кто нибудь, советую )