Как я проведу этим летом?
17446
137
Elle Driver
Горох вкусный.
Я всегда любила есть горох прямо с грядки. Правда, мне доставалось, что пустые стручки там же бросала.
kurakoffu
откуда вытекает, что я не люблю человечество?
Крыска
Я его есть люблю, и садить тоже, но вот всё остальное не получается. Дачу завели, но настолько нерегулярно там бываем, что и садить смыла нет:хммм:
Elle Driver
Зачем покупали, если ни времени, ни сил, ни денег (предположительно) на неё нет?..
Да ещё и лес там надо валить, ну ни фига себе.
kurakoffu
хорошо...ставлю вопрос иначе:
откуда видно что я (ПОЧТИ-1)не люблю (ПОЧТИ-2) всё человечество? *прицепилась как банный лист*
Elle Driver
а что же тогда натолкнуло тебя на поговорку о старой собаке? *прицепилась и к Элен*
Крыска
Дачу брали детей из города возить, что успешно и делаем, а лес валить на земле под капстроительство, это другое место совсем
Крыска
Чтоб было))
Блин, как мне надо две вещи..
1. Рассчитать неправильный навес-металлоконструкцию.
2. расплитить гранит (у нас нечаянно завалялось много крупных кусков) и сложить из него две буквы "П" - под раковину с водой и стол.
Все вещи за деньги. Если кто-либо обладает знаниями, умениями, знакомыми со знаниями и умениями - уж пожалуйста..
Шлёндра
То что ты как была вредная, так и будешь, "хоть дерись":миг:
вечер
Ты прочла в Пользе - я тебе написала про скидки на ранцы?
Или купила уже? :-)
вечер
Посмотри сверху в Гугле на коттежные и дачные посёлки вокруг Новосибирска в сосновом массиве, который тянется около тысячи километров с Алтая. Эти посёлки как стригущий лишай уничтожают сосновый бор, который давно надо было сделать заповедником, общим достоянием, общественным природным парком.
Elle Driver
А, ну это, конечно, немного другое дело :-)
kurakoffu
посмотри сверху в гугле на планету Земля. Вот где человечество опоясывающим лишаем поразило всю твердь земную, кроме разве что замороженного южного полюса.
Шлёндра
Ты боишься наступить на чужие ноги не из деликатности, а из брезгливости.
kurakoffu
Что спишет, куда спишет? Человек, который проектиовал дом-участок дачникам, протестует против дачников. Алкоголь против наркотиков.
Ах да, там же сосны сберегались.. Ну да, ну да..
kurakoffu
Показывали как-то давно фильм про какой-то заповедник в Америке. Там берегли один редкий лес пуще глаза. А он взял, да начал хиреть, старые деревья стали гибнуть, молодые деревья не росли. Ушли животные, разлетелись какие-то уникальные птицы...
И в одну ночь случилась страшная гроза. Лес начал гореть сразу в нескольких местах. Как ни боролись люди с огнём, пожар выжег нафиг большую часть леса.
Но... через несколько лет на пепелище появились новые ростки. И сейчас там снова вырос молодой лес. Вернулись звери и птицы.

Даже не сомневайся - когда Земле надоедят люди, она их быстро выведет.
Elle Driver
я вредная??? :eek:
ты плохо меня знаешь
я ещё хужее
вечер
Проектировал коттедж. Не дачу.
Проект усложнился для меня тем, что я вписал план дома таким образом, чтобы не надо было убирать ни одного дерева. Бережно.
kurakoffu
прям большая разница, можно подумать. Что они, коттежджы твои, берегут природу, чтоле?
Крыска
Надеюсь.
Хотя могли бы и мирно жить.
kurakoffu
не моглибы.Человек очень жадина.
вечер
Я считаю, и тому есть много примеров, что можно расположиться жить в существующем задолго до тебя лесу, построить дом не срубив дерева, а потом наслаждаться жизнью в нетронутом лесу.
kurakoffu
И соседи тоже в лесу? Такой лесной посёлок?
Zlork
Когда захочешь - меня обязательно позови, чтоб обязательно на карасевое.
Если не позовешь, я прокляну тебя на 30 лет бешенной диареей...
А я, наверное, ноныча летом снова за полярный круг метнусь. Разочек.
kurakoffu
Лето прошло и бабье в самом разгаре.
Предлагаю отчитаться о проделанной работе: кому удалось осуществить задуманное, а кому - нет.
Начинаю.
1. Поеду на Алтай. Обязательно.
2. Дойду до стоматолога. Стопудово. А то с этой работой некогда.
3. Сошью себе новое платье. Короткое. Чтоб открытые коленки.
4. Постараюсь "не пропустить этот день" и позагорать.
5. Пойду учиться на права.
6. Кастрирую кота
7. В июне надо еще (железно!) доклад на конференцию написать.
8. Расширить доклад до размеров статьи и отправить в какой-нить умный журнал
п.1 съездила.
п.2 дошла. вылечила
п.3 сшила длинное, в пол. Короткое купила
п.4 Позагорала. Даже сгорела 2 раза, облезла и снова загорела
п.5 до автошколы так и не дошла... Надеюсь осенью дойду
п.6 кот кастрирован, чувствует себя великолепно.
п.7 доклад написала, на конференции вступила
п.8 до размеров статьи доклад так и не расширила, лень... Но идею не похоронила, может сяду-таки за статью долгими зимними вечерами...
Ech_Aleks
Ну что отчитываемся:улыб:
1. позагораю немного - позагорал бы больше, но самый жаркий месяц был почти на южном берегу моря Лаптевых. Но все равно лето было неплохое в смысле возможностей позагорать:улыб:
2. если будет заплыв через Обь, то постараюсь его не пропустить - пропустил из-за отъезда
3. куплю мангал и поставлю у тестя на даче - так и не установил и не купил.
4. может отремонтирую тещину машину - не отремонтировал пока.
Из незапланированного - экспедиция почти в духе фильма "Как я провел это лето". Только белого медведя не хватало:улыб:
Cosa_in_se
классно читается вместе с подписью! :biggrin:
Кью
:biggrin:
" ...На самом деле никакого самого дела нет..."(с)