Мужской инстинкт самосохранения
12550
113
IEEE
______если она умная-активная-любознаетльная, а весь такой прирос к дивану и меня начинают будоражить на подвиги типа путешествия-ремонт-шопинг-активно-культурный-отдых-гениальная-бизнес-схема-и-это-нужно-сделать-прямо-сейчас, то вот тут будет проблема._________


вы с потрясающим чувством такта изобразили деятельную дуру.
Сифон
Ни в коем разе, я специально сгустил краски, а детали спрятались в полутонах.

Вопрос т.с. растекается по многим нюансам: кого и когда считать "умной" женщиной и "трусливым" мужчиной.

легко упрощать и обобщать, а суть она в деталях
Irisi4eg
Т.с. путает самосохранение и чувство комфорта.

Чувство комфорта это наше святое всё, наш Грааль и великое достижение отцов основателей.

Btw, женщины так бесятся, когда мужчина четко проводит границу между своими интересами и её, что я никогда не перестану этому удивляться.
Irisi4eg
>почему-то многие мужчины боятся умных женщин

Это разумеется так считает сама умная женщина.

Но если она такая умная, то чего задаёт глупые вопросы?
wsoroka
а она еще и вопросы задает? вот нахалка)))))))))
IEEE
ТС вообще стала ТС поневоле, так что не судите строго))) но моя имха - там, где в приоритете у человека (и м и ж) чувство личного комфорта - о нормальных отношениях можно и не мечтать, все равно это будет игра в одни ворота)))
IEEE
ну да. любую особь можно разобрать по спецификации..


если у мужчин инстинктом размножения начисто вышибло инстинкт самосохранения, поможет ли нашей сестре в таком случае ужесточение закона о браке и семье, чтобы выжить в жестоком мире этих самых мужчин?..
Irisi4eg
Пусть задаёт умные вопросы. "Есть ли жизнь на Марсе?", "Что опять случилось с гаплоидным набором?"

А то же, как и любая глупая "Где был?", "Что так поздно?"
wsoroka
не бывает глупых вопросов. бывают глупые ответы...
Кью
"Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят" (нар.мудр.)

В вопросе половина ответа. Как глупого, так и умного.
Кью
Учитывая, что "в вопросе содержится половина ответа" может быть, как минимум, полуглупый вопрос. :biggrin:
Irisi4eg
вот опять сначала надо определиться что именно вкладывается в термин "умная" - реализующая свои цели самостоятельно или которая выбрала мужчину , который реализует ее цели или (совсем уж умная!) - это когда цели совпадают и оба над этим делом совместно работают...
wsoroka
еще всем вопросам вопрос: где деньги?
GuimpLena
>где деньги?

Это самый правильный вопрос.
Глупый мужчина обычно теряется, что и ответить.
Кстати тест на ум у мужика.
wsoroka
____А то же, как и любая глупая "Где был?", "Что так поздно?" ______


правильно. умная молча бьёт в глаз, а потом слушает, чем прорвало..
Сифон
У таких умных проблема с чувством женского самосохранения. Сложно слушать кого-либо, когда ты без сознания лежишь.
Сифон
Учит их уму разуму, раз папа с мамой не научили, что с мужиками не надо драться.
Zlork
В зале суда судят боксера за избиение женщины. Боксер - мастер спорта, резкий, дерганый мужик. Судья:
- Ну вот скажите, подсудимый, за что вы избили женщину?
- Какую женщину, это же моя теща!
- А разве теща не женщина? - спрашивает судья.
- Да вообще женщина, - призадумывается боксер.
- Ну, расскажите суду, за что вы ее избили.
- Ну, это, прихожу я, значит, домой, иду на, это, на кухню, сижу ем. Теща жу-жу-жу, жу-жу-жу, а я сижу ем. Теща опять - жу-жу-жу, жу-жу-жу - и тут она открылась...
Сифон
Кто?! Я?!
Не приходилось. У меня жена ж другая "умная", не как у тебя.:миг:
Сифон
С бабами драться нельзя. Ну кроме тех случаев, когда они - враги на войне и всякое такое подобное.
А можно лишь в порядке самообороны мордой в подушку и по заднице отшлепать...
Отец Тук
Разве драка это? Эротиццкий танец. :спок:
Отец Тук
вот когда с вами о высоком - так вы молчите..
а стоит заикнуться о кровавой расправе - так взвились тут хором..вот как отзываются ваши чуткие души на нашу деликатность и утончённость.
Отец Тук
один мой знакомый говаривал так: женщин бить нельзя! Лучше сразу убить.
GuimpLena
"а куда деньги дел?"©))))