Ech_Aleks
А мне нечего особо отстреливать. И даже наблюдать нечего. Под моими окнами не проходит трасса Ечев к морю. :cray-1:
Ech_Aleks
Ближе к телу. В субботу идем-с или нет?
kuterma
Меня только что обрадовали - в субботу будет предзащита диплома у студента и я как научный руководитель должен там быть:хммм: Разве что в этот раз это все будет не так долго длиться и закончится часикам к 16-00
Ech_Aleks
Фигня! Ставишь ему заранее пятерку, и весь день свободен.
Altadena
Точна! Студент за енто ещё и баблосов отвалит штук пять.
Altadena
Если бы так можно было:хммм:. Академик требует чтобы научные руководители присутствовали во время всей предзащиты, а не только своего студента. Группа большая, предварительное заслушивание продолжалось почти 8 часов:хммм:
Ech_Aleks
Кароч, Еч, не можете вы капусту рубить. С каждого студента по пятёрке-и всем руководителям хватит капусты и день свободен. Ляпота.
Мишель
Рубка капусты это немного другое, да и не принято в универе всем ставить пятерки. Кто то может и не допущен быть к защите, если диплом не готов.
Altadena
Оль, давай вместе до Береговой добираться...
хотя мне больше нравится на пляжу:смущ:
Девочка
Ира, погоды в субботу пока еще непонятные...
К тому же я не наблюдаю тут большого количества энтузиастов анонсированного мероприятия :dnknow:
Altadena
Обещают прохладно но солнечно:улыб:А народ подтянется возможно
Ech_Aleks
12 -14 -16 прогноз - холодно
nfnecz
Главное чтобы было солнечно и не было дождя . Когда жара водку пить как то не очень:хммм:
Ech_Aleks
у кого какие приоритеты - кому-то загорать/купаться...
Ech_Aleks
Предзащита это серьезно... У меня сын так предзащищался..... Какой-то хрен оказался таким принципиально-говнистым, что я вот думаю, не побилили ли его потом студенты ))
kuterma
студенты мирные люди... они просто сыпят пурген в минералку таким преподам...
Кью
Сама доброта.
Преподам без пургена уже как-то неловко.
wsoroka
Валера, а на Береговой есть, где сидеть? Стулья, лавочки, скамейки?
А полежать? (диваны, кровати, топчаны, раскладушки) ?
Пилюля
ничо там нет
на песке сидеть будем
Галя, поддержи меня за пляж-беседку
Девочка
а почему бы не поехать в заельцовский парк? там отлично, и беседки, и мангалы и все такое
GuimpLena
поехали
от речного кто-нибудь на машине подхватит?
я та ни разу не была
интересно
Девочка
мы туда на первомай ездили. очень пролетарское место.
GuimpLena
Заельцовский- хорошая идея! И природа там красивая. Лично я-за.
Мне нужно место, куда притулиться. Весь день на ногах- не для моих стареньких костей. :хммм:
GuimpLena
Там заранее нужно место столбить?