КиноБЗал (NF) (часть 2)
237519
1000
nfnecz
Это именно искусство делает, да? :eek:
Петрушечный_нарк
искусство лишь проявляет тенденции - оно ж зеркало, а на него как известно неча пенять :хехе:
Автоинформатор
Не так давно посмотрел фильм "Фонтан". Очень понравился.
Phantom
на мой вкус - не фонтан.
вечер
Да, фильм шикарный. Джефри Раш - великолепен.
А у меня, похоже, профдеформация продвинулась до инвалидности - до сих пор голову ломаю из чего сделан пол в личном музейчике. :ухмылка:
Мужик
Фонтан - не фонтан?) Ну что ж, бывает. Всем не может все нравиться.
Phantom
Какой "фонтан" имеется в виду? Америкосовский?
Петрушечный_нарк
Скачал все сезоны "Клан Сопрано"(перевод Д. Пучкова), просто песня:-)))))
вечер
Посмотрел 1й сезон. Скажу так, ...не плохо.:улыб:
Серафимм
Глянул 1-ю серию - ништяк)))
Петрушечный_нарк
мне оч. понравился..Дядька такой прикольный)) И там еще озвучка такая клевая. Не помню кто - но очень, да)
Автоинформатор
Фильм "Рассказы". Россия, 2012. Радует, что у нас ещё снимают такое кино. "О чём с тобой трахаться?" вполне годится для цитатника.:улыб:
Таша
"Измена". Ни так ни сяк, но героиня, которая не Джанабаева, так некрасива до красивости. Иного ей не подберешь
Автоинформатор
Посмотрел щас по спутнику
Кон-Тики (Kon-Tiki) 2012

Мне в общем понравилось, может потому как в детстве темой интересовался и читал книжки Тура Хейердала ...
aglow
Мне книга (Кон-Тики) больше понравилась.

Неожиданно для себя посмотрела "Голодные игры". Пока противоречивые ощущения.
Iris
Голодные игры - это подростковая книжка и подростковое кино. Из этого надо исходить...
По мне лучше, чем эти, про сумерки...
aglow
а мне Голодные игры очень и очень понравились
но я когда-то в школе как раз с подростками работала
один в один как в жизни
aglow
сумерки я уже отчитала, давно. А Игры мне посоветовали. Очень понравились некоторые актеры, но не понравилось, как снято.
aglow
Я Кон-Тики посмотреть полгода мечтал. А потом посмотрел и не расстроился ни капли.
Он всё-таки молодчина был, Тур.
В детстве толстенную растрёпанную книжку не на один раз прочитал про его путешествия.
Автоинформатор
Дамы, внимание!
4 сезон Аббатства Даунтон выходит 22 сентября.
Девочка
Это чо? Оне таки за четыре года и не нашли наследника?Т.е. кому всё отойдёт?
НУ блин ваще...а я вот лучче "клан Сопрано" досмотрю.. там хочь стреляют и сиськи показывают
Автоинформатор
Любителям Гринуэя - в Победе можно посмотреть его новый фильм "Гольциус и Пеликанья компания"
Автоинформатор
Появился После нашей эры...
Кто в кинотеатре смотрел?
Стоит качать или ну его ?
Автоинформатор
Гы...
в декабре 14 года выходит новая голливудская Золушка.к 100-летию первого фильма Золушка.
в ролях: Принц-Роб Старк (игры престолов), Золушка - Роуз (Аббатство Даунтон), сёстры Золки - Дейзи (Аббатство), Лукреция Борджиа (Борджиа),...ну и мачеха Кейт Бланшетт (Хоббитания), фея крёстная - Хелен Бонем-Картер (единственная безсериальная)
:rofl:
Девочка
фея крёстная - Хелен Бонем-Картер (единственная безсериальная)

***

Это если не учитывать Беллатрису Лестрейндж в последних четырёх фильмах о Гарри Поттере. :secret:
sahara
Думаешь, ГП все-таки стоит считать сериалом?
презумпция
Думаю, эта роль - маркер похлеще Аббатства и Игр вместе взятых.:) Аудитория Поттера, пожалуй, пошире будет.
sahara
Это да, хотя она и в фильме про безумного парикмахера, да и про Алису, если не ошибаюсь, не менее адская женщина. :улыб:
sahara
ох, ё....а я и не в курсях, потому как не смотрела ГП
:улыб:
впрочем, две последние, особенно, самая последняя - лучшие из лучших
а сериальный молодняк, хоть и отменно хорош в сериалах, но что получится в обычной полнометражке-вопрос
кроме того, их участие в фильме его оконъюктуривает изрядно
но любопытно очень, что получится
Девочка
Ириш, ты посмотри Гарри Поттера, прямо все серии подряд...мне кажется, тебя он очарует.:)
sahara
Мне он кажется каким-то неровным, даже с поправкой на то, что по мере развития события мрак там, ессно, наступает и тучи сгущаются. Но вроде бы разные "серии" снимали разные режиссеры - тогда это объяснимо. (Для меня, ессно.)
презумпция
Все неровности сглаживаются цельностью сюжета, его витиеватой многомерностью.
Для меня есть несколько фильмов, которые я могу пересматривать бесконечно, игнорируя любые неровности, например, "Властелин колец" - ничего не могу с этим поделать.:) Считаю, что это лучшая экранизация книги всех времен и народов. :)) Очарование рассказанной историей...
презумпция
Все неровности сглаживаются цельностью сюжета, его витиеватой многомерностью.
Для меня есть несколько фильмов, которые я могу пересматривать бесконечно, игнорируя любые неровности, например, "Властелин колец" - ничего не могу с этим поделать.:) Считаю, что это лучшая экранизация книги всех времен и народов. :)) Очарование рассказанной историей...
презумпция
Чего-то глючит форум...
sahara
Про "Властелина" согласна.
ГП - первые три фильма одно время пересматривала (благо дети), а последние мне, видимо, слишком мрачны, что ли. Пятый - конкретно такой оруэлловский.
sahara
А я посылаю только один раз... и долго жду, пока проявится))
Вот глюк)
SkwоT
Ты терпеливая и закаленная в коммуникациях.:))
aglow
Появился После нашей эры...
Кто в кинотеатре смотрел?
Стоит качать или ну его ?
Посмотрел - не понравился... совсем...
aglow
Согласен....Смит(американский ГАзманов) решил прокачать сыну...но думаю, актер с него(с сыны) вряд ли выйдет. Но посыл думаю можно засчитать. Сам Смит ниачОм в фильме ваще.
Да и кино очень "сырое" в плане сценария и прочь....
Ник_Окупирован
Игра в правду 2013

Фёдор! спасибо!!!
настоящее кино :respect:

всем советую
Шлёндра
Ужыс. Я прям даже бегать под него не могла от аозмущения, что есть же такие дураки сценаристы с режисерами. Потом поняла что его писал снимал играл сферичконь в вакуме про такогоже вакмного сферконя и не стала разбивать телевизионный экран. Я вот смотрю вангелию. Красота! Хорошо тааак, серий много, и они такие все милые, как радио маяк, уснул под диалог, подремал, открыл глаз да дальше, оч хорошее кино вобщем
Автоинформатор
Вышла "Пена дней".
Кто смотрел?
Рассказывайте впечатления, сильвуплэ.
Девочка
Это по Виану, что ли, не? Роман, в любом случае, не переплюнуть...
Девочка
Посмотрел...впечатление?
Полная лажа!!!100%
Петрушечный_нарк
Без сомнения!
Но очень интересно сравнить картинку экрана с картинкой в своей голове, сравнить эмоции, которые рождает книга и вызовет фильм...
Автоинформатор
Ввиду наличия отсутствия работы, посмотрел сегодня кино Датского режиссера Томаса Винтерберга
Охота (Jagten / The Hunt) 2012 Дания

Фильм очень сильный, но не кассовый.
Все пласты цивилизации ничто. Человек даже в сердце Европы с её веками движения к просвещению остается в основной массе УГ. Да.
krasav4eg
Может тут вы быстрее посмотрите мои "интимные места"