проблема говночата в западной сибири.
82845
405
Сифон
не он это (джентельмены)
Сифон
ой. щас умру.

как будто вы с Нобблем тут прилюдно не обжимались "мииха"- "федяяака"..друг дружку оглаживали , плюясь на нас, куропаток.
это мы от страха. то есть от ужаса. каждый раз как в последний.
Сифон
как будто вы с Нобблем тут
(и мои "пять копеек"):миг:
Да как скажешь!
Хотя всё относительно. Все взаимообоюдные обжимания и подобное им. Можно в принципе и твоим тюремным слогом все это описать, но мне честно сказать сегодня лень.
Да и нерпентарий уже как то пообвыкся с присутствием недовольного контента.
Так что "метать бисер.." не вижу не нужды не желания.
И умирать не надо...зачем?
Живи, радуй присутствующих искрометностью туалетного умора и живостью подвального восприятия.
Удачи.
Бодьнодам
да ладно, Чапа, чего же так надрывно лаять..

а по туалетному юмору, вы , видать, мне брат своевременно похищенный - если раз на пять вашу подпись перечитать - наивернейший маркер унитазного качества.
Сифон
Та тыж рыба!!!! :appl:
Ну как же так?!!!
Столько лет видать терпела сидела, чтоб вот так вот в один раз самой себе испортить репутацию интелектуалки БЗ. А как товарки наверно сидят радуются? :biggrin:
Им же тока в радость. Такая дама опустилась до банального срача , и с кем?!!!
ТАк что теперь остается либо записаться в бесчисленную армию обиженных Симой, либо продолжать кидаца какашками:миг:
Бодьнодам
Сима, ни первое, ни второе.
А тебе главное сейчас "успокоиться и не обо**аться".
Сифон
Твоя забота о моем здоровье и стуле конечно понятна.
Но!
"ни первое, ни второе...."
Выдыхай...бобер!!!©:улыб:
"За роялем - тоже самое" и "Украл-выпил-в тюрьму" - две попиндикулярные палочки твоего БЗ-бытия. И уж сколько лет!!
вечер
Ну вот лично тебе от этого ни какой же печалистраданий нет? Нет. Так в чем проблема, да и есть ли она вобще? Мишаня разорался, достало человека что то. Ну пусть покричит. Чо вы взвились стаей вореньей то?:улыб:
Кабота в первый раз на БЗ такая штука....дет.сад чессслово:улыб:

"Украл-выпил-в тюрьму" - две попиндикулярные палочки твоего БЗ-бытия.
Ты уже большая и должна значть что зачастую проблема сидельца -это по большому счету большая беда садящего...особенно в России, а уж БЗ как срез определенной части общества очень яркое тому подтверждение:миг:
Бодьнодам
_____Чо вы взвились стаей вореньей то?___________



человеку хочется вниманья..горе ему б было, кабы топ потонул в игноре, и только б ты там околачивался , да вечно изрыгающий вокс..нафиг вы ему.. ему нас возмутить охота.
Бодьнодам
О, Симкин вернувся. Привет, Сим.
вечер
Я вчера вот это встретила и сразу про этот топик вспомнила. Очень кстати цитата:
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. © Р. Нарушевич

А по второму вопросу... я лучше с подвалом, чем с гробовым молчанием. Не будет настроения читать-участвовать, выйду и займусь чем-нибудь другим. Да и, честно сказать, не прихожу я сюда за обсудить мировые и не очень проблемы...
Таша
Этогисты - это те кто любят себя, вместо того, чтобы любить меня.
McBurns
а я наимахровейший эгоист :-)))
Шлёндра
Ты не любишь Гуимплену?
Зря.

/*чуть не добавил: «Рекомендую,» — но застеснялся чё-то*/
McBurns
чего это вдруг?
зато я люблю очень много других прекрасных людей
Шлёндра
Оптом, что ли? Многостаночница? Или как это у вас, газопрокатчиков, называется?

/*извини, что-то я мизантроп сегодня. Но править не буду*/
McBurns
так же как и у вас: любовь к ближнему
kurakoffu
Это у тебя какой-то официоз. А я про народные слова. Слова народные, музыка любая — и понеслоооось!
kurakoffu
какие связи в моём-то возрасте?
всё только платонически...только духовное общение
Сифон
ему нас возмутить охота.
"нас" - это кого? люди тут очень разные.

одни привычно зашли, насрали и покусать попытались.

другие - нет. просто поболтали по теме. Вы в том числе.

третьи просто промолчали. потому что ссориться со стаей - это как против ветра уринировать.

пс. а а Симой зря ругаетесь. он такой, какой есть - прямой, добрый и открытый. гуманитарно одаренный. у таких людей всегда есть масса уязвимых мест и специфические пороки. и все ведь о них прекрасно знают. так зачем провоцировать?

ппс. мне тоже очень не нравится, когда Федор матерится.
Nobble
Сам погибай, а товарища выручай.