Мужской инстинкт самосохранения
12548
113
fensterbau
Во, пообщался с людьми, начал по человечески говорить. Совсем ты там чет одичал.
Zlork
смотри немного дальше собственного носа.
я был каков - таким я и остался.. :ха-ха!:
fensterbau
Да куда мне до Московии то углядеть?! Ну так то понятно, что внешний столичный лоск легко облетает портянками обгоревшей кожи.
Zlork
тут тоже люди живут. такие же как ты.. так что я не скучаю...

но вспомнить наш поход в боулинг был бы рад.. :ха-ха!:
fensterbau
Масквичи чтоль?! А... ну... в принципе то... наверное, может быть и так. :eek:
Zlork
вишь - к вам выезжают либо бывшие "замкадовцы" мнящие себя "новыми москвичами" либо откровенные отморозки "родом из глубинки"

а так - люди абсолютно нормлаьные и адекватные. разница в менталитете есть конечно. но за хорошо накрытым столом она быстро нивелируется..
fensterbau
ну так я и не умная, "чего нас бояться"))))))
Irisi4eg
Все Вы так говорите...
ну Как Удавы с Кроликами ... :rofl:
fensterbau
а что ты удавов с кроликами с большой буквы пишешь? они же просто жЫвотные
fensterbau
это ты правильно говоришь..настоящих москвичей я люблю и уважаю, за интеллигентность и доброжелательность..а "маасквичи" - это в основном вчерашняя , а по сути _всегдашняя_ лимита, втайне поедающая доширак, говорящая с прононсом и таскающая распродажные бриони, приобретённые в кредит.
настоящая, коренная москва от них уже невыносимо устала, почти помирает, но это бремя многих из столиц.
Сифон
помирает-помирает, все помереть не может.
GuimpLena
Они тоже личности.. В меру, данную им Природой.

А вообще, у немцев, например, все без исключения Существительные - иже имена вещей и существ собственные - пишутся исключительно с буквы заглавной.
Так и выглядел бы русский Язык с заглавными Буквами :biggrin:
Сифон
настоящей Москвы почти уж нет..:хммм:мне вот повезло познакомиться с настоящими москвичами, а понаехавших халд везде хватает